Перейти к публикации
Гость Ёха

Арсений Яценюк " Фронт змiн"

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Ёха

"Тот политик, который собирается строить политическую силу под себя – является заведомо проигрышным политиком. Это означает, что он занимается самовлюбленностью, а не настоящим партийным строительством. Я готов быть любым номером в партии, которая имеет четкую идеологию… Я не вождь, я человек, который начнет процесс, а дальше процесс уже определит, кто будет вождем."(А. Яценюк)

Арсений Яценюк намерен создать политическую партию на основе общественной инициативы Фронт перемен. По его словам, эта общественная инициатива должна мобилизовать украинцев для преодоления 17 первоочередных вызовов стране, которые возникли за 17 лет ее независимости. Среди них Яценюк выделил сохранение демократии, преодоление экономического кризиса, создание национальной идеи, становление национального капитала, урегулирование земельных отношений, формирование политической нации и изменение политической элиты в Украине.

ФРОНТ ЗМIН

"После поездок по регионам и встреч с людьми я почувствовал запрос на новый формат, – сказал Яценюк и добавил, что во многих областях уже есть инициативные группы. – Я уверен, что результатом нашей работы будет партия, построенная снизу". (по материалам сайта http://www.newsukraine.com.ua)

А что Вы думаете по этому поводу?)

Поделиться сообщением

Я уверен, что результатом нашей работы будет партия, построенная снизу".

И давно Фирташ снизу?

Все они мазаны одним калом.

Поделиться сообщением

а к нам он заезжал?

Поделиться сообщением

Народный депутат, лидер Фронта изменений Арсений Яценюк считает объединение политических сил невозможным. При этом он с оптимизмом смотрит на дальнейшее развитие ситуации в стране и не верит, что Украина «может пойти под откос». Об этом Яценюк рассказал газете День.

"Политики не могут объединиться. Должна быть сильная оппозиция и сильная коалиция. Это я понимаю. А все эти объединения - не что иное как попытка разделить пирог, который называется государством. Они отождествляют государство с таким себе пирогом, где 46 млн - простите, что я это скажу - быдла и вассалов. И то, что они называют объединением, - не что иное, как распределение сфер влияния. Я в это не верю", - заявил газете День Арсений Яценюк.

При этом лидер Фронта изменений отметил, что украинскому политикуму не хватает зрелости относительно правил и процедур деятельности как оппозиции, так и коалиции. "Зрелость со временем придет. Поэтому я не верю в объединение, но я верю в сильных политиков. Я хочу иметь сильную оппозицию, сильную коалицию и сильных лидеров во главе этих фактически институтов", - сказал экс-спикер.

Говоря о репутации Украины на международной арене, Яценюк отметил, что государство должно иметь свою сильную позицию для того, чтобы добиться уважения к себе. На вопрос, кто же сможет этого добиться, он сказал: "Или я глуп, или слишком оптимистичен. Здесь нужно что-то одно из двух (смеется). Я не верю, что такая большая страна может пойти под откос. Так не может быть, ведь мы не за это боролись. В стране остались люди, есть энергетический ресурс, который нужно собрать воедино. В условиях опасности он должен собраться, несмотря на то, что его растаскивают по разные стороны".

Как сообщалось, Арсений Яценюк выступает против отставки премьер-министра Украины Юлии Тимошенко и ее правительства, поскольку считает, что действующей коалиции и Кабмину нет альтернативы.

Поделиться сообщением

В последние дни Фронт изменений изменений активизировал свою работу в регионах. Уже дали согласие на участие в движении известные бизнесмены нашего города. Только что звонили мне с предложением о сотрудничестве.

Лично меня личность Яценюка не впечатляет. И чувствуется, что в движении есть рука олигархов.

Поделиться сообщением

Гость Ёха
В последние дни Фронт изменений изменений активизировал свою работу в регионах. Уже дали согласие на участие в движении известные бизнесмены нашего города. Только что звонили мне с предложением о сотрудничестве.

Лично меня личность Яценюка не впечатляет. И чувствуется, что в движении есть рука олигархов.

Да, действительно очень много народу в городе заполнило анкеты на вступление в эту организацию. На мой взгляд, это можно рассматривать, как желание сменить лица...вопрос в другом, что от этого изменится)))

Поделиться сообщением

Гость Tarantino

Яценюк пару раз засветился по телевизору и в большой политике... О нём практически ничего неизвестно, и кто за ним стоит тоже неизвестно.... Сказать мягко Яцеюк мне неинтересен, таже Киевская крыса

Поделиться сообщением

Яценюк пару раз засветился по телевизору и в большой политике... О нём практически ничего неизвестно, и кто за ним стоит тоже неизвестно.... Сказать мягко Яцеюк мне неинтересен, таже Киевская крыса

Да всё там известно: Фирташ за ним.

