Перейти к публикации
Гость Дмитрий Федоренко

Забавно! Но топливо...

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

фигня на постном масле. Подготовка к повышению, как зачастую бывает в таких случаях...

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я
фигня на постном масле. Подготовка к повышению, как зачастую бывает в таких случаях...

Щас Юлька покажет свою косу Дрэду :):):)

Поделиться сообщением

Щас Юлька покажет свою косу Дрэду :):):)

А что?! Может и испугались! Юлька-таки даст жару.

Поделиться сообщением

начинаем оголяцца.

С какой целью?

Поделиться сообщением

ну энта.. жара настала.. да и обберут нас с Юлей скоро, шо и одецца не во что будетЪ..

Поделиться сообщением

ну энта.. жара настала.. да и обберут нас с Юлей скоро, шо и одецца не во что будетЪ..

Янукович не отобрал, значит выживем :)

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

Может фигня, может НЕ фигня. Но заправился я сегодня по 5.05, а не по 5.15!

И лично меня это радует.

Кстати! Откуда выводы о повышении?

ЧЕМ мотивированы? Нефть упала в цене со 100 до 88 баксов за баррель.

Или это приступ ясновидения? :)

А что?! Может и испугались! Юлька-таки даст жару.

Я так и думаю.

Реальная цена на ДТ около 3 грн.

Поделиться сообщением

Может фигня, может НЕ фигня. Но заправился я сегодня по 5.05, а не по 5.15!

И лично меня это радует.

Кстати! Откуда выводы о повышении?

ЧЕМ мотивированы? Нефть упала в цене со 100 до 88 баксов за баррель.

Или это приступ ясновидения? :)

всё гораздо проще: это опыт предыдущих лет.

Реальная цена на ДТ около 3 грн.

не делай мне смешно! Только не в этой стране. 3 грн...ха

Поделиться сообщением

толку с тех 10 коп.... Вот опустила б до хотя бы до 3 грн за литр - лично стал бы её фанатом )) Тем более с таким качеством бензина...

Поделиться сообщением

толку с тех 10 коп.... Вот опустила б до хотя бы до 3 грн за литр - лично стал бы её фанатом )) Тем более с таким качеством бензина...

+1

ато тоже мне достижение мля...

Поделиться сообщением

упало на 10 коп. :)

Димон просто на всех заправках топливо было по 5.10 , а на тат нафте 5.20 ...они просто равняются на остальных....

А цены как были так и остались.... :viannen_20:

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

Ну если у Вас одна машина и Вы ездите по 1 километру в сутки, то толку правда немного. А для АТП это ВЕСЬМА нехило!

всё гораздо проще: это опыт предыдущих лет.

Женя. Если тебе ворона на*рала на голову - это не значит, что так будет каждый день! :)

не делай мне смешно! Только не в этой стране. 3 грн...ха

Да я как бы не клоун, чтобы тебя смешить.

У меня есть одна привычка. Я говорю то, что ТОЧНО знаю.

А я сейчас точно знаю "чёрную" цену на ДТ. И тебе её озвучил.

+1

ато тоже мне достижение мля...

Сделай круче!

Лично от меня благодарность гарантирована! :)

Димон просто на всех заправках топливо было по 5.10 , а на тат нафте 5.20 ...они просто равняются на остальных....

Меня интересует цена там, где я заправляюсь. И то, что мне это дешевле обходится, пусть и не на много ПРЯТНО! :)

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик
упало на 10 коп. :)

Ураааа! :)

Піпл таке хаває. B) Що воне більше ні ж в 2 рази за останні 2 роки подоражало, то, звісно, піпл вже давно схавав, але їсти тре подавати йому регулярно. :)

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Ураааа! :)

Піпл таке хаває. B) Що воне більше ні ж в 2 рази за останні 2 роки подоражало, то, звісно, піпл вже давно схавав, але їсти тре подавати йому регулярно. :)

Ивасык!

Я понимаю, что для тебя это новость...

Но как бы топливо дорожает во всём мире!

:)

Я понимаю, что тебе нужно на*рать в форуме.

Но хоть там где совсем не понимаешь не пиши - опозорю!

Хотя вру! Это НЕВОЗМОЖНО! Любое своё поражение ты для себя любимого будешь считать победой! :) Ну хоть остальные софорумцы проржутся! И то хлеб!

Кстати если ты "розуешь очи", то сможешь прочесть ЧТО я писал относительно реальной стоимости ДТ в Украиане. :)

Поделиться сообщением

Меня интересует цена там, где я заправляюсь. И то, что мне это дешевле обходится, пусть и не на много ПРЯТНО!

Ты правельно сказал ...но я не там запрявляюсь...и поэтому для меня цены остались прежними... :)

Поделиться сообщением

Ивасык!

