Перейти к публикации
Иштар Борисовна

Атом на руке

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Если речь заходит о дизайнерских украшениях, то не стоит ждать чего-то стандартного и скучного. Почти наверняка дизайнеры продемонстрируют свой талант, причем сделают это очень оригинально.

Эти кольца принадлежат испанскому умельцу по имени Ulalá, а выглядят они как увеличенные в разы атомы. Если честно, даже не знаю, многих ли девушек привлечет название, что уж говорить о самих украшениях. Все-таки далеко не каждая из девушек хорошо знает химию и физику, хотя не об этом мы сегодня говорим. Нас куда больше не интересует не столько название, сколько форма колец, а уж тут есть о чем поговорить.

e58f85690f64.jpg

f17414d2acee.jpg

020395bc504c.jpg

Как относитесь к бижутерии - стандартной и не совсем?

И, есть мнение, что бижутерию можно носить только до определённого возраста? Да? :rolleyes:

Поделиться сообщением

как то очень хаотично :nea:

Так атомы ж! :rolleyes:

(космос так близок...)

Прямо кастет какой-то...

И Вас это смущает?

Поделиться сообщением

Сильно...

Увва. Бросьте в темку бижу, которая Вас не вводит в такое сильное состояние. :chok_mini:

Поделиться сообщением

Атомоход.

Как Ето?

Поделиться сообщением

Как Ето?

Атомохо́д (атомное судно) — общее название судов с ядерной энергетической установкой. Различают атомоходы гражданские (атомные ледоколы, транспортные суда) и военные (авианосцы, подводные лодки, крейсеры, фрегаты). Первый в мире гражданский атомоход — ледокол «Ленин» (1959).

800px-Icebreaker_Lenin.jpg

Поделиться сообщением

Вот! Доступно и понятно, а то цыганщиной больно отдаёт, ну динозавр я...

Поделиться сообщением

http://www.lifestone.com/no/index.htm

а по-моему вот это искусство! отпечатки ножек-ручек ваших малышей :chok_mini:))

Ну это ж не украшение...

Поделиться сообщением

Ну это ж не украшение...

ещё какое украшение! причём на всю жизнь! а колечко сломается или выйдет из моды

Поделиться сообщением

ещё какое украшение! причём на всю жизнь! а колечко сломается или выйдет из моды

Зачем делать с ребёнка отпечатки его конечностей, если вот он живёт, дышит, улыбается - живой!

Мне эти отпечатки как-то кладбищем отдают... Понимаю, что восприятие этого достаточно индивидуальное.

Поделиться сообщением

да не сделай из ребенка кумира себе, женщина! t0817.gift0806.gift0825.gif

Поделиться сообщением

Зачем делать с ребёнка отпечатки его конечностей, если вот он живёт, дышит, улыбается - живой!

Мне эти отпечатки как-то кладбищем отдают... Понимаю, что восприятие этого достаточно индивидуальное.

Господи, Иштар, от куда такие ассоциации? А зачем тогда фотография, видео, зачем вообще память?

Поделиться сообщением

Господи, Иштар, от куда такие ассоциации? А зачем тогда фотография, видео, зачем вообще память?

Katrusevich, сама не знаю...

Объясняю такое стремление родителей "увековечить" своё чадо подсознательным нежеланием видеть и воспринимать изменения, происходящие с ребёнком при взрослении.

(Никогда не понимала моды, которая стала возможна благодаря усовершенствованию фотоаппарата: наделать кучу однотипных кадров ребёнка и хранить этот ворох в памяти компьютера. И, более того, показывать ВЕСЬ полностью этот "однокадровый калейдоскоп" друзьям-знакомым).

Поделиться сообщением

Katrusevich, сама не знаю...

Объясняю такое стремление родителей "увековечить" своё чадо подсознательным нежеланием видеть и воспринимать изменения, происходящие с ребёнком при взрослении.

(Никогда не понимала моды, которая стала возможна благодаря усовершенствованию фотоаппарата: наделать кучу однотипных кадров ребёнка и хранить этот ворох в памяти компьютера. И, более того, показывать ВЕСЬ полностью этот "однокадровый калейдоскоп" друзьям-знакомым).

:chok_mini: Ох посмотреть бы на тебя, когда у самой появится малыш! :sarcastic_hand:

ну а зачем тогда фотографируешься сама?

Поделиться сообщением

:chok_mini: Ох посмотреть бы на тебя, когда у самой появится малыш! :sarcastic_hand:

ну а зачем тогда фотографируешься сама?

Себя терять не хочу. Для стёба.

Carpe diem как говорили древние. У которых фотоаппарата не было.

Поделиться сообщением

Себя терять не хочу. Для стёба.

Carpe diem как говорили древние. У которых фотоаппарата не было.

Ну вот, себя не хочешь, а ребенка?...

Поделиться сообщением

Ну вот, себя не хочешь, а ребенка?...

Ребёнка запечатлевать не хочу. Намного интересней с моей безребёнковой нынешней позиции наблюдать развитие человека, а не вздыхать воодушевлённо и со слезинкой, глядя на выбитые в глине ручонки.

Поделиться сообщением

Ребёнка запечатлевать не хочу. Намного интересней с моей безребёнковой нынешней позиции наблюдать развитие человека, а не вздыхать воодушевлённо и со слезинкой, глядя на выбитые в глине ручонки.

ну Иштар, никто и не вздыхает, и все наблюдают за развитием своих деток. Но я ещё не встречала людей, которые не пытались бы как то запечатлить это развитие

Поделиться сообщением

ну Иштар, никто и не вздыхает, и все наблюдают за развитием своих деток. Но я ещё не встречала людей, которые не пытались бы как то запечатлить это развитие

Katrusevich, я ж не против запечатлевать определённые этапы, я ж не зверь, как ни крути.

Я против поминутного запечатлевания и зашоренного культивирования ребёнка.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...