Перейти к публикации
Ким

"Событие" рулит!!!

Рекомендованные сообщения

Осенью исследовательская компания «ТНС Украина» опубликовала результаты исследования аудитории печатных изданий в областных центрах Украины. Инициатором исследования была Ассоциация независимых региональных издателей Украины.

Опрос охватил 20 городов (16 областных центров плюс Днепродзержинск, Кременчуг, Мелитополь, Стаханов). Это исследование не затронуло города-миллионники и Киев, так как они изучаются в рамках исследования NRS. Исследование областных центров получило название NRS+, в дальнейшем планируется его регулярное проведение.

Ниже приводятся данные по Днепродзержинску.

Сосбтвенно, результаты

Поделиться сообщением

Ниже приводятся данные по Днепродзержинску.

Сосбтвенно, результаты

а я давно слышу об успешном проекте "Событие".

вот только для меня газета -пустая.

Поздравляю!

Успешное руководство, умный менеджмент, умелый маркетинг, отличный результат.

Поделиться сообщением

Не смогла найти тему, где обсуждалась (вреде бы как была такая ветка) газета "Событие" в электронном варианте. А тут название как раз подходящее :)

Последнее время часто читаю новости Днепродзержинска именно на этой страничке. Очень понравилось последнее изменение на главной страничке (кстати, как этот модуль называется), но довольно интересно выглядит.

И еще очень удобно, когда в конце статьи есть ссылка на форум, где обсуждается эта тема. Думаю, что через эти ссылки на форум могут попадать и новые люди :).

А что думают другие форумчане?

Поделиться сообщением

Я думаю, что нужно основательно поработать над дизайном сайта.

Поделиться сообщением

Событие рулит, но не будем забывать об объективности. В таком городке кто первый встал - второму вставать смысла нет. А ставить рядом в опросе "Событие" и "Лизу" - о какой объективности речь? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я только что увидела, что есть в электронном варианте. Но хочу сказать о "бумажном", потому что читаю так. Мне нравится газета, и всё узнаю вообще о городе из газеты и на форуме. Вообще нравится всё)) Удачи коллективу и признания новых проектов. gr.gif

Поделиться сообщением

Поздравляю! Высоких тиражей!

Поделиться сообщением

Я только что увидела, что есть в электронном варианте. Но хочу сказать о "бумажном", потому что читаю так. Мне нравится газета, и всё узнаю вообще о городе из газеты и на форуме. Вообще нравится всё)) Удачи коллективу и признания новых проектов. gr.gif

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Ура!!! Событие и правда рулит. Это единственная газета что есть дома,мало того-выписывается уже лет пять. я не читаю саму электронную газету событие(ну если нет конечно ссылки на самом форуме),люблю бумагу. Ну а про форум-я молчу rolleyes.gif На кол-ство моих постов гляньте:chok_mini:

Поделиться сообщением

Ура!!! Событие и правда рулит. Это единственная газета что есть дома,мало того-выписывается уже лет пять. я не читаю саму электронную газету событие(ну если нет конечно ссылки на самом форуме),люблю бумагу. Ну а про форум-я молчу rolleyes.gif На кол-ство моих постов гляньте:chok_mini:

gr.gif

Поделиться сообщением

нет,это тебе спасибо. Я очень люблю твое творение! gr.gif

Оно не только любимо,но и полезно.Сколько всего есть,в чем помог форум :chok_mini:

Изменено пользователем Лека

Поделиться сообщением

я не читаю саму электронную газету событие(ну если нет конечно ссылки на самом форуме),люблю бумагу. :go:

а пройдет еще годик-два... :chok_mini:

Поделиться сообщением

а пройдет еще годик-два... :chok_mini:

И что? Я не особо воспринимаю серьезную иныу в электронном виде.Распечатываю,если что то нужно знать.

Поделиться сообщением

нет,это тебе спасибо. Я очень люблю твое творение! gr.gif

Оно не только любимо,но и полезно.Сколько всего есть,в чем помог форум :chok_mini:

Невероятно приятно!

Поделиться сообщением

Невероятно приятно!

заслужено по праву. :chok_mini:

Изменено пользователем Катя

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...