Перейти к публикации
Ариша

бабники

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Вот, нарыла отличный, весьма разумный текст. В принципе, со всем согласна:

Как же я люблю бабников – профессионалов… В-принципе, профессионалов я люблю в любых областях. Но профессионалы в этой узкой области достойны хвалебной песни в моем скромном исполнении.

Во-первых, давайте разберемся с терминами. Кто такие просто бабники? Просто бабник – это любой нормальный мужик с блядским блеском в глазах. Такой блеск должен быть у каждого здорового мужчины, когда он смотрит на симпатичную девушку от 15 до 40. Когда я вижу в глазах у мужчины равнодушие, задроченность работой или любовь к жене, он перестает для меня существовать, как мужчина, а иногда вообще как человек. Дорогие мужчины, пользуясь случаем, хочу донести до вашего глубокоуважаемого мною МОЗХА – блеск должен быть, даже если вы 100 раз честный семьянин, и утренние поллюции после эротических сновидений для вас граничат с изменой. Без этого блеска родная жена уйдет в загул, это я вам как раз из загула сообщаю!!!

Так вот, у любого простого, нормального бабника данный блеск появляется при виде достойного объекта. А у профи он есть всегда – неважно кто перед ним - девочка-задрот или старушка лет 80-ти. Причем это не связано с желанием перетрахать все, что швелится. Просто профи, как никто другой, понимает женщин, он понимает, что за этот интерес в глазах никто его не осудит, наоборот даже та самая старушка-задрот после такого взгляда никогда не будет вам врагом, скорее яростной поклонницей вашего таланта. Профи всегда прекрасно выглядят, у них хорошие фигуры и от них приятно пахнет, потому как, ежу понятно, ВСЕМ женщинам, без исключения ,вряд ли способно понравиццо оборванное чмо с грязью под ногтями. Профи всегда умны , легки на подъем и остроумны, с ними весело и интересно. Правда, когда они начинают зацикливаться на малолетках (такое редко, но бывает) – набор шуток становится очень ограниченным и квалификация теряется… Профи всегда знают, что именно нужно конкретной женщине. В прошлом году ездила с профи в Таиланд. Боже мой, я 10 дней чувствовала себя королевой, он вел себя со мной , как с маленькой девочкой, собирал мои вещи на пляж, готовил мне коктейли после пляжа, решал, где мы будем есть и что, куда пойдем и что мне надеть. Это мне – человеку с характером диктатора Пол Пота!!! Причем, уверена, что реально маленькой девочке такой детский сад вряд ли пришелся бы по душе, но он знал, что мне нужно именно это. И все это при том, что это было далеко не романтическое путешествие, мы всю дорогу были и навсегда останемся просто друзьями. У профи это происходит на бессознательном уровне – доставление женщине любых удовольствий. Профи всегда обеспечены – естественно, если водить каждый день в кабак новую тетку, разориться можно очень быстро. Они не жадные – жадных бабы не любят. Но дорогих подарков тоже никогда не дарят, что правильно – на всех не напасешься))) Только профи может при одной своей тетке спокойно позвонить другой, и практически никто на него не обидится – разве можно обижаться на национальное достояние…И, наконец, самое главное. Секс с профи. Это праздник, это многочисленные оргазмы, удовольствие от любых его прикосновений, таких умелых, таких отработанных на тысячах тел… Есть только одна вещь, которую важно помнить при общении с профи – в них никогда категорически нельзя влюбляться. Иначе жизнь из рая превратится в ад – ревность, абсолютная неопределенность собственного статуса – любимая или одна из миллиона? Один раз в жизни у меня был такой ужас… Он собирал нас одновременно, группами по 5 человек – а как еще прикажете за один месяц совращать по 100 теток? Причем само совращение происходило один на один, а когда жертва влюблялась, ее знакомили со всеми оставшимися 99-тью постепенно. Кто-то в ужасе шарахался, влюбленные оставались… Помню, мы как-то лежали с одной подругой по несчастью, с двух сторон от тушки нашего пьяного любимого (профи, кстати, почему-то много пьют, видимо, шоб иногда халявить) и думали, чем бы заняццо, т.к. любимый к использованию был уже не пригоден. В общем, ничего умней не придумали, как залезть в его телефонную книжку (я первый раз такое видела Маша-Валио, Аня-Науки, Света-двор, Ира-Ковалевского – имя и место первой встречи…) и начать в пять утра звонить всем теткам подряд с радостным известием, что любимый женится. В общем, соскочила я только через год, выйдя замуж за копию любимого (естественно только в плане внешности). Но с тех пор глупостей не совершаю, профи вычисляю моментально, не влюбляюсь, а дружу с примесью восхищения и обожания. Можно спать с ними, а лучше даже не спать (шоб не дай Бог не влюбиццо) – все равно с ними классно, весело и очень уютно, и можно чувствовать себя желанной , любимой женщиной, королевой.

