Перейти к публикации
Гость kara

Портрет твоей души:)

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость kara

ТЕСТ КОРОТКИЙ, МНОГО ВРЕМЕНИ НЕ ЗАЙМЕТ,

Если бы художник взялся нарисовать портрет твоей души то какие качества он бы брал за основу? Посмотри, что творится у тебя внутри...

ЗДЕСЬ!

Энергия в тебе бьет через край. Ты сильная, яркая личность, но в то же время холодная и недосягаемая. Самостоятельность и трезвость ума характерны для тебя, часто непредсказуемость. Твоя Душа солнечного цвета.

Поделиться сообщением

Мдааааа

Сейчас в твоей Душе зима, но ты жаждешь лета. Так хочеться отогреть сердце в его золотых лучах. Сейчас твоя Душа покрыта инеем, возможно из-за совершенной ошибки. В этот период хочеться побыть в одиночестве и просто подумать.

Поделиться сообщением

Ты стремишься изменить что-то в своей жизни, но принимать помощь от кого-либо ты не желаешь. Самостоятельность и целеустремленность характерны для тебя. Ты человек уставший от шаблонов и правил. Твоя Душа чистая и прозрачная.

Поделиться сообщением

Гость Ёха

Сейчас в твоей Душе зима, но ты жаждешь лета. Так хочеться отогреть сердце в его золотых лучахл Сейчас твоя Душа покрыта инеем, возможно из-за совершенной ошибки. В этот период хочеться побыть в одиночестве и просто подумать.

0aa532bf40328a151e4684d97a1209a4.gif

ПС НЕСТЫКОВОЧК ВЫШЛА...ТАК ЗИМА ИЛИ ЛЕТО?!))))А МОЖЕТ И ТО И ДРУГОЕ СРАЗУ :)

Поделиться сообщением

Сейчас в твоей Душе зима, но ты жаждешь лета. Так хочеться отогреть сердце в его золотых лучахл Сейчас твоя Душа покрыта инеем, возможно из-за совершенной ошибки. В этот период хочеться побыть в одиночестве и просто подумать.

0aa532bf40328a151e4684d97a1209a4.gif

есть что-то общее

Поделиться сообщением

Ну где вы нашли такие замечательные тесты? Просто прелесть! Вот я какая вышла:

Энергия в тебе бьет через край. Ты сильная, яркая личность, но в то же время холодная и недосягаемая. Самостоятельность и трезвость ума характерны для тебя, часто непредсказуемость. Твоя Душа солнечного цвета.

Поделиться сообщением

Энергия в тебе бьет через край. Ты сильная, яркая личность, но в то же время холодная и недосягаемая. Самостоятельность и трезвость ума характерны для тебя, часто непредсказуемость. Твоя Душа солнечного цвета...

Иногда лишь...

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Очень правдиво

точ в точ мое состояние

за маленьким исключением

Сейчас в моей душе зима

а я жажду осень ))))))))

мягкий ветерок подбрасывает золотистые листья

играя, кружит их,затем безжалостно швыряет их оземь ,где они обреченно ложаться вдоль дороги

мягкий туман окутывает всё вокруг

рождая звуки и тени , давая волю фантазии и страхам

,когда накатывает пронзительное ощущение ,что маленькие капельки дождя барабанят не по голове или зонтику

а по струнам самой души

играя то грустную и задумчивую мелодию то печальную и безысходную ....

Поделиться сообщением

Энергия в тебе бьет через край. Ты сильная, яркая личность, но в то же время холодная и недосягаемая. Самостоятельность и трезвость ума характерны для тебя, часто непредсказуемость. Твоя Душа солнечного цвета

ну, не знаю....

Поделиться сообщением

Сила и внутреняя красота, могущество духа, но в то же время злость и обман, что как говоришь ты всегда оправданы. Все должно быть по-твоему, тогда ты будешь испытывать счастье. Душа серебряная - благородная, но порой холодная.

Доля правды в этом есть, особенно Все должно быть по-твоему

Поделиться сообщением

Ты стремишься изменить что-то в своей жизни, но принимать помощь от кого-либо ты не желаешь. Самостоятельность и целеустремленность характерны для тебя. Ты человек уставший от шаблонов и правил. Твоя Душа чистая и прозрачная.

Отвечал сразу, долго не думая! Как и положено в этих тестах.Результат на 100% так оно и есть!!!

Поделиться сообщением

Отвечал сразу, долго не думая! Как и положено в этих тестах.Результат на 100% так оно и есть!!!

Макс, под меня не коси... :):):)

Поделиться сообщением

Макс, под меня не коси... :):):)

о, а я даже и не заметил.... :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...