Перейти к публикации
Ариша

О женских изменах

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Встретила интересную точку зрения. Это моя новая френдесса Маша Чебурашкина, вот ее адрес: красавица

Можно копья бросать, можно восхищаться девушкиной прямотой. Но в любом случае - человек точно знает, чего хочет. И это симпатично.

Итак, на повестке дня сегодня 2 самых частозадаваемых мне вопроса – зачем нужен муж, которому изменяешь, и зачем нужны любовники, если мужа любишь? Какие все-таки цельные натуры порой забредают на мои страницы… Если любить – то одного и до гроба. Некрофилы плачут. Ужасный ужос… Меня пытаются обвинить во вранье, хотя я честна здесь, как мать Тереза. Итак, позвольте первый вопрос оставить без ответа, ибо скоро у меня 12 лет свадьбы. Тогда и отвечу. Спою оду любимому, так сказать. Отвечаю на второй.

Мужское внимание, обожание, восхищение – это наркотик. Причем сильнодействующий. Это началось лет в 14. И продолжалось аккурат до свадьбы. Не знаю, у всех ли это заканчивается под звуки марша Мендельсона, но со мной это произошло именно так. В принципе, все понятно. Добыча загнана в угол, можно больше не заморачиваться на комплименты, цветы-конфеты и прочую муть. ”Ну я же тебе в прошлом месяце уже говорил, что люблю тебя, дорогая! Что тебе еще надо???” Совершенно искренне и удивленно. И – лицом в зомбоящик. Только не подумайте, что я обвиняю его. Мой образ жизни – исключительно моя заслуга. Я знаю, что нормальная женщина должна понимать, что время букетов кончилось, что комплимент раз в месяц – это круто. Или она должна ежедневно, намеками, новыми прическами на всех местах, выщипанными бровями и вкусными борщами эти комплименты заслуживать. И это правильно и нормально, ибо к красоте, как и к уродству, все равно привыкаешь, и в браке надо искать иные удовольствия. Но я успела подсесть на данную траву. Ломать меня стало уже через полгода после свадьбы. И я выбрала нелегкий и тернистый путь блядства.

Мерзкое слово, если честно. Кстати, о немереных количествах моих любовников. Ну неужели из моего журнала можно сделать такой вывод? Один-два в год не боле. Причем 3 года беременностей-кормлений-беременности-кормлений я вообще была невинна, как ангел. Их немного, уверяю вас. Просто они – надолго. И секс – это далеко не главное.

4 дня назад, уезжая в Москву, я просила заказчиков не звонить мне в пятницу. Знаете, меня не будет в городе, сказала я. Потом добавила – и в стране. А сама подумала – и на этой Земле. Знаете, как это бывает -2 человека, которые месяц не виделись, встречаются на вокзале, доезжают до гостиницы, он поднимает ее на руках в номер, и, наконец, за ними закрывается дверь. Долгожданный щелчок двери. И - переход в другое измерение. Нет вокруг больше ничего. Космос. Жеццкий и страстный секс 2-х людей, один из которых вернулся с орбитальной станции Мир, а другой – с необитаемого острова. Это было прекрасно… Меня любили, обо мне заботились, мною восхищались и слово ЛЮБЛЮ мне сказали раз 50 за эти 2 дня безо всяких просьб с моей стороны. А вечером я была в Пушкинском театре, а после мы стояли на Тверском бульваре под дождем и целовались. Долго-долго… И это блядство??? Нет, люди. Это – счастье. А блядство – это самоудовлетворяться под немецкую порнуху, пока муж смотрит футбол в другой комнате, блядство – это когда пофиг, что одеть и как выглядеть, потому что все равно это никто не оценит, блядство – это рыдать по ночам в подушку, ибо, несмотря на наличие большой семьи, чувствуешь себя брошенной, блядство –это заводить ЖЖ только потому что у тебя вынужденный период верности, ты уже бросаешься на стены и надо куда-то слить свободное время и никому не нужную энергию.

Знаю, что мне скажут. Тогда надо все бросить. Уйти от мужа. Найти другого, внимательного. Но зачем? У меня лучший муж из возможных. И рушить семью только из-за того, что он не уделяет мне достаточно внимания – это тоже блядство, я считаю. В общем, давайте назовем это лучше нетривиальным выходом из создавшейся ситуации. Любимый (еще раз повторю -любимый) муж ни о чем не знает, потому как Штирлиц – ”не волшебник, а только учится” по сравнению со мной, жена дома – красивая и довольная, без претензий, пилежки и наездов. А главное – это ощущение счастья, в котором я живу. Не думаю, что большое количество замужних дам могут похвастаться таким состоянием. Не короткие вспышки счастья , а непрекращающееся счастье влюбленности. Если таковые есть – искренне снимаю шляпу перед их мужьями.

И, еще раз. Я никого не обвиняю. Я смогла бы прожить и без этого. Но – не могу и не хочу. Я не хочу запланированную, размеренную и предсказуемую жизнь. Мне нравятся блудняки, приятности и неприятности. Чувство влюбленности – тоже наркотик. Может, я соскочу когда-нибудь. Но, надеюсь, это будет не скоро…

Поделиться сообщением

ужас. что ж такое случается с рожавшими женщинами в 35-40 лет?

откуда все эти метания, искание приключений на свою Ж?

неужели жуткий недогул?