Я понимаю, что для тебя это новость...

Но как бы топливо дорожает во всём мире!

:)

Я понимаю, что тебе нужно на*рать в форуме.

Но хоть там где совсем не понимаешь не пиши - опозорю!

Хотя вру! Это НЕВОЗМОЖНО! Любое своё поражение ты для себя любимого будешь считать победой! :) Ну хоть остальные софорумцы проржутся! И то хлеб!

Кстати если ты "розуешь очи", то сможешь прочесть ЧТО я писал относительно реальной стоимости ДТ в Украиане. :)

чтото мне кажется что ты "фанат" госпожи Тимошенко. Да, цены поднимаются во всем мире, вот только в штатах топливо стоит тот же 1 бакс за литр, но во первых качество топлива там несравнимо выше, во вторых зарплаты больше в десятки раз. Так что 10 копеек - очень понтовое достижение, особенно если учесть что за осень цена поднялась на 70-80 коп. Я не говорю что это плохо, просто мягко скажем не очень большой прорыв.

Поделиться сообщением

чтото мне кажется что ты "фанат" госпожи Тимошенко. Да, цены поднимаются во всем мире, вот только в штатах топливо стоит тот же 1 бакс за литр, но во первых качество топлива там несравнимо выше, во вторых зарплаты больше в десятки раз. Так что 10 копеек - очень понтовое достижение, особенно если учесть что за осень цена поднялась на 70-80 коп. Я не говорю что это плохо, просто мягко скажем не очень большой прорыв.

А причем тут зарплаты к цене на топливо?

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я
А причем тут зарплаты к цене на топливо?

Да в принципе ни при чём! Вот только топливо уже у нас 1 дол(как у америкосов) А вот уровень доходов у нас ещё ой как доганять нужно!

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
чтото мне кажется что ты "фанат" госпожи Тимошенко.

А при чём тут Тимошенко?

Я где то сказал что это её достижение?

Да, цены поднимаются во всем мире, вот только в штатах топливо стоит тот же 1 бакс за литр, но во первых качество топлива там несравнимо выше, во вторых зарплаты больше в десятки раз.

Начнём с того, что цена в США на "регуляр" (Аи92) около 2-2,25 за галлон (примерно 4 литра).

Зарплаты НИКАК не влияют на стоимость топлива. Зато влияет входная цена, стоимость переработки,

транспортировка и НАЛОГИ. С этим там веселее.

Так что 10 копеек - очень понтовое достижение, особенно если учесть что за осень цена поднялась на 70-80 коп. Я не говорю что это плохо, просто мягко скажем не очень большой прорыв.

10 копееек на литре для предприятий сжигающих в сутки 5-10 и более тонн. Это очень даже достижение. Кстати я не утверждал что это чьё то достижение. Просто констатировал ФАКТ.

Да в принципе ни при чём! Вот только топливо уже у нас 1 дол(как у америкосов) А вот уровень доходов у нас ещё ой как доганять нужно!

У америкосов дешевле! Около пол-бакса литр.

Поделиться сообщением

А при чём тут Тимошенко?

Я где то сказал что это её достижение?

Начнём с того, что цена в США на "регуляр" (Аи92) около 2-2,25 за галлон (примерно 4 литра).

Зарплаты НИКАК не влияют на стоимость топлива. Зато влияет входная цена, стоимость переработки,

транспортировка и НАЛОГИ. С этим там веселее.

10 копееек на литре для предприятий сжигающих в сутки 5-10 и более тонн. Это очень даже достижение. Кстати я не утверждал что это чьё то достижение. Просто констатировал ФАКТ.

У америкосов дешевле! Около пол-бакса литр.

да завышеные и неоправданы цены на нефть везде, это мягко говоря. В странах Персидского залива бензин вообще копейки. Пора переходить на биотопливо, водород и т.п. :)

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я
да завышеные и неоправданы цены на нефть везде, это мягко говоря. В странах Персидского залива бензин вообще копейки. Пора переходить на биотопливо, водород и т.п. :)

А помоему мы уже хаванули переход на биотопливо, олия уже под 10 гривен!!

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
да завышеные и неоправданы цены на нефть везде, это мягко говоря.

Я то согласен!!! А вот ОПЕК... :)

Пора переходить на биотопливо, водород и т.п. :)

Водород это классно но уж очень непрактично и опасно...

А вот ростительное масло вместо классичского ДТ думаю скоро будет очень актуально!!!

Как и спирты вместо бензина.

А помоему мы уже хаванули переход на биотопливо, олия уже под 10 гривен!!

Для дизеля будет дешевле. :)

Поделиться сообщением

Пора переходить на биотопливо, водород и т.п. :)

Ага пора ездить на водородных бомбах...............................

А может на атомную энергию перейдём ????

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...