Перейти к публикации
konon

Достойная работа в АЛЛО

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Judge_Dredd
Judge_Dredd ну вот опять рыгаете на человека ,я спрашиваю для того что бы не тратить время на то ,что я узнаю что мне предложат жалкую - подачку в пределах одной или двух тысяч украинских гривен ,

Я рыгаю?

Я исключительно высказал свою точку зрения.

Для того чтобы ПРЕДЛОЖИТЬ нужно знать - чего ВЫ стоите!

Может для Вас и 1000 много, а может и 10000 мало!

Вы хотите чтобы Ваши способности оценили неглядя???

Хе-хе-хе...

для делового человека разговор начинается по деловому, я работал много и могу работать по 14-18 часов в сутки , причем добросовестно и качественно ,соответсвенно и труд мой должен вознаграждаться не копейками

Ещё раз повторюсь!

Вопрос в том ЧТО Вы знаете и умеете. Подвиги никому не нужны. Нужны знания и умения.

Предлагаю идти от противного!

Сколько "не копеек" Вы хотели бы получать в месяц при 8ми часовом рабочем дне?

Поделиться сообщением

Judge_Dredd спасибо! работой обеспечен в месяц работаю 186 -194 часа , плюс еще могу вот с Вами пообщаться и не только , много дел в интернете , и знаете столько времени забирает , очень много информации , не успеваю всю перерабатывать, плюс еще заниматься своими делами , заразили Вы меня своей ленью, нет охоты на дядю работать

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Judge_Dredd спасибо! работой обеспечен в месяц работаю 186 -194 часа , плюс еще могу вот с Вами пообщаться и не только , много дел в интернете , и знаете столько времени забирает , очень много информации , не успеваю всю перерабатывать, плюс еще заниматься своими делами ,

А спрашивали чтобы "чистА спрАсить"?

заразили Вы меня своей ленью, нет охоты на дядю работать

Это правильное решение ИМХО!

Иметь своё бизнес всегда приятнее.

Поделиться сообщением

Judge_Dredd знаете заходишь в магазин понравилось что то ,сразу появляется азарт ,рвение приобрести ,какие то мысли приходят ,насчет приобретения , а дальше идет цена , вот она или отпугивает или на оборот ,( в нашем случае ценника нет) :icon_mrgreen: вот собственно я и ответил на Ваш вопрос

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Judge_Dredd знаете заходишь в магазин понравилось что то ,сразу появляется азарт ,рвение приобрести ,какие то мысли приходят ,насчет приобретения , а дальше идет цена , вот она или отпугивает или на оборот ,( в нашем случае ценника нет) :icon_mrgreen: вот собственно я и ответил на Ваш вопрос

:chok_mini:

Поделиться сообщением

Мы это : http://mss.dp.ua/

эм немного не то направление :crazy:

Поделиться сообщением

вообще то Алло жжот :) найти хорошего сотрудника за 1500 грн нереально

суди те сами , обед нынче стоит в среднем 30 грн (я имею ввиду нормальный обед , а не пирожок за рупЪ) с учетом того что не все живут в центре города , то учитываем еще расходы на транспорт и того в среднем в день 40 грн , при этом 1500/30=50 грн , то есть адекватный человек не будет работать за 10 грн в день мне так кажется :icon_mrgreen:

ЗЫ. при этом нужно бросить курить, и с девушкой в кино ходить за ее счет ага :chok_mini:

ЗЫЫ. да и тем более когда обещают платить 1500 , после отработанного месяца(неважно как отработанного , если что-то не устраивало, нужно говорить сразу,а не тянуть чужое время) платят 600 - нужно объяснять что витринные окна имеют свойство рассыпаться :drag:

ааа есть вариант проще ))) хавать на обед пирожки ))) и через пару тройку лет заработать язву , и с девушкой вместо кина , смотреть телевизор ага

Поделиться сообщением

дали бы уже обьяву - "предлагаем работу за еду" :Just_Cuz_27:

Поделиться сообщением

если работа стоит того, то можно и на пирожках посидеть.

И 1500 надо делить на 20 рабочих дней.

Поделиться сообщением

Гость Ёха
Мы это : http://mss.dp.ua/

Димыч, а господин Султанов по-прежнему там верховодит?

Поделиться сообщением

если работа стоит того, то можно и на пирожках посидеть.

И 1500 надо делить на 20 рабочих дней.

и кушаешь ты тоже тока в 20 рабочих дней?

пирожки = язва желудка :icon_mrgreen: имхо никакая работа такого не стоит ))) потом дороже выйдет

завтрак: пирожОк

обед: пирожОк

ужин: пирожОк

ага ага :locomotive:

Поделиться сообщением

Илюшка а вот слабо тебе взять и принести с собой первое ,второе и компот с пирожком?

проверено - экономия супер!, если фирма не обеспечивает работников горячим обедом ,холодильник и микроволновка должны быть обязательно!или же в крайнем случае должны выделяться деньги на питание ,отдельно

а что касается завтрака и ужина то это не на работе - на работе только обед который может длится от 45 минут до 1 часа

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...