Перейти к публикации
Мышка

Тарифы на тепло в Днепродзержинске

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

А вы уже видели тариф за отопление в октябре? :bm: 

66,89 грн за квадратный метр... на минуточку - в октябре, когда почти жара :russian_roulette: 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Florimel' сказал:

66,89 грн за квадратный метр... на минуточку - в октябре, когда почти жара :russian_roulette: 

Я не пойму, они че йопнулись окончательно? Это что, мне больше трех тысяч платить за хер знает шо?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Роза Львовна Абрамзон сказал:

Я не пойму, они че йопнулись окончательно? Это что, мне больше трех тысяч платить за хер знает шо?

ага. Рассказывая что ты автономку не потянешь. Но если посчитать сколько ты заплатишь за 3-5 лет, то автономка вовсе не мифическая хрень(

Моей невестке принесли платежку в почти 4 тысячи. В квартире 14 градусов. Заботливые, сука, нельзя разрешить делать документы без взяток горгазу, чтобы сильно удешевить процесс. И не отапливать воздух нашего города своими не изолированными трубами.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Лека сказал:

ага. Рассказывая что ты автономку не потянешь. Но если посчитать сколько ты заплатишь за 3-5 лет, то автономка вовсе не мифическая хрень(

Моей невестке принесли платежку в почти 4 тысячи. В квартире 14 градусов. Заботливые, сука, нельзя разрешить делать документы без взяток горгазу, чтобы сильно удешевить процесс. И не отапливать воздух нашего города своими не изолированными трубами.

Лена, это полный пиздей...я сижу в шоке. 

Поделиться сообщением

К этому счету еще счет за электроэнергию...потому что с таким блятским отоплением, у меня камин не выключается.

Поделиться сообщением

Автономка - это спасение. Но тогда сколько денег мимо кармана пойдет!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Наталья Романенко сказал:

Автономка - это спасение. Но тогда сколько денег мимо кармана пойдет!

Наташ, та не будет у них этих денег, потому что платить не то, что не хочется, а просто нечем. 

Если это не геноцид против народа. Потом начнут отбирать квартиры и опять что-ли вилы в руки брать?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Роза Львовна Абрамзон сказал:

К этому счету еще счет за электроэнергию...потому что с таким блятским отоплением, у меня камин не выключается.

аналогично. Тоже сумма не горюй. Плюс бак, которій тоже деньги гребет. А мог бы котел сразу решить все три проблемы. И заодно уменьшить количество пожаров, от самодельных и "отремонтированных" каминов, тепловентеляторов и прочего. Но сколько бабла не дополучат столь любимые КП;)

Поделиться сообщением

Только что, Лека сказал:

аналогично. Тоже сумма не горюй. Плюс бак, которій тоже деньги гребет. А мог бы котел сразу решить все три проблемы. И заодно уменьшить количество пожаров, от самодельных и "отремонтированных" каменов, тепловентеляторов и прочего. Но сколько бабла не дополучат столь любимые КП;)

Мне просто не понятно, как счет за  отопление может быть больше прожиточного минимума? Я не понимаю, средняя з/п по городу 3-5 тысяч. 

Поделиться сообщением

Мне интересно, кто-то из форумчас с ЦО собирается относить такие суммы в никуда?

Поделиться сообщением

12 минут назад, Роза Львовна Абрамзон сказал:

Мне просто не понятно, как счет за  отопление может быть больше прожиточного минимума? Я не понимаю, средняя з/п по городу 3-5 тысяч. 

ну расчет на то, что люди либо будут потрошить подушки и матрасы, хотя конечно нашим уродам трудно понять что все уже давно вытрушено, а они ж судят по себе. :facepalm:

Или оформят субсидию, и те, кто у нас зарабатывает на газе, ТЭЦ и прочем будут по любому получать свой бабос через бюджет. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Florimel' сказал:

скока, скока?:chok_mini::chok_mini::chok_mini:

это по субсидии за всю квартиру?:icon_mrgreen:

писец.....нах мне такое их тепло, почему я не могу тупо отказаться от их отопления, поддерживать те же +15 в квартире камином и свалить на всю зиму на дачу:el:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Florimel' сказал:

Так вроде бы ж 36 с копейками тариф. В октябре в теплосетях мне озвучили.

Поделиться сообщением

Октябрь, 60.5 кв. м. отапливаемая площадь, ~760 грн. :(

Я так понимаю, за холодные месяцы за 2000 будет.

Поделиться сообщением

Так а где это такие платежки. У нас по 36 посчитано. Полный месяц выходит 2200. :facepalm:

Поделиться сообщением

У меня в центре по 66.89 грн за квадрат и на Днепрострое у мамы и свекрови. Но да, на всех трёх адресах есть субсидия. Хотя при несложных математических расчетах выходит, что она ( субсидия) и третью часть не перекроет, да и простите с какой пенсии/зарплаты можно оплатить 4300 отопления в месяц?

Поделиться сообщением

Сегодня Фуршете пачка сливочного масла 37 грн и думай куда нести пенсию за коммуналку или на пропитание 

Поделиться сообщением

Нам сегодня пришла квитанция - стоимость квадрата: 8.66 грн

Установлен счетчик тепла на подъезд.

Поделиться сообщением

у нас за октябрь 7.53грн. правда отопление появилось очень поздно.

Поделиться сообщением

это расчетная стоимость , она меняется в зависимости от кол-ва потребленного тепла. Счетчик же.

Я думаю, что будь счетчик на квартиру, было бы еще меньше, так как приходится платить за соседей, у которых 100500 секций батарей на отапливаемом балконе.

Поделиться сообщением

55 минут назад, Leonid сказал:

Сегодня Фуршете пачка сливочного масла 37 грн и думай куда нести пенсию за коммуналку или на пропитание 

Это что ж там за масло то такое?:bv:
Вчера Клуб сыра по 28 грн в АТБ брала.И Хуторок по 30. 

Какие-то пенсинеры-мажоры в Фуршете что ли масло берут?

Поделиться сообщением

Кстати да, в графе "Тариф, грн./м.кв." 36.09, а в графе "Плата за Жовтень*" - 66.89.

Ну а так, да. 783.26 грн./60.5 кв.м.= 12.95 грн./кв.м. За одну треть месяца.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...