Перейти к публикации
danikk

Накатал скаргу на наших ДОЙцов.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением

Отпишу почтой : г. Днепродзержинск, ул. Магнитогорская 6, ДАИ.

Кухтину В.М. - нач. отдела ДАИ подп. милиции.

Сидаку В.И. - зам. нач. отдела ДАИ подп. милиции.

Поделиться сообщением

Камень заброшен, мне вообще интересна реакция наших дайцов на такого рода письмецо.

Буду по мере поступления материала задалбывать скаргами, дело занимательное, и черт знает может все таки попустятся со временем.

Поделиться сообщением

Может быть когда нибудь наше общество, благодаря таким вот грамотным действиям, и заставит УВАЖАТЬ себя, а там рукой подать и до нормального уровня жизни. Поскольку оный проистекает не от политиков, а в первую очередь от нашего самосознания и взаимоуважения себя как народа.

Поделиться сообщением

Начальнику : відділу УДАІ у м. Дніпродзержинськ Кухтіну В.М.

Від: Злобный Мафиози

:Just_Cuz_27:

Поделиться сообщением

Михаил, в двух отправленных письмах все написанно как надо )))

Поделиться сообщением

Михаил, в двух отправленных письмах все написанно как надо )))

Да я понимаю.

Молодец просто!

Поделиться сообщением

Знакомый товарищ писал подобное в ГАИ, только не про Визир.

Вообщем, ответили ему, что ИДПС наказан и бла-бла-бла никому ненужная "официальщина" в ответе.

А как оно на самом деле, никто не знает.

Поделиться сообщением

В любом случае нужно максимально не давать покоя.

Они у нас тут как мухи хитрые в своем болотце копошатся, будем разбавлять их мутки чтобы жизнь медом не казалась!

В любом случае нужно дубликат на область слать, буду пробивать адреса.

Поделиться сообщением

Знакомый товарищ писал подобное в ГАИ, только не про Визир.

Вообщем, ответили ему, что ИДПС наказан и бла-бла-бла никому ненужная "официальщина" в ответе.

А как оно на самом деле, никто не знает.

Ну в любом случае кто-то "отвлекался", писал ответ, кто-то объяснительные, может даже просто на словах кто-то втык получал, а кто-то отвечал...

В любом случае это больше чем 0(ноль). А после 125 раза может и действительно вжарят кого-то, так что другим перехочется. И станут действительно не фиксацией, а профилактикой нарушений заниматься.

Поделиться сообщением

+1

Все равно им для отчетности надо время от времени дрючить состав, ведь свб тоже спокойно не спит.

Думаю вынос мусора наружу им не выгоден, будут тихушничать.

Поделиться сообщением

Ну в любом случае кто-то "отвлекался", писал ответ, кто-то объяснительные, может даже просто на словах кто-то втык получал, а кто-то отвечал...

В любом случае это больше чем 0(ноль). А после 125 раза может и действительно вжарят кого-то, так что другим перехочется. И станут действительно не фиксацией, а профилактикой нарушений заниматься.

Да не в жарят никого, сегодня на мосту наблюдал туже ситуацию. У них план, по сбору надоев. Но такие письма хоть заставляют их пускай немного изучать правовую основу собственной деятельности, и понимать что в нашей бурно меняющийся политике, можно имея на себя N бумажек послезавтра улететь с этой работы. А значит и план они будут делать на тех кто действительно нарушает, а не на всех подряд сидя в засаде с визирем.

П.С. Сегодня по телеку прошла инфа, что в связи с визирями и камерами видео/фото фиксации обычные радары теперь выпали из ползя законных приборов, и если тебя ловят на фару, то это уже незаконно.

Поделиться сообщением

П.С. Сегодня по телеку прошла инфа, что в связи с визирями и камерами видео/фото фиксации обычные радары теперь выпали из ползя законных приборов, и если тебя ловят на фару, то это уже незаконно.

Оп, это уже интересно. Значит у них совсем мало шансов остановить за превышение... Сами себе коллизию создали :russian_roulette:

зы кто найдёт подробности - выложите плз)

Поделиться сообщением

Этот нюанс есть в последней статье Володарского о письмах счастья.

Нет доказу - нет дела.

Поделиться сообщением

3). Дати відповідь у порядку та у терміни, передбачені ст.20 Закону України „Про звернення громадян”.

danikk, а вот время прошло, была какая-то реакция на письмо?

Поделиться сообщением

Морозятся. Буду в ДнДз напишу копию заказным письмом с уведомлением. Если не будет офф. ответа то тогда с корешком из почты о получении письма даи, напишу жалобу в прокуратуру.

Вобщем продолжение будет :chok_mini:

Поделиться сообщением

В соответствии со ст.20 ЗУ О обращении граждан, у них срок есть до 6 июля.

Поделиться сообщением

Ну что есть результат?

а у меня такая ситуация случилась.

еду я позавчера в киев. и в 6 утра возле ирклиеева черкасской области мне на встречу едет авто гаишников. разминаемся, они разворачиваются и едут за мной. проезжают километров 10, врубают мигалки сирену, я останавливаюсь. говорят - здрасте, вы привысили скорость. говорю ниче не знаю. говорят у нас все запечетлено. сажусь в машину смотрю. на визире фотка моего авто на дороге и надпись. скорость 115 км, скорость экипажа 65(типа их скорость). номера не видно. приближаю чтобы номер видно было - пишет скорость 110. клацаю влево на елки - пишет 80 км в час. начинаю рассказывать типа - сейчас состоавим протокол и 255 грн, или по почте и 340. говорю - я спешу, времени нет, давайте вы меня сфоткали и я уехал. ломаются пару минут. видать очень хотели денег. говорят ок езжай, счастливой дороги.

платить штраф принципиально не хочу. подскажите, мож кто сталкивался. как прийдет штраф, как лучше отписатся? самое лучшее что мне приходит на ум. так как штраф прийдет на отца - он в это время был за границей. он напишет - я был за кордоном, воит паспорт с датой вылета прилета. кто был за рулем не знаю.

жду советов дельных ) заранее спс )

Поделиться сообщением

Отправил по второму заходу заказным письмом с уведомлением + заяву с "ата-та" и перечнем прокуратур куда буду писать если в течении месяца не получу ответа.

Поделиться сообщением

Пришла постонова с 3мя фотками! на 1й машина номеров не видно, скорость 115, на второй номеров не видно скорость 112, на 3й номера видно скорость 110км. написано что привысил на 25км в час и все это на отца который в это время находился за границей! вот думаю начальнику этого золотоношенского даи писать или в суд сразу заяву?

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
вот думаю начальнику этого золотоношенского даи писать или в суд сразу заяву?

И то и другое и СРОЧНО!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...