Перейти к публикации
slaffko

Интернет от КТБ

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Предлагаю писать здесь о проблемах с интернетом от КТБ.

Недавно отправил сообщение администрации: Когда будет переход на тариф Лань, который я заказывал при заключении договора?

Ответ пришел следующий: как только договор будет обработан абонтделом.. В связи с большой загрузкой абонотделов ориентировочный срок - конец июня.

Днепродзержинск интернет

Поделиться сообщением

Постоянные обрывы связи - как минимум один раз в час. У кого такая же ситуация?

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Если и не у всех, то у большинста точно.

Ловили "кольцо" по сети.

Видимо таки поймали. :chok_mini:

Поделиться сообщением

Предлагаю писать здесь о проблемах с интернетом от КТБ.

Недавно отправил сообщение администрации: Когда будет переход на тариф Лань, который я заказывал при заключении договора?

Ответ пришел следующий: как только договор будет обработан абонтделом.. В связи с большой загрузкой абонотделов ориентировочный срок - конец июня.

А куда пришел ответ?

Поделиться сообщением

А куда пришел ответ?

Я задал вопрос через личный кабинет, там же получил ответ

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я
А куда пришел ответ?

Лёха! Да нах тебе это нужно? УТК рулит! Нет никаких личных ящиков, никаких писем-жалоб! Работает да и всё!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

У меня вопрос к пользователям КТБ, как у кого обстоят дела с потерей пакетов?

Примерно с прошлого воскресения начались проблемы, потери пакетов составляют 10-45% на 100 отправленных пакетов. Размеры пакетов пробовал разные от 32 до 1024 байт. Пинг пускал на их PPPoE сервер.

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я
Таки да, работает. Гаденько, но стабильно. :chok_mini:

Может у кого и гаденько (это зависит от личной симпатии) а вот у меня работает даже лучше чем мегалан!

Поделиться сообщением

Может у кого и гаденько (это зависит от личной симпатии) а вот у меня работает даже лучше чем мегалан!

А чем он лучше?

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я
А чем он лучше?

а тем что нет провалов как бьыли на мегалане!

Я был не мегалане очень долго! И не хотел переходить на УТК после постов Дреда! Но тут жизнь дала другие установки! Я перешол на УТК и понял что все посты Дреда это была антиреклама, это личная неприязнь!

Поделиться сообщением

гадинько работает только минимальный тариф 256 кб\с (даже видео онлайн не посмотришь:chok_mini:)

рекомендую переключится хотя бы на 1 мб) :smilesmile:

стабильно и более менее комфортно можно просматривать контент

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я
гадинько работает только минимальный тариф 256 кб\с (даже видео онлайн не посмотришь:chok_mini:)

У меня сейчас 4 МБ , а потом перейду на 1! Так что я в шеколаде!

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Я перешол на УТК и понял что все посты Дреда это была антиреклама, это личная неприязнь!

Вадик!

У меня на офисе и Метроком и УТК.

Есть с чем сравнивать! Метроком обвалился два раза с момента подписания договора. Один раз даже предупредили.

УТК валится раз в 2-3 дня СТАБИЛЬНО. Иногда по нескользку раз в день.

Есть сомнения в моей правоте - приезжаем смотрим своими глазами.

Всё остальное не более чем трёп. Мне глубоко ПОФИГУ кто чем будет пользоваться.

Мне с этого не капает. Но говорить белое на чёрное - это лишнее.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

У меня пакет Офис 2+.

Когда работает, то проблем нет. 2Мегабита на даунлоад и 0,4 на аплоад есть почти всегда.

НО! В любой момент модем может потерять ППП соединение и не поднять. Это огорчает.

Ну и аплоад 0,4 тоже маловато!

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

Это зависит не от личной симпатии, а от качества линии и квалификации персонала.

Ну и собственно от качества компании. Меня НЕ устраивает. Если у тебя стало лучше - рад за тебя.

Значит до УТК было совсем грустно.

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я
Вадик!

У меня на офисе и Метроком и УТК.

Есть с чем сравнивать! Метроком обвалился два раза с момента подписания договора. Один раз даже предупредили.

УТК валится раз в 2-3 дня СТАБИЛЬНО. Иногда по нескользку раз в день.

Есть сомнения в моей правоте - приезжаем смотрим своими глазами.

Всё остальное не более чем трёп. Мне глубоко ПОФИГУ кто чем будет пользоваться.

Мне с этого не капает. Но говорить белое на чёрное - это лишнее.

Да я ж не собираюсь с тобой спорить! Ты ж уже знаеш чем кончаются наши споры! А то что у меня работает УТК супер так это да! И мне пофигу что у тебя личная неприязнь к телекому и что Вы там где то целуетесь с этим (как его) Метрокомом!

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Да я ж не собираюсь с тобой спорить! Ты ж уже знаеш чем кончаются наши споры! А то что у меня работает УТК супер так это да! И мне пофигу что у тебя личная неприязнь к телекому и что Вы там где то целуетесь с этим (как его) Метрокомом!

Вадик.

Тебе не приходило в голову, что УТК ПРОСТО работает ХУЖЕ? Не?

Нужно обязательно искать глубокий смысл и личную привязанность? :chok_mini:

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я
Это зависит не от личной симпатии, а от качества линии и квалификации персонала.

Ну и собственно от качества компании. Меня НЕ устраивает. Если у тебя стало лучше - рад за тебя.

Значит до УТК было совсем грустно.

А ты мне вот скажи! Зачем на Метрокоме, или как его КТБ есть какие то ящики для жалоб а на УТК их нет?

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я
Вадик.

Тебе не приходило в голову, что УТК ПРОСТО работает ХУЖЕ? Не?

После Мегалана я понял что такое интернет! И тогда когда ты всем расказывал что УТК это гавно я просто боялся переходить! А сейчас я просто рад что так случилось!

И заметь что тему за то что захвачен Мегалан я сделал спустя день после! И никто даже не дрогнул что то сказать! Хотя как выяснилось позже ты присутствовал при этом! (только где я не понял!)

Посмотрел день создания, сделал в этот день когда был этот захват!

Изменено пользователем Змей-Я

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
А ты мне вот скажи! Зачем на Метрокоме, или как его КТБ есть какие то ящики для жалоб а на УТК их нет?

Ну наверное затем, что УТК грубо нарушает Закон Украины о Защите прав потребителей.

А какое это отношение имеет к качеству работы канала?

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
После Мегалана я понял что такое интернет! И тогда когда ты всем расказывал что УТК это гавно я просто боялся переходить! А сейчас я просто рад что так случилось!

Ну я за тебя рад! :chok_mini:

И заметь что тему за то что захвачен Мегалан я сделал спустя день после! И никто даже не дрогнул что то сказать! Хотя как выяснилось позже ты присутствовал при этом! (только где я не понял!)

Присутствовал при изятии оборудования "БХ"ами по постановалению прокуратуры. Более того - сам его снимал и отдавал под расписку.

Ещё много при чём присутствовал. Это суть важно? Далеко не всё что я знаю я описываю на форуме и рассказываю окружающим. Просьбой руководства Мегалана на тот момент времени было - не поднимать шума до появления ясности.

Поделиться сообщением

прошейте модем последней прошивкой, обрывы должны прекратится

это болезнь DSL 2500 dlinkov

Поделиться сообщением

прошейте модем последней прошивкой, обрывы должны прекратится

это болезнь DSL 2500 dlinkov

+1

Последнюю прошивку сделал DSL 2600 RU_1.20, и все ок. :chok_mini:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...