Перейти к публикации
Igor

2 грн - ЗА ЧТО?

Рекомендованные сообщения

Фотоаппараты в телефонах есть у многих. Предлагаю фотографировать случаи явного беспредела.

89_475536eddc5b3.jpg

Поделиться сообщением

пресса толстопузым дяденькам не указ.

Поделиться сообщением

Я,к счастью,никак не связана с общественным транспортом,но как-то машина была в ремонте и пришлось с работы добираться маршруткой.Это жесть,я вам скажу.Ехала на 29,подобном тому,который на фото.Пока доехала- мысленно попрощалась со всеми родственниками.Во-первых,в салоне был стойкий запах перегара,а водитель ел семечки,я сразу подумала-закусывает,наверное.А расстояние между сидениями-это что-то.Коленки под подбородком,в нормальных условиях так бы еще и не скрутилась.И я сразу задала себе вопрос:зачем проводить эти фиктивные тендеры,если выигрывает их всегда тот,кто больше даст взятку? Выиграл тендер-зачем менять парк авто?

Поделиться сообщением

А чего это Эдитор забыл в Желтых Водах? там же жуткая радиация, всякие химические облака, мутанты и прочая сталкеровская жуть... Спасайте Эдитора! пока не поздно...

Поделиться сообщением

Гость beris

это еще что если бы у водителей с утра уже были бы наклеены трафареты с стоимостью проезда нового и на основании чего это сделано...

а так водители маршруток выдают по требованию пассажиров старые билеты т.е. со старыми ценами...

В управлении транспорта мне сказали что вчера (?!) было внеочередное решении исполкома о повышении с сегоднешнего дня .... проезда

Да еще: сегодня ... я когда ждал маршрутку( чтобы сесть спереди) услышал разговор двух водителей ( маршрут 4):

( пишу их словами)...

-представь вчера после сдачи плана... и заправки машины... у мну осталось 15 гривен, и это еще я вчера кроме как кофе стакан нечего не покупал...., а у другого....5....Ну и что что повысили проезд... -хозяева подняли план на сдачу... и получиться что я всеравно не буду иметь на кармане как было раньше 40-50 грн.

Если так и дальше пойдет... я уйду...

Поделиться сообщением

Не по теме: я в ЖВ буду по пн, вт, чт, пт.

По теме: тему обязательно будем разрабатывать.

Пока же можно слать смс в редакцию. Будем публиковать с номерами машин.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

Гм...

А что в общем то с машиной НЕ ТАК?

Грязная? Ну так эта... Погода типа! :-)

Тормоза скрипят? Ну так тоже НЕ удивительно. Песка и прочей дряни туда набилось с дороги... Больше 20 ти лет? Дак этот машин на голову безопаснее нового Богдана!!!

А вот расстояние между креслами это НЕПОРЯДОК!

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я
Гм...

А что в общем то с машиной НЕ ТАК?

Грязная? Ну так эта... Погода типа! :-)

Тормоза скрипят? Ну так тоже НЕ удивительно. Песка и прочей дряни туда набилось с дороги... Больше 20 ти лет? Дак этот машин на голову безопаснее нового Богдана!!!

А вот расстояние между креслами это НЕПОРЯДОК!

Ну так подождите уважаемый Дред!

Цену-то на проезд подняли? Подняли!

Так почему машину не помыли?

Почему диски тормозные не смазали?

АААА растояние между сиденьями?

Так это для того что-бы пасажиров больше брать, что-бы в мороз меньше стояли!

Поделиться сообщением

вы сами почитайте и подумайте ....что вы мелете ..... :)

Поделиться сообщением

Фотоаппараты в телефонах есть у многих. Предлагаю фотографировать случаи явного беспредела.

Ехала вчера в маршрутке,люди возмущались,что подорожали,а водитель набрал столько людей,что когда у меня заиграл мобильный-я не смогла его достать из своего кармана.А ведь есть такой закон,чтоб лишних людей не брать(я имею в виду стоя)?

Поделиться сообщением

Ехала вчера в маршрутке,люди возмущались,что подорожали,а водитель набрал столько людей,что когда у меня заиграл мобильный-я не смогла его достать из своего кармана.А ведь есть такой закон,чтоб лишних людей не брать(я имею в виду стоя)?

Есть. Например, Правила дорожного движения.

Поделиться сообщением

В киеве тоже хотели проезд увеличить. но покаместь замяли. власти дотации дали АТП. А что в желтых водах?

Поделиться сообщением

В киеве тоже хотели проезд увеличить. но покаместь замяли. власти дотации дали АТП. А что в желтых водах?

А в Желтых водах маршрутный транспорт не развит. Совсем. Только на междугородние маршруты. Там весь город можно пройти за пол часа. И такси из одного конца города в другой - 6 грн.

Поделиться сообщением

Прикольно!

Особенно смешна фраза "водитель набрал" :-)

Представляю, как водитель выбегал из маршрутки,

распахивал перед людьми двери и приглашал... брррр...

заставлял зайти в маршрутку, чтобы эээ... "набрать столько людей" :-)

Ну что вы пишите? Каждый день можно услышать: "А можно стоя, а? Ну пожалуйста!"

Поделиться сообщением

Каждый день

можно услышать: "А можно стоя, а?

Ну пожалуйста!"

+100 (и сам такой же :) )

По поводу эталонов ... Только что на жд стоял пазик - 4 маршрут, и тоже 2 грн... Самое интересное- и люди находятся, которые садятся в этот "гроб на колесиках" за такую смешную цену :)

Поделиться сообщением

Гость kara

Не все водители берут стоя!!!!

Я понимаю взять одного-двух....но когда набивать под самое немогу....что и дышать не как :)

Поделиться сообщением

Прикольно!

вы наверное не часто ездите на маршрутках...

ДА есть водители которые тупо неберут стоя.... особенно с правого на левый вечером, но их мало...

основная масса нагребает по самое не хачю... и плевать им что 100 грн штрафа :)

гайцы тупят... можно такое лаве грести лопатой :)

Поделиться сообщением

вы наверное не часто ездите на маршрутках...

ДА есть водители которые тупо неберут стоя.... особенно с правого на левый вечером, но их мало...

основная масса нагребает по самое не хачю... и плевать им что 100 грн штрафа :)

гайцы тупят... можно такое лаве грести лопатой :)

Да причем здесь водители?

Пассажиры сами прыгают в маршрутку, готовы висеть на поручнях лишь бы уехать.

Только не говорите, что маршрутчики сами создали такие условия, что уехать проблематично.

Это для другой темы.

Поделиться сообщением

Прикольно!

Ничего "прикольного" не вижу...Маршрутка была полная,но тем неменее водитель остановился на следующей остановке и забрал всех.Я понимаю все,можно подбирать людей в пределах разумного.Но чтоб как "шпроты в банке"...Это уже перебор.А вы часом не "водила" маршрутки?А то уж больно защищаете... :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...