Перейти к публикации
Svetik

Автор-ТВ и его ведущие

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане,хочу поделиться с вами своими мыслями.Сегодня утром смотрела передачу 41 канала "Голос громады".Такого стыда за свой город я,наверное,не испытывала никогда.Ведущая Качанова просто убила меня наповал.Может быть они считают-Днепродзержинск настолько безграмотный и забитый город,что все стерпит?Если Качанова не умеет разговаривать на украинском языке,кто мешает ей разговаривать на русском? Этот суржик в ее исполнении просто бьет по ушам.Слово на русском,слово на украинском.Перебить собеседника -это вообще для нее лебединная песня.Настолько все некрасиво выглядит -хочется переключить этот канал и больше никогда не включать.Очень жаль,что наша городская власть позволяет вот таким ведущим занимать эфирное время!

Поделиться сообщением

Гость kara
Уважаемые форумчане,хочу поделиться с вами своими мыслями.Сегодня утром смотрела передачу 41 канала "Голос громады".Такого стыда за свой город я,наверное,не испытывала никогда.Ведущая Качанова просто убила меня наповал.Может быть они считают-Днепродзержинск настолько безграмотный и забитый город,что все стерпит?Если Качанова не умеет разговаривать на украинском языке,кто мешает ей разговаривать на русском? Этот суржик в ее исполнении просто бьет по ушам.Слово на русском,слово на украинском.Перебить собеседника -это вообще для нее лебединная песня.Настолько все некрасиво выглядит -хочется переключить этот канал и больше никогда не включать.Очень жаль,что наша городская власть позволяет вот таким ведущим занимать эфирное время!

Я так понимаю это обязаловка с украинским языком!

Поделиться сообщением

Все мы еще только учимся...

Поделиться сообщением

Как это может быть обязаловка, если это частный канал?

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

ГГГГ...

Ты закон Украины о телевидении и радиовещении почитай на досуге!

Поймёшь тогда КАКАЯ может быть обязаловка!!!

Может немного по другому станешь смотреть на языковой вопрос!

Поделиться сообщением

Гость kara

Лумка! МиКоМп тоже частное радиовещание....и их тоже обязали вести все радиоэфиры на украинском языке.

Поделиться сообщением

Лумка! МиКоМп тоже частное радиовещание....и их тоже обязали вести все радиоэфиры на украинском языке.

:)

Ну, есть же на 41-м девченки, которые вполне достойно разговаривают на украинском. Так почему бы Людмиле Анатольевне не постараться, не подучиться? Она, действительно жжет...Не раз присутствовала на этой программе. Сама видела и...слышала...

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
:)

А ты не знала???

УУУУ....

Я тебе больше того скажу!

ВСЕ вывески и реклама должны быть ТОЛЬКО на УКРАИНСКОМ!!!

Поделиться сообщением

Учимся чему-бестактно вести себя? И насчет украинского языка-вряд ли это обязаловка! А если это и обязаловка,то,мне кажется,что ведущие телевизионных каналов должны в первую очередь повышать свою квалификацию. Рейтинг канала неправильное произношение и неграмотная речь,по-моему,не повышает.А неуважение к собеседнику-это чистой воды непрофессионализм и бестактность.

Поделиться сообщением

А ты не знала???

УУУУ....

Я тебе больше того скажу!

ВСЕ вывески и реклама должны быть ТОЛЬКО на УКРАИНСКОМ!!!

Ну и правильно! Быстрее перейдем на государственный язык.

Учимся чему-бестактно вести себя? И насчет украинского языка-вряд ли это обязаловка! А если это и обязаловка,то,мне кажется,что ведущие телевизионных каналов должны в первую очередь повышать свою квалификацию. Рейтинг канала неправильное произношение и неграмотная речь,по-моему,не повышает.А неуважение к собеседнику-это чистой воды непрофессионализм и бестактность.

100%!

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Ну и правильно! Быстрее перейдем на государственный язык.

ГААААА....

А что правильного?

Насилие?

ХРЕНА!

Не проканает!

:):):)

Поделиться сообщением

Учимся вести себя в эфире.

У меня такая нейтральная реплика потому, что я считаю для себя не очень тактичным обсуждать коллег.

