Перейти к публикации
VIKing

Собако Фашист!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Продавец автомобилей из Германии Рональд Т., фанатично преданный идеям Гитлера, был приговорен к пяти месяцам тюремного заключения за то, что обучил свою собаку изображать нацистское приветствие. собака по кличке Адольф была обучена хозяином резко поднимать лапу в ответ на слова "Хайль Гитлер!".

Владелец собаки был задержан после того, как решил продемонстрировать таланты своего питомца в присутствии полицейских. В Германии гитлеровское приветствие объявлено вне закона – наряду с нацистской символикой и отрицанием Холокоста.

Рональд Т. утверждает, что собака родилась в день рождения его кумира, Адольфа Гитлера. В планы хозяина входило застрелить овчарку, отметив таким образом годовщину самоубийства фюрера в 1945 году.

Адольфа отдали в собачий приют, где его переименовали в Ади и теперь отучают от нацистских приветствий и учат просто давать лапу

Поделиться сообщением

Гость kara

Проблема обращения с животными это вообще отдельная песня :)

Захотели купили, захотели продали, застрелили, умертвили...выгнали....кошмар короче говоря....

Поделиться сообщением

Ой, только давайте не будем говорить о том, чтобы уравнять животных в правах вместе с людьми.

Поделиться сообщением

Ой, только давайте не будем говорить о том, чтобы уравнять животных в правах вместе с людьми.

Значит, уравнивать людей в правах с животными можно, а наоборот - нет?

Поделиться сообщением

Гость kara

Дело не в этом!

А в том что мы в ответе за того кого приручили...а многие просто не очень понимают это.

Поделиться сообщением

дело совершенно не в этом.

основная проблема в данном вопросе стоит в морали.

до сих пор не определено, как общество должно относиться к животному:

Как к равному духовному существу,

как к существу духовность которого подвержена сомнению

как к обычной вещи.

Каждый член общества воспринимает по разному эту категорию.

Кто-то считает себя в ответет за тех, кого приручили, а кто-то нет.

Поделиться сообщением

Гость kara

Для меня вопрос обращения с животными стоит остро.

Не несешь ответственности за животного - не заводи!

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик
Проблема обращения с животными это вообще отдельная песня :)

Захотели купили, захотели продали, застрелили, умертвили...выгнали....кошмар короче говоря....

Для меня вопрос обращения с животными стоит остро.

Не несешь ответственности за животного - не заводи!

Все правильно, але при чому тут ЦЕ?

Значит, уравнивать людей в правах с животными можно, а наоборот - нет?

Можна. Завтра на посаду головного редактора газети «Собитіє» приведуть бульдога Шаріка. :)

Поделиться сообщением

Все правильно, але при чому тут ЦЕ?

Можна. Завтра на посаду головного редактора газети «Собитіє» приведуть бульдога Шаріка. :)

Давно это Шарики так хорошо по-украински разговаривают?

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик

Не знаю як українською, а парусскі завтра загавкає в офесі. Люлєй усі отримають. :)

Поделиться сообщением

Не знаю як українською, а парусскі завтра загавкає в офесі. Люлєй усі отримають. :)

Что, такой страшный и сердитый?:)

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик
Что, такой страшный и сердитый?:)

Сам по собі він добрий, але робота така… з завтрашнього дня. :)

Поделиться сообщением

Сам по собі він добрий, але робота така… з завтрашнього дня. :)

Хоч би до Нового року потримався!

Поделиться сообщением

Шутки- шутками, но лично для меня, и для всех, кого я знаю- собака дома становится членом семьи (и, мне кажется, не только собака)- когда животное погибает- дюже тяжко ...

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик
Шутки- шутками, но лично для меня, и для всех, кого я знаю- собака дома становится членом семьи (и, мне кажется, не только собака)- когда животное погибает- дюже тяжко ...

Це навіть не обговорюється. В мене кішка. :)

Але нагадаю, що все це не має ніякого відношення до утворюючого повідомлення цієї теми, в якому йдеться про те, як людину засадили за ґрати майже на пів роки, і відповідно й пса з нею розлучили та відправили у собачий притулок. А те, що він наче хотів пса пристрелити, так це бабка надвоє писала, розжаліти людей вирішили таким чином. Впевнений в цьому відсотків на 90.

Поделиться сообщением

Це навіть не обговорюється. В мене кішка. :)

Але нагадаю, що все це не має ніякого відношення до утворюючого повідомлення цієї теми, в якому йдеться про те, як людину засадили за ґрати майже на пів роки, і відповідно й пса з нею розлучили та відправили у собачий притулок. А те, що він наче хотів пса пристрелити, так це бабка надвоє писала, розжаліти людей вирішили таким чином. Впевнений в цьому відсотків на 90.

Зрозумiв! Чоловiка треба б було винищити, якщо б в собака реагував на росiйську мову та портрет Путiна :)

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик
Зрозумiв! Чоловiка треба б було винищити, якщо б в собака реагував на росiйську мову та портрет Путiна :)

:)

В цьому випадку навпаки — такому сабаці тре безкоштовно талони на педігрі видавати. :)

Поделиться сообщением

Імена власні не перекладаються. :)

Ну так і пиши, як в оригіналі: "Событие".

Поделиться сообщением

+1

Ну нет у человека русской раскладки :)

Поделиться сообщением

Могу научить как:

В МСВорде делаем: Вставка-Символ.

Набираем слово "Событие" там и с помошью метода "Ctrl+C Ctrl+V" вставляем сюда.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...