Перейти к публикации
Geha

Расценки КТБ

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Вчера зашел в оффис КТВ, чтобы узнать что-такое пакет КТВ-Мегрант. А они меня не перевели и не внесли мой договор с 26-мая в базу и снимаю бешаные деньги. За 4-ре часа работы снято 32 гривни. Я повозмущался, но толку чувствую ни какого. Что за бардак?

ktb днепродзержинск

Поделиться сообщением

Вчера зашел в оффис КТВ, чтобы узнать что-такое пакет КТВ-Мегрант. А они меня не перевели и не внесли мой договор с 26-мая в базу и снимаю бешаные деньги. За 4-ре часа работы снято 32 гривни. Я повозмущался, но толку чувствую ни какого. Что за бардак?

Вы сами знаете как Фрегаты относятся к клиентами....

Вот и Вам КТБ-Фрегат. :russian_roulette:

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Вы сами знаете как Фрегаты относятся к клиентами....

Вот и Вам КТБ-Фрегат. :)

Собственно выводы из ЧЕГО сделаны?

Из сумбурного поста "Джона До"? :russian_roulette:

Поделиться сообщением

А выводы сделаны такие, что дурят. Уже нет таких пакетов ни Лани, ни Черепахи. А есть другие и с другими низкими скоростями. Как-бы Леопард не стал Черепахой за такие деньги. Кстати у КТВ трансляция кабельного телевидения тоже, такое как и Интернет с перерывами.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
А выводы сделаны такие, что дурят. Уже нет таких пакетов ни Лани, ни Черепахи.

Бред.

Тарифы были АКЦИОННЫМИ и подключелись ДО 1 июня.

Об этобы было написано просто ВЕЗДЕ.

А есть другие и с другими низкими скоростями. Как-бы Леопард не стал Черепахой за такие деньги. Кстати у КТВ трансляция кабельного телевидения тоже, такое как и Интернет с перерывами.

Пока сеть не поднимут и не настроят полностью проблемы отвалов будут иметь место быть.

Увы.

Поделиться сообщением

Гость ProsTak

У Вас каждые 4-ре часа снимают по 32 грн.?

Поделиться сообщением

Гость ProsTak
Смотрите пакеты на КТВ.ua. 32 гривни за 4-ре часа.

И где там пакет КТБ-Мегрант? или вы попутали с КТБ-Миграция?

Поделиться сообщением

Смотрите тарифы на КТВ.ua. Сняли 32 гривни за 4-ре часа работы, а не через каждые 4-ре часа

Поделиться сообщением

Гость ProsTak
Смотрите тарифы на КТВ.ua. Сняли 32 гривни за 4-ре часа работы, а не через каждые 4-ре часа

То бишь тарифы вы сами не смотрели... а в свою статистику давно заходили?

Поделиться сообщением

скорее всего у вас сняли деньги за июнь, а не за 4 часа. Действительно, зайдите в статистику info.ktb.ua и разберитесь в своих финансах.

Поделиться сообщением

То не за 4 часа, а за месяц. Неделю назад ходил сказали 2-3 дня и скорость будет. Дозвонится в тех. поддержку не реально. Сначала говорили, что будет по новым логинам Вам мол позвонят и скажут новый, потом говорят по старым. У меня нет времени ходить по офисам выяснять, что там и как.

Вам кстати в какой район города проведена линия?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...