Перейти к публикации
pool

Чим славиться Дныпродзержинськ?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Чим славиться Дніпродзержинськ?

Місто металугічної проізвотності, здысь жывут знаветні люды!

Поделиться сообщением

А где пацык травку брал?

В городском парке на день города раздавали по косяку наверное

Поделиться сообщением

ну и че прикольного таких косноязычных в эфир выпускать?

Поделиться сообщением

ну и че прикольного таких косноязычных в эфир выпускать?

У меня на пр. Ленина как-то тоже подошли корреспонденты газеты События, и задали глубокомысленный вопрос 'Что такое быть настоящим мужчиной'. По моему мои слова в диктофон были такими же невнятными.

На самом деле емко что-то сказать о ДнДз сложно. Город знаменит только гигантской концентрацией тяжелой промышленности, несколькими спортсменами имена которых без подготовки никто не помнит, Днепродзержинской ГЭС особо ничего интересного не представляющей и тем. что тут отметились Брежнев и Назарбаев.

Поделиться сообщением

мне както на отдыхе в коктыбеле захотелось посмотреть в телескоп , и я в шутку у девушки спросил днепродзержинск будет видно?- она мне ответила что нет поскольку его из-за дыма не видно :russian_roulette:

Поделиться сообщением

Та стопудофф, что вот так сходу и без запинки в камеру не каждый сможет ясно изложить....Ну и отказать бы тогда четко камерамену или

попросить бы повременить с включением камеры на минутку для обдумывания ответа....А телевизионщикам наверное по приколу потом этот бред распускать по миру?

Все таки не зря есть пословица: "Молчание золото...."

Поделиться сообщением

несколькими спортсменами имена которых без подготовки никто не помнит

Игорь ты не прав....Артём Кравец....Нападающий Динамо Киев...

младший брат моего однокласника .... :russian_roulette:

Поделиться сообщением

На самом деле емко что-то сказать о ДнДз сложно. Город знаменит только гигантской концентрацией тяжелой промышленности, несколькими спортсменами имена которых без подготовки никто не помнит, Днепродзержинской ГЭС особо ничего интересного не представляющей и тем. что тут отметились Брежнев и Назарбаев.

Ну Брежнев здесь не просто отметился, а еще вырос и получил первые университеты. Не многие города мира могут похвастаться, что в них были рождены люди, которые держали в напряге весь мир на протяжении почти 20-ти лет. А еще стоит отметить отдельно ПХЗ, который был нанесен на американские стратегические карты, как производитель ядерного сырья. Таких городов даже в Союзе было немного. Так что, кое что имеется, чем можем похвастаться. Правда, пока данные направления, как туристическая тема, к сожалению не развиваются, по причине чего реально теряем бабки на ровном месте.

Поделиться сообщением

Як на мене, доволі сумнівний привід для "похвастати". :nea:

Чому ж сумнівний? За цим стоїть напружена праця цілого покоління, коли, відмовляючи собі у самому життєво необхідному, в умовах післявоєної руїни, наш народ зміг, нехай не перегнати, просто догнати провідну державу світу і утримати її проти можливих подальших Хиросим. Я свідомий того, що цей прорив був здійснений на окремому вузькому напрямку, що ціною того були злидні й недоїдання народу. Проте важко уявити собі що б було, якби ядерного паритету не було досягнуто. І цим досягненням і людьми, що його здійснили, вважаю, можна пишатися!

Поделиться сообщением

Гаразд, згоден.

Але й про зворотній, сумний та сумнівний бік, тоді теж варто у рівній мірі говорити.

Згоден. У кожної медалі є дві сторони, кожної людини - два обличчя, у кожної епохи - як мінімум два боки. Але я, здається, достатньо прозоро їх окреслив у попередньому пості.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...