Перейти к публикации
Чака

Маленькие Девочки

Рекомендованные сообщения

«Такой уродливый старт..» подумалось мне, когда слушала рассказ одной тетеньки про свою младшую дочь.

Вспомнив несколько подобных историй, дико разозлилась.

Какая дрянь выдает Этим Маленьким Девочкам такие путёвки?

Ей 19, ему 39. У него унылая жена и сын – подросток. У нее вагон нерастраченного чувства, и в ответ на его «люблю тебя, как никогда и никого» ( этими словоми он украшает их отношения, например) дитя по уши проникается ощущениями роковой судьбы и трудного счастья. самые надежные противозачаточные

А фишка, собственно, в устройстве мало того женской, а и еще почти детской душевной организации. На этом пункте, где слова в голове трансфмируются и заряжаются собственным смыслом, споткнулось куча взрослых и умудренных опытом теток, а что говорить про малявку, весь любовный опыт который заключался в соседе по парте?

Она с «застёгнутым шлемом» про единственную и неповторимую себя, ждет хэппи-развязки. Только дядька про развязки говорить не любит, поэтому додумывает сама. Херню разную

Я опускаю всякие моменты с воспитанием девочек, с расстановкой ценностей и ориентаций. Интересует одно: почему взрослые, зрелые пацаны, с разницей в поколение, затыкают прорехи в своей тоскливой жизни за счет, по сути, детской отдачи? С такой лёгкостью впиваются в мозги. И ни у кого из них не возникает мыслей ( или возникают?) о том, что будет с ней потом. Как уложится ее внутренний фэн-шуй, когда дядя уйдет, на свою, удачно сохраненную территорию? А уложится он некрасиво. Сама виновата, конечно сама. Маму нужно слушать, а лучше вышку учить. Но, как же мужчины, КАК?

Хорошая учеба, но жалко маленьких девочек..:chok_mini:((( Им не по-детски портачат головку.

Поделиться сообщением

Гм...как ни банально...но..."надо было слушать маму"....((( если мама что-то говорила, конечно....это частный случай трудностей воспитания маленьких человечков....хоть женских, хоть мужских....(там тоже хватает всякого)....

Поделиться сообщением

Гм...как ни банально...но..."надо было слушать маму"....((( если мама что-то говорила, конечно....это частный случай трудностей воспитания маленьких человечков....хоть женских, хоть мужских....(там тоже хватает всякого)....

Та Б-г с мамами.

Я ими интересуюсь. Мачами.

Как чувствуют себя..

Поделиться сообщением

Та Б-г с мамами.

Я ими интересуюсь. Мачами.

Как чувствуют себя..

а х\з....из личного опыта ответа предложить не могу - и возрастом не вышел и "педофилией" не страдаю....поговорить с такими барышнями иногда интересно....но не далее....во избежании....

Поделиться сообщением

"Мачи" ... Для них очередная "победа", не просто птичка в паспорте "Мои любовные похождения". К 40-50 годам уверенность в том, что ты покоритель женских сердец у некоторых падает. Жена, она уже привыкшая, как и он к ней. "Бес в ребро" не спроста. Хочется доказать всем, а особенно себе, что жизнь не проходит, что ты и в 50 еще можешь.

Люди, которые уверенны в себе, в своей нужности, редко ищут кандидаток, которые будут способны доказать им, что "мачи"еще молоды и все у них тип-топ. А главное, что это не кончится никогда.

Поделиться сообщением

"Мачи" ... Для них очередная "победа", не просто птичка в паспорте "Мои любовные похождения". К 40-50 годам уверенность в том, что ты покоритель женских сердец у некоторых падает. Жена, она уже привыкшая, как и он к ней. "Бес в ребро" не спроста. Хочется доказать всем, а особенно себе, что жизнь не проходит, что ты и в 50 еще можешь.

Люди, которые уверенны в себе, в своей нужности, редко ищут кандидаток, которые будут способны доказать им, что "мачи"еще молоды и все у них тип-топ. А главное, что это не кончится никогда.

Ну и доказывает пусть на себеподобных. Чё к детям лезть.

а х\з....из личного опыта ответа предложить не могу - и возрастом не вышел и "педофилией" не страдаю....поговорить с такими барышнями иногда интересно....но не далее....во избежании....

С какими такими?))) Молоденькими, в смысле?

Поделиться сообщением

Ну и доказывает пусть на себеподобных. Чё к детям лезть.

На себе подобных? Тогда этот разговор был уже о другой ориентации. Ну кому приятно осознавать и рассказывать друзьям о том, какой классный мальчик вчера его обнимал и вытворял тааакие вещи.

Поделиться сообщением

На себе подобных? Тогда этот разговор был уже о другой ориентации. Ну кому приятно осознавать и рассказывать друзьям о том, какой классный мальчик вчера его обнимал и вытворял тааакие вещи.

