Перейти к публикации
Гость Івасик Телесик

UMTS

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Івасик Телесик

Наче як Укртелеком розпочав надавати послуги мобльного зв’язку нового покоління G3 (UMTS). Хто в курсі, скажіть будь ласка, що із цим у Кам’янському? У Харкові вже наче працює.

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я
Наче як Укртелеком розпочав надавати послуги мобльного зв’язку нового покоління G3 (UMTS). Хто в курсі, скажіть будь ласка, що із цим у Кам’янському? У Харкові вже наче працює.

у Кам’янському вже наче працює. :)

Поделиться сообщением

на правом берегу сеть не сканируется - значит нету еще 3г у нас.

Поделиться сообщением

на правом берегу сеть не сканируется - значит нету еще 3г у нас.

А кто и чем сканировал?

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик
телефоном с UMTS, чем же еще?:)

А яким саме? Випадково не комунікатором?

Купив собі 2 тижні тому glofiish x800 (UMTS, GPS…), а він вчора собака вже й зламався, полетів GSM модуль. Та й взагалі я в ньому розчарувався. По-перше, з пам’ятью проблеми — її і так мало, так ще й проблеми зі звільненям, по-друге кнопака камери зроблена архіпаскудно — постійно натискається, пробував вимикати, так все одне вмикається екран, а акамулятора і так критично мало, по-третє, гальманутий, хоча камінь аж 500

Хто збереться купувати — не купуйте, лайно а не комунікатор, хоч і красивий, зараза.

Поделиться сообщением

Навiщо ти його купував, а ? :)

Поделиться сообщением

3G есть на правом - пиплнет рулитт.

Скорость ЗАГРУЗКИ стабильно 50 килобайт/с.

А пики до 2 мегабит.

УМТС нету еще в Дндз.

И вообще 3Ж сети тоже разные бывают.

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик
Навiщо ти його купував, а ? :)

Знав би прикуп… :)

3G есть на правом - пиплнет рулитт.

Скорость ЗАГРУЗКИ стабильно 50 килобайт/с.

А пики до 2 мегабит.

УМТС нету еще в Дндз.

И вообще 3Ж сети тоже разные бывают.

Угу. Тому я і питав саме про UMTS. В моєму випадку піплнет не підійде. :)

Поделиться сообщением

Боюсь, умтс к нам не скоро доберется- там частота 2100 мгц, и , соответственно, чем больше частота, тем чаще надо ставить базовые станции... В городах- миллионниках это себя оправдывает, а у нас... На сельской местности- без преград, станции 2100 можно ставить в радиусе 4.5 км... В городе- через метров 700... Ну и еще- сигнал плохо распространяется в помещениях- отражается лихо... Может быть такое- на улице есть 3ж, заходишь в дом на этой улице- и 3ж уже нету...

Поделиться сообщением

Івасик Телесик, нет, старая нокиа. А у етенов да памяти много не бывает. Сейчас брака везде полно,а в универсальных вещах еще больше.

Мышка,VIKing, пипланет не рулит, там нужен специально покупать телефон или модем.

Поделиться сообщением

Мышка, я иврит не знаю, матюки можно и на рідній мові вимовляти

Поделиться сообщением

она тебя перепутала, с одноимённым Сашком... :)

Поделиться сообщением

а ты, футболист, за других не расписывайся.

Поделиться сообщением

а ты, футболист, за других не расписывайся.

:) ну пока ты спала.... я решил парню подсказать, чтобы он не в падал в панику... :)

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик
Боюсь, умтс к нам не скоро доберется- там частота 2100 мгц, и , соответственно, чем больше частота, тем чаще надо ставить базовые станции... В городах- миллионниках это себя оправдывает, а у нас... На сельской местности- без преград, станции 2100 можно ставить в радиусе 4.5 км... В городе- через метров 700... Ну и еще- сигнал плохо распространяется в помещениях- отражается лихо... Может быть такое- на улице есть 3ж, заходишь в дом на этой улице- и 3ж уже нету...

Ясно. Спасибі за інфу.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...