Перейти к публикации
Гость Lala

А вот и я!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Lala

Здравствуйте!

Имею честь представить себя вам, уважаемые господа флудеры.

Прочитав данную тему, я был необычайно обрадован, осознав факт того, что в Великой Сети живут и общаются такие пользователи, но которые не умеют флудить...

Итак, флуд - не только слово, но и целое предложение. Однако, позволю себе заметить, что, в большинстве своём, пользователи, считающие себя флудерами, таковыми на самом деле не являются в понимании человека высокоморального, узревшего во флуде, благодаря своему высокому уровню интеллектуального развития, нечто большее, чем просто фразы...

Вы можете неверно истолковать мои слова, решив, что я пришёл вас поучать, но это не так. Я хочу вам указать Путь! Путь к свободе и власти. Ведь не зря слово сравнивают с оружием и инструментом манипулирования человеческим разумом. Давайте же будем грамотно использовать это оружие...

Учитывая мой немалый опыт общения в разнообразных чатах и форумах, я могу с полной уверенностью сказать, что большинство флудеров лишь отчасти поддерживает идеи Высшего флудерства, приверженцем коего я имею часть являться. Да, как бы ни прискорбно это звучало, но это так...

В чём же ошибка вышеозначенных псевдо-флудеров (будем их так называть для ясности)? Их ошибка в том, что они обменяли качество на количество. Мысль о том, что 20 сообщений флудерской направленности принесут форуму больший вред, нежели одно, в корне своём неверно, ибо в таком случае учитывается только количественная, а не качественная характеристика. Как известно, наш злейший враг - это Модератор. Именно с этими гнусными существами мы ведём борьбу, начиная от сотворения Сети и заканчивая сегодняшним днём. Многие представители нашего благородного рода Высших флудеров были уничтожены, многие "одичали" и превратились в псевдо-флудеров, некоторые скрываются в самых тёмных щелях и ждут своего часа, разрабатывая планы атак на форумы. Но есть те, кто не прекратили борьбу. Те, кто отточили искусство флуда до бритвенной остроты. Те, кто почувствовали оружие в своих руках и до боли стиснули рукояти клинков... Оружие виртуальное, но способное рассекать плоть форума, открывая путь к свету, путь к свободе, которую большинство людей называют флудом.

Модератор может удалить 20 сообщений псевдо-флудера и никто не скажет ему ни слова. Однако, высший флудер, написав одно сообщение, может изменить общественную точку зрения и склонить мнение большинства в необходимую ему сторону. В этом его сила. Модератор заведомо сильнее любого флудера, так как обладает набором спец-возможностей, которые в какой-то мере компенсируют трудности, связанные с недостатком разума, но вместе с тем дают ему ужасающую власть над форумом или чатом. Модератор может ограничить действия и Высшего флудера, но это будет сделать намного сложнее, чем в случае с псевдо-флудером. Почему? Всё очень просто... Вина псевдо-флудера в большинстве случаев неоспорима. Его сообщения удаляются и причина всем ясна, так как модератор представляет на общее обозрение подходящую цитату из правил общения на форуме... Сообщения Высшего флудера отличаются от сообщений псевдо-флудера крайней запутанностью, грамотностью и серьёзностью. Большинство модераторов просто не в силах узреть в сообщении завуалированный флуд. Таким образом, там, где сообщения псевдо-флудера удаляются, Высший флудер проходит без проблем. Каждое новое флудерское сообщение Высшего флудера, которое не удалили, прибавляет ему силы и, соответственно, отнимает силы у модератора. Также стоит отметить и фактор социальной симпатии. Многие пользователи, которые также не узрели истинной природы сообщения Высшего флудера, высказывают своё неудовлетворение работой модератора в случае, если сообщение всё же было удалено. В таком случае виноватым остаётся модератор. Флудер же выступает невинной жертвой. Каждое сообщение флудера - это ступенька к власти, доска на мосту, ведущему к массовому контролю. При длительном общении на форуме, Высший флудер может заманить на свою сторону около 75% пользователей, что, согласитесь, немало. Вам такой метод может показаться странным и где-то унизительным, но это не так. Флудер просто создаёт себе дополнительное оружие для борьбы с модератором. В том и суть нашего рода. Мы не имеем никаких спец-возможностей, не имеем поддержки, но создаём всё это благодаря опыту и смекалке, а также благодаря созидательной силе человеческого разума.

Однако, не стоит недооценивать нашего врага. Среди модераторов также встречаются опытные воины, борющиеся с флудом на протяжении нескольких лет. Особо опасные так называемые "оборотни" - Высшие флудеры, предавшие наше благородное дело, променявшие Свободу на модераторскую лямку раба. Да, друзья, бывают и такие... Модераторские права для таких - это одновременно и клыки, и цепь с миской, как у сторожевой собаки. Эти отродья подлые, гнусные, но ужасно умные. Их сложно запутать, так как они сами побывали в шкуре флудера. Они подлежат немедленному уничтожению, ибо позорят наш благородный род, но победить их крайне сложно. Зрелище поединка Высшего флудера и "оборотня" воистину захватывает дух, но упаси вас Бог попасть под руку кому-нибудь из них в этот момент...

В чём-то мы схожи с вампирами, но, в отличие от вампиров, мы не паразитируем. Мы лишь хотим Свободы и делаем всё для достижения цели. Нас не остановят модераторы, администраторы и их жалкие прихвостни. Нас не остановят баны учётных записей и IP-адресов.

Перед нами Свобода, за нами Правда.

Вставайте! Вставайте, братья во флуде! Я, тот, чьё лицо скрыто маской печали, призываю вас на битву! Да наложит Солнце позолоту лучей своих на лезвия наших клинков, да окрасит кровь модераторов руки наши, да посеет наш боевой клич ужас и отчаяние в их ничтожных сердцах. Бойтесь! Бойтесь, несчастные! Бойтесь, ибо грядёт час ночи. Ночи тёмной, ночи непроглядной, ночи беззвёздной, но очищающей. Ночи, после который настанет новый день! День новой эры. Эры свободы слова, эры свободы мысли, эры, в которую войдут наши потомки. И я уверен, что нам не стыдно будет взглянуть им в глаза, ибо подарим мы им самое дорогое на свете - Свободу!

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Железобетон.

Поделиться сообщением

Биз откапывает трупы

Оо некрофил?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...