Поделиться сообщением

А что Вы думаете по этому поводу?)

Ну что же. Схема стандартная.

Высший класс при помощи среднего и бедного классов свергает элиту.

Элита становится высшим классом, высший - элитой.

Средний и бедный класс остаются на своих местах.

Яценюк выглядит приятно, но как-то по детски, видно что жизнь его не трепала.

А в целом все движения "снизу" для с траны на этом историческом этапе будут крайне полезными.

Даже если все это спонсируется Фирташем и ко.

Поделиться сообщением

Гость Tarantino

Задача Яценюка от тянуть часть голосов у Тимошенко с Ющенком.

Это выгодно Януковичу. Яценюк спонсируется Фирташом, уж много Фирташ и его группа потеряли при власти Тимошенко...

Поделиться сообщением

Гость Ёха
Ну что же. Схема стандартная.

Яценюк выглядит приятно, но как-то по детски, видно что жизнь его не трепала.

А в целом все движения "снизу" для с траны на этом историческом этапе будут крайне полезными.

Даже если все это спонсируется Фирташем и ко.

"Выглядит приятно"...я бы сказала, достаточно харизматично выглядит! Есть в нём что-то такое,что может привлечь людей.

Просто настало время менять лица!)

Поделиться сообщением

"Выглядит приятно"...я бы сказала, достаточно харизматично выглядит! Есть в нём что-то такое,что может привлечь людей.

Просто настало время менять лица!)

В чем же его харизматизм?

Интеллигентно смотрится, достаточно мягкий, такой себе мальчик из успешной семьи у котого всегда все было в целом не плохо, всегда были покровители. Явно не борец. Если будет президентом очевидно будет толерантным, таким же как Ющенко.

Он не политик для Украины, ему бы куда-то в Швецию например. Тут его или поломают или он загубит дело.

Поделиться сообщением

В чем же его харизматизм?

Интеллигентно смотрится, достаточно мягкий, такой себе мальчик из успешной семьи у котого всегда все было в целом не плохо, всегда были покровители. Явно не борец. Если будет президентом очевидно будет толерантным, таким же как Ющенко.

Он не политик для Украины, ему бы куда-то в Швецию например. Тут его или поломают или он загубит дело.

В перспективе, конечно, Яценюк стал бы идеальным вариантом. Ему действительно присущи все качества лидера, кроме того каждый имеет право на ошибки.

Но на сегодняшний день есть жесткое противостояние в политике. Ему будет очень тяжело добиться хоть каких-нибудь результатов. Он - вполне харизматическая личность. Но цепкой хватки ему все-таки не хватает!

Поделиться сообщением

Гость Ёха
В перспективе, конечно, Яценюк стал бы идеальным вариантом. Ему действительно присущи все качества лидера, кроме того каждый имеет право на ошибки.

Но на сегодняшний день есть жесткое противостояние в политике. Ему будет очень тяжело добиться хоть каких-нибудь результатов. Он - вполне харизматическая личность. Но цепкой хватки ему все-таки не хватает!

Тем не менее, как спикер он был заметный, не размазня! За словом в карман не лез, мог жёстко пошутить, при этом не теряя своего лица...очень интеллигентный молодой человек с большим потенциалом, на мой взгляд.

Поделиться сообщением

Тем не менее, как спикер он был заметный, не размазня! За словом в карман не лез, мог жёстко пошутить, при этом не теряя своего лица...очень интеллигентный молодой человек с большим потенциалом, на мой взгляд.

В каком месте вы ищете все эти качества у Яценюка?...

В упор не наблюдаю.

Поделиться сообщением

Гость Ёха
В каком месте вы ищете все эти качества у Яценюка?...

В упор не наблюдаю.

?!)))

Читайте выше

на мой взгляд
!

Поделиться сообщением

?!)))

Читайте выше !

Так хочется ж тоже увидеть. Может, я не туда смотрю.

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я
Может...)))

Ты нам зубы не заговаривай! Убирай своё барахло в прилавка! Поставила понимаешь свою сумку на пол экрана и радуется!

Поделиться сообщением

Гость Ёха
Ты нам зубы не заговаривай! Убирай своё барахло в прилавка! Поставила понимаешь свою сумку на пол экрана и радуется!

Вадик, я тоже рада тебя видеть!)))

ПС флудим (((

Поделиться сообщением

Гость Ёха
а к нам он заезжал?

Даш, его приезд планируется на следующей неделе, в среду...как я поняла из разговоров "фронтовиков"

Поделиться сообщением

Даш, его приезд планируется на следующей неделе, в среду...как я поняла из разговоров "фронтовиков"

18 февраля Киндер-сюрприз в Днепродзержинске.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...