Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Для парфюмерного дебюта марки John Galliano Кристин Нажель, автор аромата, смешала невероятное количество элементов, использовав цветочные и фруктовые, традиционные и неожиданные ноты. Букет аромата, состоящий из бергамота, амбры, фиалки, лаванды, кедра и розы получился очень эротичным и противоречивым, сладким, но в то же время легким. Примечательно, что в шлейфе аромата отчетливо ощущаются нотки ладана.

Флакон аромата сам по себе может стать предметом коллекционирования. Он был вдохновлен работами художника Бальдини и по стилю напоминает драпировки 19 века. Флакон является своеобразным хрустальным платьем от Гальяно для его же аромата. И закрывается флакон не пробкой, а изящной золотой розой. Создавая аромат, Джон Гальяно вдохновлялся образом так называемой Galliano Girl: она любит шифон и шелк, цветочные экстракты и винтажный стиль. Именно ее портрет украшает упаковку флакона.

Аромат доступен в виде парфюмированной воды во флаконах 30, 60 и 90 мл, а также в виде молочка для тела и геля для душа.

Странно, почему кутюрье не создал своего аромата ранее.

a454511a6b26.jpg

5f1f9497fdc5.jpg

Поделиться сообщением

ах какой душка :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Как можно описать аромат..

Кстати, кто чем пользуется?

Поделиться сообщением

Dior Addict Shine

Когда она появляется, все как будто освещается ярким светом, который исходит от нее. Шлейф, сотканный из звезд, стелется за ней. Для этой ослепительной и изящной молодой девушки Christian Dior создал свой новый фруктово-цветочный аромат Dior Addict Shine. Он как легкий подвесной мост, соединяющий простые и сложные ароматы. Сильное звучание цитрусовых нот, переходит в красивую малиновую ноту сердца, и заворачиваясь в чувственный древесный шлейф, совершает интересный поворот в мир фруктовых фантазий. Невероятно чувственный, женственный и роскошный парфюм. Основные ноты: цедра, малина, гардения, древесина кедра.

Mandarina Duck

Свежая, цветочная парфюмерная композиция раскрывается нотами желтой фрезии, белого перца и бергамота. Искристый цветочный аккорд белой гардении, жимолости и жасминового чая довершается впечатлением тепла и нежности, которое достигается сочетанием кедра и мускуса. Носить этот аромат – очаровательный повод, почувствовать себя более женственной, соблазнительной и немного таинственной.

Поделиться сообщением

Christian Dior - J'adore

Женственный, чувственно-обволакивающий аромат. Его по праву можно считать шедевром искусства в мире элитной парфюмерии...

А еще...Эйфория у Calvin Klein :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

мои самые любимые:

Comme Des Garcons 2

Описание: Таинственный букет, объединяющий в себе искусственные альдегиды и натуральные ароматы апельсина, мандарина и магнолии. Это его светлая сторона. Но у Востока есть и обратная сторона - черная, которая родилась в сочетании аромата японских чернил для калиграфии и смога курящихся фимиамов. Этот необычный союз подчеркивается ориентально-шипровой композицией из пачули, лабданума, амбры, ветивера, китайского кедра, можжевелового масла и корня ангелики.

Эти духи я просто обожаю! У зависимость от них! )))))

Hermes - Un Jardin En Mediterranee

"Сады Средиземноморья" - это словно прогулка по тенистой аллее, которая завораживает Вас игрой мягкого солнечного тепла и древесной прохладой тени. Парфюм Un Jardin En Mediterranee от Hermes подарит Вам свободу и удовольствие от уникальных растительных ароматов, входящих в его состав. Искрящиеся верхние ноты бергамота, лимона и мандарина определяют цитрусовую суть аромата. "Сердце", наполненное нежными цветочными оттенками, переходит в богатый древесный шлейф из листьев инжира, кедра, мускуса, кипариса и можжевельника, создающих прохладу и ощущение внутренней гармонии.

Elle - Yves Saint Laurent

Непредсказуемый и исключительный аромат для настоящих урбанисток, способный выразить те чувства и эмоции, которые испытывает современная женщина большого города, оставаясь бесконечно женственной и в то же время очень сильной. Женщина Elle – это воплощение стиля, это изысканный шик и модерн, с легким оттенком богемы. Свобода ее выбора, богатство ее контрастов, сила ее противоречий, вдохновение городом, который она освещает своей яркой харизмой. Пылкая соблазнительница и дерзкая любовница. Она любит объекты своей страсти, каждого из них, абсолютно и бескомпромиссно. Именно для нее Yves Saint Laurent создал этот древесно-цветочный аромат. Ультрасовременный, подвижный и необузданный, уникальный и неожиданный, такой же, как и Она. Верхние ноты: лимонная цедра, пион, личи. Ноты “сердца”: розовый перец, фрезия, роза. Базовые ноты: пачули, ветивер, амбретта.

Поделиться сообщением

я таких у нас даже в продаже не видела.. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

я таких у нас даже в продаже не видела.. :icon_mrgreen:

Elle - Yves Saint Laurent эти есть, я видела!

Поделиться сообщением

Мой фаворит - Narciso Rodriguez - "For her".

Ещё мечта полуденная - Serge Lutens во всех его ароматических вариантах.

Поделиться сообщением

Очень люблю O de Cologne 4711.....но купить здесь невозможно...(((

прям щас - Ultraviolet от Пако Рабанна и Sander....

Поделиться сообщением

DUTY FREE Ben-Gurion Airport.

В украинских парфюмерных лавочках не приобретаю ароматы. :super:

Поделиться сообщением

Кстати - да!

Покупал я парфюм в Дюти фри. Разительно отличаются от таковых в Украине.

Поделиться сообщением

ну вот при случае захватите мне флакончик..)))

Поделиться сообщением

ну вот при случае захватите мне флакончик..)))

Условились. Договор подписали. Рукопожатие осуществили.

Поделиться сообщением

Условились. Договор подписали. Рукопожатие осуществили.

Огромное спасибо..)))

Поделиться сообщением

Иштар, а правда..можно заказать?

Поделиться сообщением

Иштар, а правда..можно заказать?

Для начала нужно, чтоб визу ляпнули.

Поделиться сообщением

тю.. а мне там цены показались оччень завышеными..

Поделиться сообщением

тю.. а мне там цены показались оччень завышеными..

Та я б так и не сказала... Только платишь деньги и сомнений совсем чуть-чуть остаётся, что купил не оригинал.

Поделиться сообщением

Тебе туда заходить надо как минимум за 2 часа до вылета..

Поделиться сообщением

Тебе туда заходить надо как минимум за 2 часа до вылета..

Ой, правда-матка, правда-матка.... :russian:

Поделиться сообщением

:038:

"Хоч сядь та й плач, хоч стоячи реви", OZeransky

Поделиться сообщением

мама

шо эта такое

:blink:

ХАМАСек!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...