Перейти к публикации
Гость Ёха

Группа крови влияет на мужскую сексуальность

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Ёха

По материалам: MIGnews (Россия), Взгляд

Совместные исследования психологов и гематологов утверждают, что от группы крови зависит поведение человека в отношениях с представителями противоположного пола.

Мужчины с первой группой крови ведут себя как самцы. Они привыкли получать все и сразу. Если дама не изъявляет готовности немедленно прыгнуть к первогруппнику в постель, он начинает "охоту" и не успокоится до тех пор, пока "не загонит дичь". А вот робкое "да", наоборот, может сильно охладить пыл. И уж точно не стоит восклицать "я твоя навеки!" - уйдет и даже не оглянется. Говорят, мысли о сексе приходят в голову таким мужчинам не реже шести раз в минуту.

Вторая группа крови делает людей терпеливыми, спокойными, но когда они остаются с глазу на глаз с "большой любовью", второгруппников сковывает робость. Мужчина со второй группой крови будет бесконечно водить избранницу в кино, исполнять любые прихоти любимой, подсовывать ей тайком конфетки, слегка касаться ее коленки в кинотеатре. Юные девы считают кавалеров с "второсортной" кровью скучноватыми, а вот женщинам постарше они нравятся.

Мужчина-третьегруппник никого не завоевывает, ему просто нравится нравиться, назначать свидания, непринужденно болтать. Он умеет получать удовольствие и "тусоваться". Секс для него вид приятного досуга, ни к чему не обязывающий. Отказ он тоже переносит легко: нет так нет, поболтаем о погоде. Внимание, дамы! Почти 40% американских миллионеров - это обладатели третьей группы крови.

Мужчины с четвертой группой крови постоянно страдают от душевных разладов, сомнений и нерешительности. Они обладают талантом очаровывать до потери сознания, не прилагая усилий. Но как только четверогруппник сам влюбляется, ему приходится не сладко. Страсти кипят, логика отброшена. Сильное чувство для таких людей - это средство избавиться от противоречий и стать цельным, найти свою настоящую натуру.

Вопреки расхожим мнениям женщин, мужчины очень разные. Однако сексологи обнаруживают у них общую, увы, проблему. Каждый десятый половой акт сопровождается внезапной потерей эрекции. До трети мужчин не старше сорока лет, так или иначе, сталкиваются с трудностями "на переднем крае". Сексологи считают, что в большинстве случаев мужских затруднений речь идет об ухудшении качества половой жизни: снижении частоты, продолжительности и возможности управлять ею. К тому же мужчины не проявляют решительности и медлят с посещением врача.

Ну что МУЖЧИНЫ? Опровергните факты?!)))

Поделиться сообщением

Гость Ёха
а(-)

Энто по какой шкале измерения, простите?!)))

резус отрицательный ... видимо...а цифра?))))

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я
Вторая группа крови делает людей терпеливыми, спокойными, но когда они остаются с глазу на глаз с "большой любовью", второгруппников сковывает робость. Мужчина со второй группой крови будет бесконечно водить избранницу в кино, исполнять любые прихоти любимой, подсовывать ей тайком конфетки, слегка касаться ее коленки в кинотеатре. Юные девы считают кавалеров с "второсортной" кровью скучноватыми, а вот женщинам постарше они нравятся.

Как тонко подмечено, я в шоке, но просто неверится!

Поделиться сообщением

У мну четвертая... По поводу

Они обладают

талантом очаровывать до потери

сознания, не прилагая усилий.

- это вопрос не по адресу... :) Нужно у жены спросить... Хотя заметил один интересный весч- в какую компанию я ни попадаю, везде нахожу по всеми общий язык :)

А вот это:

как только четверогруппник сам

влюбляется, ему приходится не

сладко. Страсти кипят, логика

отброшена.

-пожалуй, что и правда... Башню сносит напрочь...

А вот по поводу этого:

Каждый

десятый половой акт

сопровождается внезапной потерей

эрекции. До трети мужчин не

старше сорока лет, так или иначе,

сталкиваются с трудностями "на

переднем крае". Сексологи считают,

что в большинстве случаев мужских

затруднений речь идет об

ухудшении качества половой жизни:

снижении частоты,

продолжительности и возможности

управлять ею. К тому же мужчины

не проявляют решительности и

медлят с посещением врача.

- вспоминается анекдот: Развод, судья задает вопрос жене:

-Почему?

-А он меня не удовлетворяет...

Тут подрывается муж:

-Дак дайте мне тарелку супа, и я тут всех удовлетворю... :)

Милые дамЫ, не нужно экспериментировать с молчелами- хотите сидеть на диете- ради Бога, но только нас не заставляйте... (ПыСы. Моя жена, слава Богу до такого издевательства не дошла :) )

Поделиться сообщением

и вапще у моего тоже 4 группа и он спакойный как двэри, об какой страсти идет речь?

в этом вопросе играет роль количество тестостерона у конкретного мужика. наследственность тоже.

Поделиться сообщением

Аскетик, а разве "а"-это первая? Вообще-то, насколько я помню, обозначения следующие:

0 ( I )

A ( II )

B ( III )

AB ( IV )

Поделиться сообщением

Третья положительная.

Поделиться сообщением

Срочно сдать Дохтару 3 литра!!!!!!!!!!!

Доктор не вампир, зачем ему?

Поделиться сообщением

Аскетик, а разве "а"-это первая? Вообще-то, насколько я помню, обозначения следующие:

0 ( I )

A ( II )

B ( III )

AB ( IV )

ті прав у мну 0(-)

Поделиться сообщением

В (3) Rh+

Мужчина-третьегруппник никого не завоевывает, ему просто нравится нравиться, назначать свидания, непринужденно болтать. Он умеет получать удовольствие и "тусоваться". Секс для него вид приятного досуга, ни к чему не обязывающий. Отказ он тоже переносит легко: нет так нет, поболтаем о погоде.

бред

ваще не обо мне

Поделиться сообщением

В (3) Rh+

бред

ваще не обо мне

плохо переносишь отказы

в этом вопросе играет роль количество тестостерона у конкретного мужика. наследственность тоже.

поддерживаю

Поделиться сообщением

сори, это вопрос или утверждение?

вопрос, сори за отсутствие знака вопроса

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...