Перейти к публикации
Куленко

Блохин уходит в ФК "Москва"

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

04.12.2007 // 13:31 //

Блохин уехал в Россию!

MIGnews.com.ua

Как стало известно MIGnews.com.ua, главный тренер сборной Украины по футболу Олег Блохин принял предложение футбольного клуба "Москва", а это значит, что он покидает нашу страну.

По данным наших источников, вместе с Олегом Блохиным уходят тренировать ФК "Москва" и его помощники Андрей Баль и Олег Кузнецов.

Таким образом, можно сказать, что Украина футбольная потеряла Олега Блохина надолго.

Не хотелось бы чтобы так случилос. А может это утка?

Поделиться сообщением

04.12.2007 // 13:31 //

Блохин уехал в Россию!

MIGnews.com.ua

Как стало известно MIGnews.com.ua, главный тренер сборной Украины по футболу Олег Блохин принял предложение футбольного клуба "Москва", а это значит, что он покидает нашу страну.

По данным наших источников, вместе с Олегом Блохиным уходят тренировать ФК "Москва" и его помощники Андрей Баль и Олег Кузнецов.

Таким образом, можно сказать, что Украина футбольная потеряла Олега Блохина надолго.

Не хотелось бы чтобы так случилос. А может это утка?

Да хоть гусь. Сборной нужен новый тренер...

Поделиться сообщением

И уже причём давно...

Поделиться сообщением

Олег Блохин подал прошение об отставке с поста главного тренера сборной Украины по футболу со всем тренерским штабом.

Исполнительный комитет Федерации футбола Украины принял отставку Олега Блохина с должности главного тренера сборной Украины по футболу. Соответствующее решение было принято сегодня на заседании комитета.

На вопрос про причины своего решения Олег Блохин ответил: "Особо я распространяться не буду, но если говорить в целом, то причина в том, что я исчерпал себя в сборной. Готов встретиться со своим преемником и предоставить ему всю необходимую информацию".

"Отборочный турнир мы провалили. И я не хочу делать скидку ни на силу соперников, ни на слабость нашего чемпионата. Как и четыре года назад я полностью отвечаю за свои слова и всю вину за провал беру на себя", - подчеркнул Блохин.

Согласно неофициальной информации, основным кандидатом на смену Блохина является нынешний старший тренер молодежной сборной Украины Алексей Михайличенко.

Поделиться сообщением

Согласно неофициальной информации, основным кандидатом на смену Блохина является нынешний старший тренер молодежной сборной Украины Алексей Михайличенко.

МЛЯ!!!!!!! Нас опыт ничему не учит????? АПЯТЬ Михайличенко??? ппц......

я не болею за эту сборную...

Поделиться сообщением

МЛЯ!!!!!!! Нас опыт ничему не учит????? АПЯТЬ Михайличенко??? ппц......

я не болею за эту сборную...

подписался...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...