Перейти к публикации
Реал

Ткани для мебели

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Подскажите,у нас в городе есть специализированный магазин тканей для мебели?Если нет,то подскажите где может можно заказать.

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я
Днепр, компания ЛВС, крупнейший поставщик мебельных тканей....

Сам придумал или кто подсказал?

Подскажите,у нас в городе есть специализированный магазин тканей для мебели?Если нет,то подскажите где может можно заказать.

Днепр "Мир тканей" на набережной! Адрес могу дать чуть позже!

Поделиться сообщением

Сам придумал или кто подсказал?

исправляюсь..))) в настоящее время ЛВС не продает ткани в розницу и мелким оптом (отстал я от мебельной жизни на год-два)

рекомендую Эксим-текстиль, вул. Космічна 49, 373-18-95 (99).....)))

Поделиться сообщением

Привет! Знакомая искала ткани для мебели, занимается реставрацией мебели, матрасов. Но как по мне, лучше купить новые, и не заморачиваться) Здесь мы видели цены https://www.matras.ru/catalog/podushki/dlja-novorozhdennogo/ выглядят  привлекательно.  Мне кажется, они там самые выгодные, да и выбор матрасов, подушек, просто огромный. Мне кажется, каждый там найдет что-то по душе. самое главное, что можно дождаться хорошую скидку, а сам сервис там отличный. Качественные матрасы, постельное бельё по хорошей цене найти непросто, а в этом онлайн магазине есть все необходимое для хорошего сна.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...