В конце, как обычно, нужна мораль… Чето в этот раз, нет… Прекрасно, что на свете есть такие мужчины – гремучая смесь цинизма и романтики, а еще прекраснее, что они попадаются достаточно редко. Ибо надо же женщинам иногда и влюбляться…

Поделиться сообщением

Вот, нарыла отличный, весьма разумный текст. В принципе, со всем согласна:
Вычисляешь профи? :chok_mini:

Поделиться сообщением

интересно, почему парень может сказать девушке, что сколько он грудей не перевидел, а её самая красивая, а если девушка скажет парню то же самое про его член, то это уже что-то не то?..

Поделиться сообщением

все равно с ними классно, весело и очень уютно, и можно чувствовать себя желанной , любимой женщиной, королевой.

Насколько же низкую нужно иметь самооценку, чтобы за счет вот такого дешового внимания начинать чувствовать себя королевой. Глупость какая-то.

Поделиться сообщением

Вычисляешь профи? :chok_mini:

Уже, пожалуй, вычисляю. Даже скучно от этого - когда все понимаешь. Иллюзии - весьма приятная штука.

Поделиться сообщением

Насколько же низкую нужно иметь самооценку, чтобы за счет вот такого дешового внимания начинать чувствовать себя королевой. Глупость какая-то.

Если правильно к этому относиться...

При чем тут самооценка? Просто бытовые удобства.

А суровый челябинский мачо, который дверь перед вами не откроет, значительно повышает самооценку, чишо?

Все вместе бывает так редко, что я никогда этого самого "все вместе" не видела.

Поделиться сообщением

Уже, пожалуй, вычисляю. Даже скучно от этого - когда все понимаешь. Иллюзии - весьма приятная штука.

Грустно.

Поделиться сообщением

Грустно.

Грустно чувствовать себя не женщиной, а рентгеном? :chok_mini:

Может быть :) Но в целом тренд эмоций ровнее.

Поделиться сообщением

Грустно чувствовать себя не женщиной, а рентгеном? :chok_mini:

Может быть :) Но в целом тренд эмоций ровнее.

Грустно не ожидать иллюзий.

Поделиться сообщением

Если правильно к этому относиться...

При чем тут самооценка? Просто бытовые удобства.

А суровый челябинский мачо, который дверь перед вами не откроет, значительно повышает самооценку, чишо?

Все вместе бывает так редко, что я никогда этого самого "все вместе" не видела.

Вот я и говорю, заниженная самооценка в данном случае очевидна.

Все вместе бывает, и совсем не в качестве исключения. Вы вправе и даже обязаны требовать от своего мужчины достойного отношения к себе. Заметьте, не рабской покорности, а именно достойного отношения. Мужчина, от которого не ждут подвига, страдает не меньше, чем женщина разочаровавшая в своем спутнике.

Кроме того, в пользу заниженной самооценки говорят и загулы, о которых писала автор потинга. Загул ни что иное, как попытка самоутвердиться, доказать себе самой, что есть еще порох в пороховницах и далее по тексту.

Поэтому, имхо, не с мужчинами бороться надо и тем более возводить их земные слабости в ранг достоинств, а с собой. Любить и уважать себя такой, какая есть, развивать личные характеристики и радовать партнера

Поделиться сообщением

Вот я и говорю, заниженная самооценка в данном случае очевидна.

Все вместе бывает, и совсем не в качестве исключения. Вы вправе и даже обязаны требовать от своего мужчины достойного отношения к себе. Заметьте, не рабской покорности, а именно достойного отношения. Мужчина, от которого не ждут подвига, страдает не меньше, чем женщина разочаровавшая в своем спутнике.

Кроме того, в пользу заниженной самооценки говорят и загулы, о которых писала автор потинга. Загул ни что иное, как попытка самоутвердиться, доказать себе самой, что есть еще порох в пороховницах и далее по тексту.

Поэтому, имхо, не с мужчинами бороться надо и тем более возводить их земные слабости в ранг достоинств, а с собой. Любить и уважать себя такой, какая есть, развивать личные характеристики и радовать партнера

Под "достойным отношением" можно разное понимать :chok_mini: Есть распространенное мнение, что после десяти лет брака оставаться пылким, как в 17 лет, трудновато.

А о загулах... Могут быть и физиологические причины. Например, секс с более привлекательным (возможно, именно здесь и сейчас более привлекательным) партнером. Удовольствие просто. Ведь пирожное съесть - это нормльно, а переспать с красивым человеком - нет?

