Перейти к публикации
Tarik

Олег Шутов - лучший игрок "Стали" по итогам 1 круга

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Как и было обещано, сегодня, 26 ноября, пришло время назвать лучшего игрока нашей команды по итогам 1 круга текущего сезона. Мы благодарны всем посетителям сайта, которые приняли участие в голосовании на нашем сайте. И сейчас пришло время назвать победителя опроса. Итак, лучшим игроком первой половины сезона стал 19-летний полузащитник нашей команды Олег Шутов, который набрал 26,3 % голосов. Наши поздравления Олегу и пожелания дальнейшего прогресса! Чуть позже Вашему вниманию будет предложено интервью с Шутовым.

Полные результаты голосования можно посмотреть в разделе "Архив голосований".

Поделиться сообщением

26-11-2007, 15:15

Олег Шутов: "Мой любимый клуб - "Сталь" Днепродзержинск"

Признаться, перед тем, как начать голосование на нашем сайте и предложить Вам ответить на вопрос: "Кто стал лучшим игроком в составе нашей команды в первой половине сезона", у нас не было единодушия в том, кто станет победителем. Оттого нам вдвойне приятней констатировать тот факт, что лучшим был выбран молодой полузащитник "Стали" Олег Шутов. После подведения итогов опроса Олег, по ходу 1 круга продливший контракт с днепродзержинским клубом, дал интервью пресс-службе.

Олег, примите наши искренние поздравления с тем, что именно Вы, по мнению болельщиков, удостоились звания "Лучший игрок "Стали" в первой половине сезона 2007/2008". Что это событие значит для Вас?

- Я очень благодарен Господу Богу за то, что могу играть и доказывать свое мастерство. Для меня признание болельщиков имеет большое значение, поскольку я относительно недавно начал заниматься профессиональным футболом. Это моя первая небольшая награда за труд и любовь к игре.

Где Вы начали заниматься футболом, кто Ваш первый тренер?

- Футболом начал заниматься, когда учился в 6 классе. Я воспитанник школы мариупольского "Ильичёвца", мой первый тренер Рура М.С. Перед тем как оказаться в "Стали", выступал за "Портовик" (Мариуполь).

По силам ли "Стали" остаться в 1 лиге национального первенства и назовите причины неудачного выступления команды в первом круге?

- Думаю, что мы сможем остаться в первой лиге и я, во всяком случае, приложу к этому максимум сил. А что касается вопроса о нашей не совсем удачной игре в первой половине сезона, мне ответить на него сложно. Обратитесь лучше с этим вопросом к тренерам нашей команды.

В этом сезоне Вы неоднократно пробивали штрафные удары. Будете ли Вы продолжать исполнять "стандарты"?

- Да, буду это делать и в будущем. Более того, намерен забивать голы после выполнения штрафных ударов.

Чего лично Вы ожидаете от 2 круга текущего сезона?

- Очень хочу надеяться, что все задумки тренеров мне и моей команде удастся воплотить на футбольном поле.

Как вообще складываются Ваши отношения с тренерами?

- Хорошие, профессиональные отношения. Сейчас в команде нормальный микроклимат и ничего нам не мешает готовиться к предстоящим играм.

С кем из партнёров по команде у вас наилучшее взаимопонимание на поле и вне его?

- Я дружен со многими ребятами, чаще же всего общаюсь с нашим вратарём Александром Мусиенко.

Расскажите о Вашей семье.

- Год назад я женился, мою жену зовут Алина.

Ваши увлечения вне футбола?

- Может мой ответ покажется Вам и банальным, но у меня на сегодняшний день единственное увлечение – и это футбол. Добавлю правда, что я глубоко религиозный человек, почти каждый день хожу в церковь и за всё, что у меня есть в жизни, благодарен Богу.

В таком случае скажите, какой Ваш любимый клуб и есть ли у Вас кумиры в мировом футболе?

- Мой любимый клуб – это, естественно, "Сталь" Днепродзержинск, а кумиров в футболе у меня нет.

Олег, благодарим за интервью и желаем Вам всего наилучшего как на футбольном поле, так и за его пределами.

- Спасибо.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...