Перейти к публикации
Дмитрий Павлусь

Договор на воду

Рекомендованные сообщения

Сегодня были мои родственники на Широкой у вас и ваши сотрудники отказались заключить договор с нами (частный дом). Как это понимать?У нас счетчик и был договор с ДГВК а ваши сотрудники отказываются перезаключать. Как вы прокоментируете? Адрес если надо скажу в Личку

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

Видимо у родственников не было акта о том, что собака не болела чумкой! :)

Поделиться сообщением

Видимо у родственников не было акта о том, что собака не болела чумкой! :)

Хз... что этом водокАНАЛу надо?... пусть скажет кто то из них...

Поделиться сообщением

Уже не так как написано в Юридической консультации я вы должны предлагать заключать нам договора мы хотим заключить и тут упс...

Поделиться сообщением

А куда вы так спешите? Пусть эта каша закончиться тогда и заключайте!

Поделиться сообщением

А куда вы так спешите? Пусть эта каша закончиться тогда и заключайте!

Я как раз и хочу чтобы был документ если вдруг чиво... чтобы потом можно было требовать

Поделиться сообщением

А от водокАНАЛа ответа "0"... конечно это и следовало ожидать... Мда... надо писать на них в контролирующие... пусть проверяют заи.... ли... сами нарушают законодательства... а потом еще хотят чтобы люди не нарушали...

Правильно пишут нехер платить... им...

Поделиться сообщением

А от водокАНАЛа ответа "0"... конечно это и следовало ожидать... Мда... надо писать на них в контролирующие... пусть проверяют заи.... ли... сами нарушают законодательства... а потом еще хотят чтобы люди не нарушали...

Правильно пишут нехер платить... им...

Последний раз предупреждаю!

Думайте перед тем как задаете вопросы!

Нарушение правил данного форума по пункту 3.1

Прошу обратить внимание это третье серьезное предупреждение. В следующий раз дам р/о на неделю!

P.s. Новость на сайте по поводу заключения договоров в частном секторе

Поделиться сообщением

Я думаю что пишу... почему тогда ваши сотрудники за 2 месяца не соизвоили пройти по домам и заключить договора новые.

И почему вы не заключаете с владельцами многоквартирных домов если перед тем как начать оказывать услуги вы ОБЯЗАНЫ заключить с владельцем перед открытием Л/с договор.

И чтобы не быть голословным читайте плиз ответ Юриста газеты События тут сообщение № 3-4

Поделиться сообщением

И мой совет всем чтобы потом никому не было БОЛЬНО за утраченные деньги свои

ТРЕБУЙТЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА С ВАМИ (КАК ПОТРЕБИТЕЛЕМ) ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ В КВАРТИРЕ. ОСНОВАНИЕ ЧИТАЙТЕ ССЫЛКУ В ПРЕДЫДУЩЕМ МОЕМ СООБЩЕНИИ.

ЕСЛИ ОТКАЗЫВАЮТ УСТНО - ПИШЕМ ПИСЬМЕННЫЙ ЗАПРОС ОТПРАВЛЯЕМ ИМ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ С УВЕДОМЛЕНИЕМ А ПОТОМ ЛИБО ПРОКУРАТУРА ЛИБО УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЗА ОТКАЗ В ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА С ВАМИ.

И может быть тогда они будут шевелиться (когда будут договора) и вести себя соответственно... а не как с быдлом (как они считают нас потребителей). Просто без договора мы для них не существуем.

Поделиться сообщением

И мой совет всем чтобы потом никому не было БОЛЬНО за утраченные деньги свои

ТРЕБУЙТЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА С ВАМИ (КАК ПОТРЕБИТЕЛЕМ) ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ В КВАРТИРЕ. ОСНОВАНИЕ ЧИТАЙТЕ ССЫЛКУ В ПРЕДЫДУЩЕМ МОЕМ СООБЩЕНИИ.

ЕСЛИ ОТКАЗЫВАЮТ УСТНО - ПИШЕМ ПИСЬМЕННЫЙ ЗАПРОС ОТПРАВЛЯЕМ ИМ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ С УВЕДОМЛЕНИЕМ А ПОТОМ ЛИБО ПРОКУРАТУРА ЛИБО УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЗА ОТКАЗ В ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА С ВАМИ.

И может быть тогда они будут шевелиться (когда будут договора) и вести себя соответственно... а не как с быдлом (как они считают нас потребителей). Просто без договора мы для них не существуем.

Нет договора - нет оплаты. Что вас смущает?

Поделиться сообщением

Меня смушает их сообщение на радио "МиКоМп" где они предлагают всем нам быть дятлами

Поделиться сообщением

Неуважение к Правилам и представителям Администрации форума. После ряда предупреждений и наказаний.

mister получает 10% угрозы и Р/О на две недели !!!

Поделиться сообщением

Советую не торопиться, поскольку это левое предприятие не имеет никаких законных оснований для заключения договоров вообще и деньги которые перечисляют на счета этого подснежника не идут вообще за оплату, они идут на содержание охраны, а это около 300.000 т.грн. в месяц, оплата за рекламу и на личные нужды руководящего состава ДВКУ КП ДОР..........., не за электроэнэргию, не за воду не платят, а город тем временем скоро останется без воды....

Поделиться сообщением

Вернемся к нашим баранам а именно к вопросу о договорах с населением.

Как теперь собираются заключения договоров с владельцами квартир. Ведь умный Медвед утверждал что с владельцами квартир договора не заключали а я утверждаю что есть случаи заключения договора с жителем квартиры (владельцем) в районе ж/д вокзала.

Да и старые договора действуют или надо будет перезаключать

----------

И я честно рад что справедливость воссторжествовала.

И последний вопрос: Деньги оплаченные на счет ДГВК в период ноябрь 08- февраль 09 (не путать с Аулами) будут учтены или нет в счет оплаты.

И как быть людям кто оплатит в этот период на Аулы...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...