Поделиться сообщением

Под "достойным отношением" можно разное понимать :chok_mini: Есть распространенное мнение, что после десяти лет брака оставаться пылким, как в 17 лет, трудновато.

А о загулах... Могут быть и физиологические причины. Например, секс с более привлекательным (возможно, именно здесь и сейчас более привлекательным) партнером. Удовольствие просто. Ведь пирожное съесть - это нормльно, а переспать с красивым человеком - нет?

Ну, пирожное съесть - минута дела, а доводить отношения до секса отнимает кой-какое время и чувства, поэтому ни что иное, как самообман - убеждать себя в невинности и беспочвенности загульчика :)

Поделиться сообщением

(...) Вы вправе и даже обязаны требовать от своего мужчины достойного отношения к себе. (...)

Прощения прошу, но кроме прощения прошу также объяснить смысл данного предложения. А то от него веет утопическо-феминистическими настроениями. Развейте это.

Поделиться сообщением

:chok_mini:

Терпеть не могу бабников! А ЕЩЕ БОЛЬШЕ АЛЬФОНСОВ

А почему поставили эти понятия в один ряд? Видите родовой единый смысл в этих двух явлениях - "бабник" и "альфонс"?

Поделиться сообщением

А почему поставили эти понятия в один ряд? Видите родовой единый смысл в этих двух явлениях - "бабник" и "альфонс"?

В моем понимании бабник-это мужик, бегающий за всеми юбками (и штанами в облипку), а альфонс- бегающий так же, только еще и живущий за их счет! :chok_mini:

Поделиться сообщением

В моем понимании бабник-это мужик, бегающий за всеми юбками (и штанами в облипку), а альфонс- бегающий так же, только еще и живущий за их счет! :chok_mini:

О понимании условились. Так а что ж эти понятия объединяет? Тяготение к женщине? Так оно разного плана, насколько я поняла из Вашего понимания.

Поделиться сообщением

А за кем мужик бегать должен? :blink:

Или просто сидеть-втыкать, пока его выберет какая-нибудь мамзель?

Поделиться сообщением

А за кем мужик бегать должен? :blink:

Или просто сидеть-втыкать, пока его выберет какая-нибудь мамзель?

Втыкать-не обязательно, таких обычно, не очень уважают девушки

Но и волочиться за каждой тоже не надо! :rolleyes:

О понимании условились. Так а что ж эти понятия объединяет? Тяготение к женщине? Так оно разного плана, насколько я поняла из Вашего понимания.

Их объединяет слово "бегать"

Поделиться сообщением

Втыкать-не обязательно, таких обычно, не очень уважают девушки

Но и волочиться за каждой тоже не надо! :rolleyes:

А где грань?

Поделиться сообщением

Их объединяет слово "бегать"

Не подходит по причине того, что глагол "бегать" в одном из своих значении взятый в данном контексте объединяет не только "бабников" и "альфонсов". И что такое это "бегать"? Пользоваться каждой мало-мальски подвернувшейся возможностью завязать отношения или как?

Поделиться сообщением

прошу также объяснить смысл данного предложения. А то от него веет утопическо-феминистическими настроениями. Развейте это.

Хм. Ну во-первых, достойные отношения это уважительные отношения. В союзе должны быть уважительные отношения и если этого нет, нужно либо вести себя так, чтобы уважение само собой возникало, либо.. ну смыл продолжать "любовь", если нет уважения?

В достойных отношениях оба партнера стараются друг для друга, предугадывают желания. Если этого нет, я бы тоже воздержалась от подобного союза.

Тема широкая, в двух словах не получается.

Поделиться сообщением

Хм. Ну во-первых, достойные отношения это уважительные отношения. В союзе должны быть уважительные отношения и если этого нет, нужно либо вести себя так, чтобы уважение само собой возникало, либо.. ну смыл продолжать "любовь", если нет уважения?

В достойных отношениях оба партнера стараются друг для друга, предугадывают желания. Если этого нет, я бы тоже воздержалась от подобного союза.

Тема широкая, в двух словах не получается.

Какой кошмар, я не нахожусь в достойных отношениях. Вряд ли меня можно представить "предугадывающей желания" :chok_mini: Да и ожидать этого от партнера - чтоб прям предугадывал - прямой путь к счастью, Вы считаете?

А насчет уважения... Без него вообще любые отношения невозможны в моем случае. Даже простая беседа за чашкой кофе. Но для большого удовольствия этого все-таки маловато.

Поделиться сообщением

:chok_mini:

Терпеть не могу бабников! А ЕЩЕ БОЛЬШЕ АЛЬФОНСОВ

Терпеть не могу для чего? Замуж за бабника никто не хочет, а просто общаться с ними иногда приятно бывает, чесно слово.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...