Перейти к публикации
serr

Украина - Россия

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Президент России Владимир Путин отправил послание своему украинскому коллеге Виктору Ющенко, в котором обратил внимание президента Украины на провокационные действия против учреждений русской культуры на Украине со стороны националистов.

«Надеемся, что украинская сторона, в свою очередь, проявит должное внимание к учреждениям русской культуры на Украине», - цитирует документ ИТАР-ТАСС. «Нас, в частности, весьма беспокоит судьба Русского культурного центра во Львове, ставшего объектом регулярных нападений со стороны националистов», - добавил президент России.

Путин отметил, что ни один из многочисленных актов вандализма в отношении этого центра так и не был раскрыт местными правоохранительными органами». «Уверен, что Ваше заинтересованное участие в данном вопросе поможет нормализовать ситуацию вокруг русской общины во Львове, что, безусловно, будет способствовать укреплению взаимопонимания между нашими странами», - считает президент РФ.

Ранее МИД России выступил с заявлением, в котором выражается глубокая обеспокоенность усилением откровенно националистических, антироссийских и русофобских настроений и проявлений на Украине. В ответ МИД Украины объявил, что воспринимает заявление России о русофобии «с юмором».

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик
Президент России Владимир Путин отправил послание своему украинскому коллеге Виктору Ющенко, в котором обратил внимание президента Украины на провокационные действия против учреждений русской культуры на Украине со стороны националистов.

«Надеемся, что украинская сторона, в свою очередь, проявит должное внимание к учреждениям русской культуры на Украине», - цитирует документ ИТАР-ТАСС. «Нас, в частности, весьма беспокоит судьба Русского культурного центра во Львове, ставшего объектом регулярных нападений со стороны националистов», - добавил президент России.

Саме цікаве, що подібного «рускава культурнава центра» чомусь немає наприклад ні в Харкові, ні в Данецьку, але він є у Львові. Напевно дуже необхідно його було відкривати саме там, де він "дуже" потрібен.

31. Навіть Россія прекрасно розуміє роль культури в політиці і, як наслідок, економіці.

Поделиться сообщением

А я считаю, что это предвыборное гониво!!! Сели на безпроигрышный вариант - поиски врагов!!! Уж очень боятся в России грузинского или украинского варианта! Если бы прибалты не вошли в ЕС и на них было бы гониво похлеще! Пошумели в связи с переносом памятника пару дней и усё! Пшик! А если бы в Киеве или во Львове перенесли.....ооооооооооооо.....военного конфликта не миновать, ИМХО!

Поделиться сообщением

А я считаю, что это предвыборное гониво!!! Сели на безпроигрышный вариант - поиски врагов!!! Уж очень боятся в России грузинского или украинского варианта! Если бы прибалты не вошли в ЕС и на них было бы гониво похлеще! Пошумели в связи с переносом памятника пару дней и усё! Пшик! А если бы в Киеве или во Львове перенесли.....ооооооооооооо.....военного конфликта не миновать, ИМХО!

До военного дошли бы врядли, но вот цены на газ рванули бы вверх - точно.

Поделиться сообщением

Эт я так...горячнул...газ - не газ, а дамбу достроили бы, а в товарах нашли б уйму вредностей! Как с молочными продуктами! Хотя они россиянам сделали медвежью услугу! Наши быстренько рынок переориентировали, позаключали договора, а в Россию теперь, как говорят в Польше - DDD!!!

Поделиться сообщением

Эт я так...горячнул...газ - не газ, а дамбу достроили бы, а в товарах нашли б уйму вредностей! Как с молочными продуктами! Хотя они россиянам сделали медвежью услугу! Наши быстренько рынок переориентировали, позаключали договора, а в Россию теперь, как говорят в Польше - DDD!!!

Читал недавно где-то в недрах инета, что Медведев в плане "любви" к Украине похлеще ВВ будет...

Поделиться сообщением

Читал недавно где-то в недрах инета, что Медведев в плане "любви" к Украине похлеще ВВ будет...

Не-не - он просто исполнитель барской воли! Не зря говорят - заставь дурака Богу молиться - он и лоб расшибёт!

http://www.podrobnosti.ua/analytics/2007/12/11/481148.html

Поделиться сообщением

А еще кандидат в президенты любит демонического Оззи Озборна и группу Black Sabbath

:)

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик
А я считаю, что это предвыборное гониво!!! Сели на безпроигрышный вариант - поиски врагов!!!

Це само собою.

Поделиться сообщением

Ой... Да пошли они вместе со своей Рашей... ЗА ЁЛКИ! :)

Да они-то может и пойдут, но охота иметь соседа по крайней мере вменяемого...а не считающего себя пупом земли из которого фонтанирует нафта...

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Да они-то может и пойдут, но охота иметь соседа по крайней мере вменяемого...а не считающего себя пупом земли из которого фонтанирует нафта...

УВЫ! Не всё что хочется нам доступно! :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...