Поделиться сообщением

если кому интересно то я могу сказать одно -этот канал создан для прославления городской власти -и славаят они его умеючи используя любые темы ,а все плохое остается за кадром -Вы что не дай бог сказать что нибудь плохое или правду хоть бы раз показали мусорные свалки , разруху и грязь нашего города,взяли интервью и показали нашим правителям что в городе такой бедлам твориться - плохое отопление,свалки ,ночью темно на улицах ,а чего стоят наши дороги- я уже молчу о промышленных предприятиях- хоть бы раз показали тему о том что сколько людей ездят в г.днепропетровск на работу потому что зарплата у нас в городе на предприятиях мизерная- хоть бы раз задали руководителям предприятий почему человек выполняя одну и ту же работу получает в 2 а то и в 3 раза больше в г. днепропетровске

Поделиться сообщением

Самое обидное,что по таким отдельно взятым личностям у людей складывается негативное отношение к городскому телевидению.И я думаю,что городской власти стоит обратить на это внимание,ведь Днепродзержинск не настолько безграмотный и не имеющий своего мнения город,как нас пытаются в этом уверить!

Поделиться сообщением

я еще добавлю- качанова является комерсантом ну никак не телеведущей или даже не теле обозревателем или еще кто- это видно по ее разговорам и манере поведения - просто она рекламирует себя - какая Я. и вообще что это за канал который дублирует чужой канал- а только врезки делает .нужно создавать свои программы свое меню- определиться с направлением -новости или развлечения или еще какая тематика - и ездить снимать снимать - делать репортажи - а у нее получается город большой- а показать и рассказать нечего

Поделиться сообщением

я еще добавлю- качанова является комерсантом ну никак не телеведущей или даже не теле обозревателем или еще кто- это видно по ее разговорам и манере поведения - просто она рекламирует себя - какая Я. и вообще что это за канал который дублирует чужой канал- а только врезки делает .нужно создавать свои программы свое меню- определиться с направлением -новости или развлечения или еще какая тематика - и ездить снимать снимать - делать репортажи - а у нее получается город большой- а показать и рассказать нечего

Разве это реклама-это самая что ни на есть антиреклама! Для того,чтобы создать свой нормальный канал-нужно работать,правильно-снимать,делать репортажи,а не пользоваться дешевыми уловками. Во всем,что они делают ,виден непрофессионализм.

Поделиться сообщением

Боже! Народ вы смотрите УЖАСНЕЙШИЙ 41 канал???? Слушаете радио Микомп????? Неужели вкусы наглухо отбиты???

Поделиться сообщением

ну так я об этом и написал-41 каналу нужно учиться учиться и еще раз учиться если еще не поздно

Поделиться сообщением

Боже! Народ вы смотрите УЖАСНЕЙШИЙ 41 канал???? Слушаете радио Микомп????? Неужели вкусы наглухо отбиты???

Вот именно потому,что вкусы у нас не отбиты и была создана эта тема! А откуда еще узнать о городских новостях? Или мы живем в пещере? Может быть, если каждый участник выскажет свое мнение,что-то изменится? А то мы,как улитки,забились в свой панцирь и боимся (или не хотим?)принимать участие в жизни города.А если мы дружно выскажем свое "фе",то сдвинем этот беспредел с мертвой точки?

Поделиться сообщением

Я своё "фе" высказал сам себе давно, тем что не смотрю и не слушаю оные!!!!!

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
качанову и микоп на форум- высказываем им общественное порицание

И толку с него?

Сделайте ЛУЧШЕ!

А мы оценим!

Поделиться сообщением

Мы высказываем им не порицание,а прямо таки негативное отношение к 41 каналу! Нам стыдно,что имеет место быть 41 канал в нашем городе!

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Мы высказываем им не порицание,а прямо таки негативное отношение к 41 каналу! Нам стыдно,что имеет место быть 41 канал в нашем городе!

Повторю Вам своё предложение - сделайте ЛУЧШЕ!

Высказываться это в принципе не сложно!

Тут много сил и умений не нужно...

Поделиться сообщением

увы есть - мечта но нет возможности-а у того у кого есть возможность нет просто -ума- вот такой вот жизненный парадокс получаеться

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...