Перейти к публикации
Igor

Toyota Avensis

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Кто сталкивался в эксплуатации, может у хороших знакомых. Интересует прошлая модель (то есть не та что вышла только вот недавно), как себя ведет после пробега в 60000. Если брать б/у с таким пробегом то вложусь ли за год по ремонтам в сумму до 700$ ?

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Кто сталкивался в эксплуатации, может у хороших знакомых. Интересует прошлая модель (то есть не та что вышла только вот недавно), как себя ведет после пробега в 60000. Если брать б/у с таким пробегом то вложусь ли за год по ремонтам в сумму до 700$ ?

60 тыс это не пробег для Тойоты.

Авенсис не хит, но вполне рабочая лошадка.

Уложишься ли в сумму зависит от годового пробега. :kur_2504:

Поделиться сообщением

Спасибо, действительно подробно.

Поделиться сообщением

Тачка старперская ))) нах оно тебе !

Поделиться сообщением

пардон, а 60 000км это разве много? тут 60 000 вообще пробегом не считается. Не знаю как на счёт Toyota, мне тут недавно сказали, что для Мерса, например, 300 000км не пробег... :mellow: а в Украине какие мнения об этом?

Поделиться сообщением

Конечно не пробег. Открываем сервисную книжку - выписываем наименования тех дестяков расходников и зч которые нужно менять, делаем поправку на то какой джигит ушатывал эту машину и сколько раз скручивался спидометр и получаем картину маслом.

Поделиться сообщением

Тачка старперская ))) нах оно тебе !

Нормальная машина. Брать б/у 7-й аккорд, вот уж точно его горячие мачо убивали, потому что машина провоцирует. А найти авенсис из под дядьки в возрасте 40-45, аккуратный - и полный порядок.

Вообще вопрос стоит или брать новый лачетти или 9-й лансер или киа черато, или б/у классом выше авто. Или забить на все и не брать - просто радоваться жизни :kur_2504::kur_2504::059:

Поделиться сообщением

пардон, а 60 000км это разве много? тут 60 000 вообще пробегом не считается. Не знаю как на счёт Toyota, мне тут недавно сказали, что для Мерса, например, 300 000км не пробег... :mellow: а в Украине какие мнения об этом?

Для Мерседесов выпущенных после 1998 года, и 100000 это уже внушительной пробег, исключение разве что G серия. "А" класс точно не рассчитан более чем на 150 тысяч.

Поделиться сообщением

Ну это да - слышал я рассказ как дядя Аккорд 7й искал, так из 10-15 машин что щупал все ушатаные были. Хотя на Хонда-мафии можно найти семейные целые машинки, там строго контролируется состояние того что продают.

Насчет "новое-б/у" то палка о двух концах - это как лотерея, может повезти что будет ездить годами а можно такое шило-мыло взять (помнишь Рому на черном Прелюде, который уже тысяч пять баксов с него выкушал).

з.ы. Лансер 9 поддерживаю - машина неубиваемая, проверено на себе ))

Поделиться сообщением

Для Мерседесов выпущенных после 1998 года, и 100000 это уже внушительной пробег, исключение разве что G серия. "А" класс точно не рассчитан более чем на 150 тысяч.

а почему именно после 98-го? эти модели хуже? у меня сейчас уже 125 000 пробег (1998)

Поделиться сообщением

Лансер хорошее решение....б\у можно брать только если точно знаешь у кого и после тщательной проверки....проверено лично, неоднократно.....и то потом может вылезать разное....со временем...)))

Если хочешь "эконом-вариант" - можешь мой меган забрать...)) я уже совсем созрел продавать.....))) только лень заниматься..)))

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
а почему именно после 98-го? эти модели хуже? у меня сейчас уже 125 000 пробег (1998)

Неубиваемые Мерседесы закончились на 124м и 140м.

То что делают СЕЙЧАС - это просто УЖАСНО! :kur_2504:

Поделиться сообщением

Я так думаю если покупаешь пафосно упитанного Мерса...то уже изначально человек готов чехлиться и на бенз, ина ЗЧ.

Поделиться сообщением

Лансер хорошее решение....б\у можно брать только если точно знаешь у кого и после тщательной проверки....проверено лично, неоднократно.....и то потом может вылезать разное....со временем...)))

Если хочешь "эконом-вариант" - можешь мой меган забрать...)) я уже совсем созрел продавать.....))) только лень заниматься..)))

сколько?

Поделиться сообщением

После 98-го поменялись приоритеты в мировом автопроме, автомобили стали делать из расчета на 5-ть лет. До этого, например Мерседес славился вечными, надежными авто. И тот человек, который Вам рассказывает про 300000 у Мерседеса определенно говорит об автомобиле выпущенном до середины 90-х.

Поделиться сообщением

После 98-го поменялись приоритеты в мировом автопроме, автомобили стали делать из расчета на 5-ть лет. До этого, например Мерседес славился вечными, надежными авто. И тот человек, который Вам рассказывает про 300000 у Мерседеса определенно говорит об автомобиле выпущенном до середины 90-х.

есть ли смысл менять А-шку 1998 года на например, Е или С-класс того же года выпуска? Мне нужна машина побольше

Поделиться сообщением

есть ли смысл менять А-шку 1998 года на например, Е или С-класс того же года выпуска? Мне нужна машина побольше

Если есть деньги на ремонт - менять смысл имеет. Если же есть желание меньше ремонитроваться то лучше что-то японское, комфорт вероятно будет ниже, но надежность выше.

Поделиться сообщением

Однозначно да!

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

Ешку я бы не брал, а Ску очень даже можно. :kur_2504:

Поделиться сообщением

Неубиваемые Мерседесы закончились на 124м и 140м.

То что делают СЕЙЧАС - это просто УЖАСНО! :kur_2504:

Я б не был столь категоричным про 124-й кузов :kur_2504:

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Я б не был столь категоричным про 124-й кузов :kur_2504:

Мишечка!

Был и 124 и 201 в эсплуатации - беспроблемная машина.

Тебе просто попался ну уж ОЧЕНЬ труп. :kur_2504:

Поделиться сообщением

Мишечка!

Был и 124 и 201 в эсплуатации - беспроблемная машина.

Тебе просто попался ну уж ОЧЕНЬ труп. :kur_2504:

Не верю! :focus:

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Не верю! :focus:

ГГГГ...

Ну...

Поспрошай таксёров.

124й ОЧЕНЬ надёжен и крепок.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...