Поделиться сообщением

ужас. что ж такое случается с рожавшими женщинами в 35-40 лет?

откуда все эти метания, искание приключений на свою Ж?

неужели жуткий недогул?

Я бы не была столь категорична. Это далеко не всех рожавших женщин 35-40 лет касается. И в 20 может быть такое, а может и не случиться никогда.

Поделиться сообщением

Я бы не была столь категорична. Это далеко не всех рожавших женщин 35-40 лет касается. И в 20 может быть такое, а может и не случиться никогда.

Осилил.

Понял.

Принял точку зрения.

Никакой антипатии.

Поделиться сообщением

Она не дописала что муж тоже часто уезжает в командировки.

Впринципе всем ситуация нравится, чего плохого.

Поделиться сообщением

Она не дописала что муж тоже часто уезжает в командировки.

Впринципе всем ситуация нравится, чего плохого.

Она в других постах писала, что муж редко гуляет - только когда начинает больше нее зарабатывать.

Даник, а я-то ожидала гневной отповеди про распущенных телок.

Поделиться сообщением

И так ясно что шлюха, чего еще писать.

Вообще то муж придурок, нельзя бабу распускать давая ей волю.

Поделиться сообщением

Осилил.

Понял.

Принял точку зрения.

Никакой антипатии.

+1

Поделиться сообщением

ну и что там? какие измены? он гуляет с 2мя (о которых она знает) она с одним! главное все довольны и всем хорошо!

Поделиться сообщением

Один мой друг как-то сказал очень правильную вещь: "любить нужно тех, с кем жить хорошо"....тогда и таких ситуаций можно избежать....когда жить уже привыкли, и, вроде всем неплохо, но и не хорошо....барышня, как минимум, лукавит, когда говорит, что он самый лучший и любимый....все равно она, возвращаясь домой, волей-не волей сравнивает то, что было, и то, что есть.....Но если ей так комфортно - то это ее выбор и ее жизнь....убираем из текста все морализаторство и рассматриваем как частный случай устроенной, как ей удобно, жизни женщины....

Поделиться сообщением

Так вот.... Она сравнивает. Может даже тексты сравнивает. Те что раньше, но от любимого, и те что сейчас, но от другого. Разницы не находит. Гарантии того, что тот, другой, в будущем не станет таким же, как этот, тепершний - нету. Поэтому женщина наверное правильно поступает, что берет от жизни макс. удовольствие. И еще правильнее поступает, что Штирлиц по сравнению с ней - ученик. Еще раз повторюсь, будет не хорошо, если муж узнает. Нарушится очарование счастия...

Поделиться сообщением

нельзя бабу распускать давая ей волю.

Это как? Тотальная слежка?

Поделиться сообщением

Это как? Тотальная слежка?

Паранжа помогает.

Поделиться сообщением

Это низко, по сути признание своего бессилия.

Я к тому что вместо зомбиящика и инета, покупаешь подруге ролики, велик и укатываешь чтобы ноги не поднимались, опосля совместный душ и секас.

Сомневаюсь что от мужа с которым интересно и приятно проводить время жена будет гулять.

Тяжело не костенеть, теряя подвижность с возрастом.

з.ы. и не забывать о цветах и "люблю".

Поделиться сообщением

Не знаю откуда Кара взяла 70-80% семей.

Я знаю достаточно пар в которых недные отношения несмотря на года.

Нужно уметь отдавать, но и не забывать брать.

Поделиться сообщением

Это низко, по сути признание своего бессилия.

Я к тому что вместо зомбиящика и инета, покупаешь подруге ролики, велик и укатываешь чтобы ноги не поднимались, опосля совместный душ и секас.

Сомневаюсь что от мужа с которым интересно и приятно проводить время жена будет гулять.

Тяжело не костенеть, теряя подвижность с возрастом.

з.ы. и не забывать о цветах и "люблю".

Золотые слова...

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Золотые слова...

Поделиться сообщением

Насмотрелась...наслушалась...у меня семья не исключение...посему это печально.

Поделиться сообщением

всё верно, но у многих пар отношения "костенеют" при появлении детей, особенно первые месяцы-годы. Внимание уделять кому то кроме ребёнка, сложно

Поделиться сообщением

всё верно, но у многих пар отношения "костенеют" при появлении детей, особенно первые месяцы-годы. Внимание уделять кому то кроме ребёнка, сложно

Знаете, иногда все так озабочены, что не только забывают сказать "люблю", но и сказать партнеру, что так нуждаюсь в твоей заботе или внимании. Этого иногда достаточно для взаимопонимания. Костенеют отношения, кажется зачем напрягаться. Все вроде бы ОК. Не замечают настроение второй половины.

Поделиться сообщением

Знаете, иногда все так озабочены, что не только забывают сказать "люблю", но и сказать партнеру, что так нуждаюсь в твоей заботе или внимании. Этого иногда достаточно для взаимопонимания. Костенеют отношения, кажется зачем напрягаться. Все вроде бы ОК. Не замечают настроение второй половины.

это смотря чем озабочены, если маленьким ребёнком, то можно и подождать со своим настроением

Поделиться сообщением

это смотря чем озабочены, если маленьким ребёнком, то можно и подождать со своим настроением

Кому подождать? Хочу отметить, что когда ребенок маленький - испытание для семьи. не только в том, что мама вся отдана ему, но и в том, что мужчина действительно становится отстраненным , обделенным вниманием. И это факт.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...