Нет)))

Себеподобные , имеется ввиду зрелые женщины)))))

Поделиться сообщением

Нет)))

Себеподобные , имеется ввиду зрелые женщины)))))

Ну, зрелые женщины... Это, как говорят у нас в Одессе, две большие разницы. Во-первых, зрелая не всему поверит с открытым ртом. Во-вторых, зрелая уже имеет такой опыт, и знает чего он стои, что например он веравно пойдет домой. В-третьих... или сегодня стала твоей 50-летняя девушка, или 19-ти летняя. Даже звучит по-разному. Соответственно мнение о себе гораздо выше.Дальше вы сами придумайте.

Поделиться сообщением

Однобокие вопли.

А когда на Бомбе 16ти летки с удовольствием бухают за счет сорокалетних быков, потом едут кататься на дачку и долбятся во все отверстия - они о феншуе думают?

На любой товар есть купец, раз одела лиф - значит цьолка, пацанов подавай постарше.

Нормальный ход вещей. Гипертрофированное Я естественно обламывается, когда тот самый трахаль вдруг не женился, не бросив жену и ребенка, да еще и предпочел ей, ее же не менее потаскушную подругу.

Хороши все. В деяниях мачо ничего предосудительного не вижу.

Поделиться сообщением

Однобокие вопли.

А когда на Бомбе 16ти летки с удовольствием бухают за счет сорокалетних быков, потом едут кататься на дачку и долбятся во все отверстия - они о феншуе думают?

На любой товар есть купец, раз одела лиф - значит цьолка, пацанов подавай постарше.

Нормальный ход вещей. Гипертрофированное Я естественно обламывается, когда тот самый трахаль вдруг не женился, не бросив жену и ребенка, да еще и предпочел ей, ее же не менее потаскушную подругу.

Хороши все. В деяниях мачо ничего предосудительного не вижу.

Та я сомневаюсь, что после пиха во все отвестия цьолки букеты со стихами получают.

На Бомбе всё в порядке. Там все разнобоко

Поделиться сообщением

Чака, не феминизируйте то шо не треба.

С чего это романтическое состояние души должно быть в прямой зависимости с возрастом?

Набоков там Лолиту написал, и ничо, тащитесь все.

Молодец чел, пописал стихи, покатал по чипкам потрахал опытно юное тельце, научил нескольким новым позам - спасибо говорить надо.

Прыщавый бычок в мятом спортивном костюме неужто лучше?

Поделиться сообщением

Чака, не феминизируйте то шо не треба.

С чего это романтическое состояние души должно быть в прямой зависимости с возрастом?

Набоков там Лолиту написал, и ничо, тащитесь все.

Молодец чел, пописал стихи, покатал по чипкам потрахал опытно юное тельце, научил нескольким новым позам - спасибо говорить надо.

Прыщавый бычок в мятом спортивном костюме неужто лучше?

Даник, спасибо . Мнение принято)))

Поделиться сообщением

Требую продолжения банкета в виде порции поджареной феминистской печени =)

Поделиться сообщением

Требую продолжения банкета в виде порции поджареной феминистской печени =)

во-первых не впрягайте меня в феминистские ряды. У меня сердце слабое

Во-вторых у нас сегодня селёдка)

Поделиться сообщением

Хто ж селедку на ночь ест. Будешь опять бегать всю ночь, как тогда...

Поделиться сообщением

Хто ж селедку на ночь ест. Будешь опять бегать всю ночь, как тогда...

опять снилась Дане

Поделиться сообщением

Похоже каждый пишет о том, что ближе. По возрасту, вкусу, по опыту. Я про Бомбу мало знаю. Спорить не буду.

Поделиться сообщением

Да, иногда мне снятся кошмарики :chok_mini:

Поделиться сообщением

Да, иногда мне снятся кошмарики :chok_mini:

О чем?

Поделиться сообщением

Ахтунг!

Якась жаба мои посты стирает =)!

На самом деле вру, мне кошмары не снятся, снятся под утро еротические сны. Ототак.

з.ы. Чака, стареешь мать.

Поделиться сообщением

Ахтунг!

Якась жаба мои посты стирает =)!

На самом деле вру, мне кошмары не снятся, снятся под утро еротические сны. Ототак.

з.ы. Чака, стареешь мать.

В юном возрасте это нормально.

Поделиться сообщением

Ага...и романтизироваными в нужной пропорции...))) настроение поднимает качественно...))) (именно настроение)...)))

Поделиться сообщением

Ага...и романтизироваными в нужной пропорции...))) настроение поднимает качественно...))) (именно настроение)...)))

Вы это так подчеркиваете... :chok_mini:

Поделиться сообщением

Интересно - а можно ли осуждать состоятельную и ухоженную тетку, которая лишает девственности юного мальца, разбивая ему сердце, а потом бросает его, разбив его юношеские мечты, отчего он жутко страдает и ваще втыкает боясь новых отношений? :chok_mini:

Применителен ли к ней первый пост этой темы?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...