Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы услышать мнения абонентов Vega, Optima Telecom о качестве предоставляемых услуг этого провайдера. Интересует ADSL.

И как там работает техподдержка?

интернет провайдеры днепродзержинска

Задумываюсь о подключении к Vega на ADSL 8 Мбит/с ("Мегадом"), район Баглейский.

Сайт -- http://www.vegatele.com/rus/for_home

Ув. админы, переименуйте, пожалуйста, раздел "Мегалан" на "Интернет-провайдеры Днепродзержинска", так будет лучше :chok_mini:

Поделиться сообщением

Не много абонентов у Оптимы на форуме?

У меня на работе в Днепре, и-нет от оптимы(ADSL). Скорость нормальная, проблем особых нет

Поделиться сообщением

У меня тоже на одном из офисов - Оптима (или уже Вега? хм... вопрос к бухгалтеру наверное) - про саппорт ничего не скажу, ибо все просто работает, помнится года 3 назад какие-то траблы были, дозвонится в поддержку не смог - типа ожидайте и все. Самоликвидировалось. Так что еще раз подчеркну - все просто работает. Проблем нет.

Поделиться сообщением

В редакции Оптима (и УТК).

Все работает незаметно :chok_mini:

Поделиться сообщением

А есть клиенты их оптики?

Есть только на ул. Арсеничева, Ленина, Славянская, Шировая

http://www.vegatele.com/rus/for_home/form_fttb

Поделиться сообщением

А толку, если кабель только на нескольких улицах.... Модем меня, как и многих ИМХО, не интересует как минимум потому-что дома просто нет стационарного телефона.

Поделиться сообщением

У Веги теперь вкусные тарифы, за 4мб можно брать 175 гривен.

http://www.vegatele.com/rus/for_home/internet/megadom

И давно у них IP реальный на халяву. :)

Поделиться сообщением

Граждане, кто знает, что необходимо для подключения к Вега?

Они имеют возможность подключения и по телефонной линии УТК, или я жестоко ошибаюсь?

Поделиться сообщением

Они имеют возможность подключения и по телефонной линии УТК, или я жестоко ошибаюсь?

Тоже интересуюсь

Поделиться сообщением

Граждане, кто знает, что необходимо для подключения к Вега?

проводят свою линию

Поделиться сообщением

ходит человек предлагает подключение в нашем здании, тарифы интересные http://www.vegatele.com/rus/for_home/internet/bezlimitnyy но так влом заниматься включениями, переподключениями и т.д.

Поделиться сообщением

Я так понял, что они пробрасывают свою линию и обязательно еще подключать их телефон? Или можно просто подключиться к инету и все? Просто телефон от УТК уже есть, зачем мне два :)

Поделиться сообщением

вроде без телефона, но как оказалось, для нас действуют тарифы как для юрлиц, поэтому вега отпала

Поделиться сообщением

Пользуюсь Optima в Днепродзержинске в центре уже 1,5 года. Подключался вместе с телефоном. Впечатления: интернет - стабилен, что на входе, что на выходе скорость одна. Пару раз модем глючил. Больше по интернету нареканий нет. Телефония - не берут абонплату наперёд, если не вовремя оплатил - отключили, но когда заплатил - автоматически подключили, без оплаты услуги подключения (как у УТК - 3 грн 25 коп). Вывод - доволен.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...