Перейти к публикации
Glosster

Горные лыжи.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В связи с приближением сезона вопрос имею. Есть кто сочувствующий горнолыжному движению?

Поделиться сообщением

В разделе "Днепродзержинск" тема о лыжах звучит более чем интригующе... :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

В разделе "Днепродзержинск" тема о лыжах звучит более чем интригующе... :icon_mrgreen:

Т.е. футбол- да, шашки- таки да, поплавать- слава богу спромоглись. А почему б и не быть страждущим по горным лыжам? Не самое плохое занятие, по-моему. :)

Поделиться сообщением

Т.е. футбол- да, шашки- таки да, поплавать- слава богу спромоглись. А почему б и не быть страждущим по горным лыжам? Не самое плохое занятие, по-моему. :icon_mrgreen:

Как по мне, так лыжный спорт - вообще очень увлекательное и притягательное занятие, полезное во всех отношениях! :)

Только есть раздел "Спорт" называется, по-моему. Вот там было бы более незаметно разместить Вашу тему, Glosster...Но у Вас получился отличный PR-ход: невозможно не обратить внимание.

Поделиться сообщением

Как по мне, так лыжный спорт - вообще очень увлекательное и притягательное занятие, полезное во всех отношениях! :icon_mrgreen:

Только есть раздел "Спорт" называется, по-моему. Вот там было бы более незаметно разместить Вашу тему, Glosster...Но у Вас получился отличный PR-ход: невозможно не обратить внимание.

Не пиарщик я! :sarcastic_hand: Раздел "Спорт" я просмотрел. Много народа Днепропетровского, а интересно было бы посмотреть на город вот в таком неожиданном ракурсе, тем более, что спортивных тем на городском форуме хватает. Впрочем, я так думаю, если будет неактуально- тема "сдуется" сама собой.

Поделиться сообщением

я ваще не умею на них ходить и непредставляю, где этому щас учат..

Поделиться сообщением

Я лыжи тоже "заочно" уважаю. А вот на коньках было дело, каталась...Красота.

Поделиться сообщением

Я лыжи тоже "заочно" уважаю. А вот на коньках было дело, каталась...Красота.

Лыжи - вещь..))) как любитель - очень рекомендую....

Поделиться сообщением

В связи с приближением сезона вопрос имею. Есть кто сочувствующий горнолыжному движению?

Вспомнился мне тут один стишок....

"Стою на асфальте я в лыжи обутый,

Толи лыжи не едут, толи я .....утый..."

:icon_mrgreen: а где в Днепродзержинске на лыжах кататься??? :locomotive:

Поделиться сообщением

Выезжать на катания можно.

Поделиться сообщением

Выезжать на катания можно.

Причем лучше далеко..))) на недельку..)))

Поделиться сообщением

к примеру по ступенькам в подъезде

Поделиться сообщением

к примеру по ступенькам в подъезде

Та так можно не только в Днепродзержинске! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Знаю, ездят в Полтавскую область. Ближе вроде ничего серьезного нет.

Поделиться сообщением

Знаю, ездят в Полтавскую область. Ближе вроде ничего серьезного нет.

Ближайшее "цивилизованное" место катания- Днепр, клуб "Лавина". Там есть подъемник. В принципе в наших окрестностях горок хватает, но наверх топать проблемно (горнолыжные боты больше для езды на лыжах созданы чем для ходьбы). А вобще конечно Карпаты.

Поделиться сообщением

Лыжи - вещь..))) как любитель - очень рекомендую....

Поделись, старик, где катал? Уж больно снеготоксикоз душит!

Поделиться сообщением

Поделись, старик, где катал? Уж больно снеготоксикоз душит!

Очень рекомендую - Закопане.....Польша.....денег - меньше чем в Украине, но сервис и прочее - выше всяких похвал....близость к Кракову позволяет чередовать лыжи с откисанием в закрытом аквапарке.....)))) для полного кайфа, тур лучше покупать у Львовских операторов, при этом поинтересовавшись размерами отеля и контингентом - чем меньше отель тем тише и спокойнее будет...)))) для любителей острых ощущений рекомендую купить тур на новый год....и встретить его на центральной улице города...))) отсутствие скуки гарантировано...))))

Поделиться сообщением

Очень рекомендую - Закопане.....Польша.....денег - меньше чем в Украине, но сервис и прочее - выше всяких похвал....близость к Кракову позволяет чередовать лыжи с откисанием в закрытом аквапарке.....)))) для полного кайфа, тур лучше покупать у Львовских операторов, при этом поинтересовавшись размерами отеля и контингентом - чем меньше отель тем тише и спокойнее будет...)))) для любителей острых ощущений рекомендую купить тур на новый год....и встретить его на центральной улице города...))) отсутствие скуки гарантировано...))))

Правильно отключили аватару. Деньги на курорты уходят, а за аватару заплатить нечем...

Поделиться сообщением

Правильно отключили аватару. Деньги на курорты уходят, а за аватару заплатить нечем...

И кто бы говорил....представитель администрациии...)))) денег гораздо меньше нужно чем в Украине......впрочем, летнего отдыха это тоже касается...(((( как ни жаль при этом своего патриотизма....(((

Поделиться сообщением

И кто бы говорил....представитель администрациии...)))) денег гораздо меньше нужно чем в Украине......впрочем, летнего отдыха это тоже касается...(((( как ни жаль......

Это была шутка юмора :)

По сути согласен полностью.

Поделиться сообщением

Это была шутка юмора :)

По сути согласен полностью.

Про юмор - эт понятно...)) кстати о спорте - приглашаю в жюри в тему о парфюмах...)))) обещает быть смешно.....

Поделиться сообщением

Про юмор - эт понятно...)) кстати о спорте - приглашаю в жюри в тему о парфюмах...)))) обещает быть смешно.....

Думаю, спор не состоится

Поделиться сообщением

Думаю, спор не состоится

Уже не состоялся....((( а так все хорошо начиналось.....и чему их только в этих компаниях учат??? Ну прям как дети малые...))))

Поделиться сообщением

Нуууу так далеко я еще не заезжал, как вы в Закопане. Но заеду обязательно. Пока что только Захар Бекут в Славском и Драгобрат. Летом купил акционные билеты в Буковель, ждем-с снега.

Поделиться сообщением

Нуууу так далеко я еще не заезжал, как вы в Закопане. Но заеду обязательно. Пока что только Захар Бекут в Славском и Драгобрат. Летом купил акционные билеты в Буковель, ждем-с снега.

Вот потом и послушаем сравнения Закопане и Славского....при сравнимых размерах городов...))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...