Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Это че за акция такая - пенсионные дисконты действительны тока в филиале на ул.Ленина?

На карточке написано "действителен только по адресу выдачи", а разве Фуршет - не сеть?

В Фуршете на Сыровца раза в 3 больше ассортимент и местоположение НАМНОГО удобней, кароче шозафигня товарисчи!

На Ленина жутко даже мне дорогу перебежать, шо уж говорить про пенсионеров..

Поделиться сообщением

Это че за акция такая - пенсионные дисконты действительны тока в филиале на ул.Ленина?

На карточке написано "действителен только по адресу выдачи", а разве Фуршет - не сеть?

В Фуршете на Сыровца раза в 3 больше ассортимент и местоположение НАМНОГО удобней, кароче шозафигня товарисчи!

На Ленина жутко даже мне дорогу перебежать, шо уж говорить про пенсионеров..

Это вроде вначале так сделали, потом отменили адресную приписку. По крайней мере, с обычным дисконтом так.

Поделиться сообщением

вчерась отказались брать пенсионный дисконт на Сыровца

Поделиться сообщением

всегда так было

Нет, раньше пенсионная карточка принималась хоть на Сыровца, хоть на Ленина. Теперь же - нет.

А если пенсионеру проще ходить на Сыровца за покупкой в их золотой магазин?

Всё для людей.

Поделиться сообщением

Нет, раньше пенсионная карточка принималась хоть на Сыровца, хоть на Ленина. Теперь же - нет.

А если пенсионеру проще ходить на Сыровца за покупкой в их золотой магазин?

Всё для людей.

Не люблю Фуршет. Сильно не люблю.

Поделиться сообщением

когда я ее только сделал эту карточку так и было.

принималось ТОЛЬКО в 1 магазине...

даже было написано и даже предупреждали!

Поделиться сообщением

В Фуршете я все покупала - и хлеб и курицу и салаты и ёгурты Галичина.. Тащить относительно недалеко..

Без скидки будет дорого, блин ревунимагу :)

Поделиться сообщением

В Фуршете я все покупала - и хлеб и курицу и салаты и ёгурты Галичина.. Тащить относительно недалеко..

Без скидки будет дорого, блин ревунимагу :)

Руки в ноги - и на Ленина вперьод!

Поделиться сообщением

ребята, это все хорошо ездить в материки и виллы - када есть на чем..

а када в рюкзаке, на своих двоих да еще и шоп подешевле - так неочень разгонишся.. гравитация тянет к земле..

сволочи этот Фуршет, шоп их разорвало!!!

Поделиться сообщением

ребята, это все хорошо ездить в материки и виллы - када есть на чем..

а када в рюкзаке, на своих двоих да еще и шоп подешевле - так неочень разгонишся.. гравитация тянет к земле..

сволочи этот Фуршет, шоп их разорвало!!!

...и на месте разорванного Фуршета построили "Материк"!

Поделиться сообщением

...и на месте разорванного Фуршета построили "Материк"!

А лучше - "Караван"!!!

Поделиться сообщением

Вопщем ужос.

Зашла вчера в Фуршет на Ленина.. :justcuz_spliff:

Нужно было кофе и хлеб их пекарни. Кофе на рубль дороже чем в Фуршете на Сыровца, а за хлеб я ваще в шоке..

Черствый днепропетровский, а в отдельном углу свален кучей уже почти поплесневелый хлеб ихней пекарни.. видать шо недоели на Сыровца - доедят пенсионеры на Ленина :dash2:

полный аут, я больше туда никогда в жизни НЕПОЙДУ! :drag:

Поделиться сообщением

Вопщем ужос.

Зашла вчера в Фуршет на Ленина.. :justcuz_spliff:

Нужно было кофе и хлеб их пекарни. Кофе на рубль дороже чем в Фуршете на Сыровца, а за хлеб я ваще в шоке..

Черствый днепропетровский, а в отдельном углу свален кучей уже почти поплесневелый хлеб ихней пекарни.. видать шо недоели на Сыровца - доедят пенсионеры на Ленина :dash2:

полный аут, я больше туда никогда в жизни НЕПОЙДУ! :drag:

А куда же теперь?

Поделиться сообщением

ку

Не знаю такого магазина.

Поделиться сообщением

Тот фурш что в ЦУМЕ славится еще хамьем в виде кассиров и обслуги.

Поделиться сообщением

Покупаю продукты только в Билле.

Припарковаться без проблем.

Покупателей не много.

Очередей почти никогда не бывает.

Кассиры более приветливые.

Да и дело не в автомобиле. От Фуршета идти пешком минут 15. Полезно!

Поделиться сообщением

Эта сеть магазинов таки заставит меня их игнорировать. У меня для этого накопились причины:

а) как уже писали раньше, руководство отменило пенсионные карточки на скидку в магазине на Сыровца;

б) И, начиная с б), - это события, организовавшиеся за пару недель.

Так вот, во-первых, ущемило мои потребительские права объявление, висящее возле касс "Фуршета" на Сыровца: "бла-бла-бла... НЕЛЬЗЯ пользоваться карточкой на скидку более трех раз в сутки". Удивительная торговая политика. Или маркетинговый ход. Или что это такое. Т.е. они хотят сказать, что ограничивают меня, как покупателя, в посещении и совершении покупок в ИХ ЖЕ магазине? Что у меня с сознанием?

в) Намедни прихожу в "Фуршет" на Ленина. Нужно купить несколько сортов конфет.

Первое недовольство: жду Её Величество Насыпальницу и Взвешивательницу Конфет и Печений около 10 минут. Да, по прошествии этого времени, она снисходит, даже не извинившись за свое отсутствие. Или хотя бы проявив какую-нибудь малейшую сожалительную эмоцию.

Недовольство второе образовалось и распухло, когда я попросила её взвесить мне килограмм конфет. Она на меня с презрением посмотрела и сказала: "Вот эти конфеты взвешиваю я, а эти - вы сами насыпаете". Ну ладно, самообслуживание в лучших традициях. НО! (у меня опять что-то с сознанием видимо...), ЗАЧЕМ Я САМА должна класть должное количество конфет в пакет (я даже не знаю, какая горка конфет будет килограммом), если потом я кладу этот пакетик на весы Взвешивательницы и она сама там набирает шифры и коды, чтобы наклеить на мои конфеты ценник??? В чем смысл процесса? Что он упрощает? Что приснилось управляющему магазину?

И, итоговый вопрос, сколько нужно есть, чтобы так зажраться?

Поделиться сообщением

Иштар, все эти процессы ничто иное как "двигание мебели" в то время, когда нужно "менять б....". Ритейл качеством персонала (маркетинг) не блещет, да и никогда не блистал (работали с несколькими крупнейшими нац. операторами несколько лет кряду). Поэтому и происходит все обычно по 2-м сценариям:

1. Прямое копирование западных стандартов и технологий. Без адаптации либо с частичной. И крайне редко кто-то пытается понять, а почему оно там работает, а тут не очень.

2. Собственные изобретения. Это часто хуже, чем копирование. Особенно если автор из "руководителей среднего звена", чью идею либо присвоили руководители, либо он сам ее протолкнул, но т.к. не руководит воплощением, то ее точно испортят....

В итоге имеем кучу "стандартов и процедур", смысла которых не понимает никто из персонала, призванного это все воплощать....да и результаты очень сомнительны....зато все работают...)))

Поделиться сообщением

Эта сеть магазинов таки заставит меня их игнорировать.

Давно по возможности это делаю. Не всегда, к сожалению получается.

Поделиться сообщением

да уж, ппц какой то :cowboy:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...