Перейти к публикации
Лина Юрьева

тендер

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

У меня к вам вопрос. Будет ли ваше руководство принимать участие в тендере на право предоставления услуг? Или вы просто отойдете в сторону. И еще: не кажется ли вам, что мэр просто хочет и здесь поставить "своих" людей?

Поделиться сообщением

У меня к вам вопрос. Будет ли ваше руководство принимать участие в тендере на право предоставления услуг? Или вы просто отойдете в сторону. И еще: не кажется ли вам, что мэр просто хочет и здесь поставить "своих" людей?

Наверное не тендер, а конкурс.

Действительно, 8 марта 2009 г. на сайте (http://www.dndz.gov.ua/?id=29) Днепродзержинского городского совета для обсуждения опубликован проект решения "Про впровадження єдиної розрахункової системи з оплати житлово-комунальних послуг та надання інформаційних житлово-комунальних послуг". Мне кажется, что специалисты Управления жилищного хозяйства которые готовили проект, не владеют сложившейся ситуацией в городе либо, по каким-то причинам искажают ситуацию. Кому это выгодно? Попробуйте ответить сами.

Если хотите ознакомится с проектом, перейдите по ссылке, скачайте документы и прочтите. Очень интересно мнение жителей.

Поделиться сообщением

Наверное не тендер, а конкурс.

Действительно, 8 марта 2009 г. на сайте (http://www.dndz.gov.ua/?id=29) Днепродзержинского городского совета для обсуждения опубликован проект решения "Про впровадження єдиної розрахункової системи з оплати житлово-комунальних послуг та надання інформаційних житлово-комунальних послуг". Мне кажется, что специалисты Управления жилищного хозяйства которые готовили проект, не владеют сложившейся ситуацией в городе либо, по каким-то причинам искажают ситуацию. Кому это выгодно? Попробуйте ответить сами.

Если хотите ознакомится с проектом, перейдите по ссылке, скачайте документы и прочтите. Очень интересно мнение жителей.

Та читала, читала. Мне все понятно... просто зачем ломать налаженную систему? А мнение людей меня честно сказать удивило, я думала, что люди даже не знают, что такое ИНФО-КОМ, но как оказалось, по крайней мере, те люди, с которыми общалась я довольны качеством услуг и в недоумении, зачем менять систему......

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...