Перейти к публикации
Евгений Халак

Кровавое ДТП в Киеве! Легковушка врезалась в столб!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

На ул. Старонаводницкой, водитель не справился с управлением и автомобиль на скорости врезался в опору электроосвещения.

img476a711033e83_1198158096.jpg

img476a7110745c7_1198158096.jpg

img476a7110b9b31_1198158096.jpg

img476a7110b0104_1198158096.jpg

img476a7112c473e_1198158098.jpg

img476a71149b0da_1198158100.jpg

Как видим, водитель подушками со всех сторон был защищён. А вот пассажир справа...ужас

Поделиться сообщением

таких ДТП в день по Украине сотни ....И всему виной превышение скорости и невнимательность

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я
ну так если 70% просто покупают права, было бы глупо ожидать снижение аварийности.

+100

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
+100

Жаль что у нас не превлекают к суду за чёс! Я б те передачки носил... :)

таких ДТП в день по Украине сотни ....И всему виной превышение скорости и невнимательность

Причин куда больше.

Самой большой из них является состоянии дорог вцелом. Состояние покрытия, розметки, дорожных знаков... Ну и водители конечно поборзели многие!

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я
Жаль что у нас не превлекают к суду за чёс! Я б те передачки носил... :)

Да хоть бы и привлекали, ты меня сначала поймай на своём джипере :) а потом, (а собственно чё это я разглажуюсь тут? Укуси себя за локоть! :) )

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Да хоть бы и привлекали, ты меня сначала поймай на своём джипере

А чего тебя ловить? Достаточно тебя вывести на Широкую! Там твоя "сковородка" и саморазберётся!!! ГГГГ... :)

Поделиться сообщением

Объясните пожалуйста, как состояние дорог влияет на поведение водителей и на аварийность?

Быдло - оно и в африке быдло и в америке. Разворот через двойную сплошную, остановка тупо посреди дороги, езда в пьяном виде и/или со скоростью в двое превышающую ограничение - это все от плохих дорог? Или это не причины аварийности?

ИМХО, цитируя Булгакова, "Разруха не в сортирах, разруха в головах".

Поделиться сообщением

Объясните пожалуйста, как состояние дорог влияет на поведение водителей и на аварийность?

Быдло - оно и в африке быдло и в америке. Разворот через двойную сплошную, остановка тупо посреди дороги, езда в пьяном виде и/или со скоростью в двое превышающую ограничение - это все от плохих дорог? Или это не причины аварийности?

ИМХО, цитируя Булгакова, "Разруха не в сортирах, разруха в головах".

Быдло, конечно же, очень влияет на аварийность.

А состояние дороги тоже. Объезжая ямы, Вы концентрируете внимание на них, а не на обстановке, делаете дополнительные маневры и т.д.

Поделиться сообщением

согласен , состояние дорого увеличивает аварийность ....но не как сказал Дима "Самой большой из них является состоянии дорог вцелом"

Отсутсвие знаков ,дорожной разметки это малая часть от всех ДТП. Большая часть ДТП случается : превышение скорость не саблюдение дистанции...так показывает статистика в нашем городе ....как сказал мне один знакомый работающий в ГАИ

Вот к примеру мои два ДТП ...дорога как дорога но невнимательность всему виной.......

Поделиться сообщением

Каждый наверное видел такие фотки, а то и подобные аварии на улице.

Но пристегиваются судя по всему процентов 30 людей от силы.

Даже не знаю, жаль мне оставшиеся 70% или нет...

Поделиться сообщением

Я не пристёгиваюсь. Очень плохо. Но не могу себя заставить... Как это сделать- ума не приложу.

Ещё. Ситуация: я пристёгиваюсь, а рядом сидящяя девушка не пристегнулась. В случае аварии я могу не пострадать, вотличие от девушки. Как я себя потом буду ощущать???

Поделиться сообщением

OZeransky

Вправляй мозги сидящей рядом на пассажирском сидении девушке.

Это твоя обязанность как водителя.

Если ты объяснил ей возможные последствия и она, несмотя на это, всё же сидит непристегнутая, то с моральной стороны вопроса - можешь себя не винить.

А вот в случае аварии - всё равно будешь отвечать перед законом как водитель.

Поделиться сообщением

OZeransky

Вправляй мозги сидящей рядом на пассажирском сидении девушке.

Это твоя обязанность как водителя.

Если ты объяснил ей возможные последствия и она, несмотя на это, всё же сидит непристегнутая, то с моральной стороны вопроса - можешь себя не винить.

А вот в случае аварии - всё равно будешь отвечать перед законом как водитель.

Да ладно, на скутере нет ремней безопасности.

Поделиться сообщением

Ну на скутере девушки рядом и не сидят. :Р

Можно, конечно, примотаться к сидению веревками. Но, боюсь, в случае аварии от этого будет только худший эффект.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...