Перейти к публикации
Гость kara

Женская инициатива в сексе.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость kara

Лучшее, что ты можешь дать своему мужчине в сексе – это твоя инициатива! Стремление «делать всё самой», новые идеи, энтузиазм и явное желание доставить ему удовольствие – это именно то, о чём он мечтает, можешь не сомневаться.

Скованные стереотипами

Женщина нуждается в сексе не меньше мужчины. Но девушка, как бы сильно она ни хотела близости, обычно ждет, когда её молодой человек проявит инициативу, создаст нужную атмосферу, начнёт раздевать её. В этом-то и вся проблема! Страх перед открытым заявлением в стиле «Хочу тебя здесь и сейчас» убивает во многих из нас настоящих богинь секса. Ты будешь хищно смотреть на него, строить глазки, облизывать губы и говорить намёками, но взять и в буквальном смысле затащить его в постель сможет далеко не каждая. А ведь как раз-таки об этом мечтает любой мужчина!

Жестокая правда

«Дорогая, не могла бы ты проявлять больше инициативы в постели, ок?» - такими словами однажды обрадовал меня горячо любимый бойфренд. Первая реакция – удивлена, далее – глубоко оскорблена. Ну как такое можно было сказать! Ведь некорректно же, обидно, неприятно! Особенно если учесть, что сама-то я себя считала ну очень уж активной, просто активнее некуда.Ведь именно после этого случая я взялась за ум. Конечно, громкие слова об уходе в монастырь и фригидности были всего лишь угрозами и шутками. Хоть я и пребывала в растерянности, но всё же решила совершенствоваться. Вместо того, чтобы обидеться и распустить нюни, накупила соответствующей литературы и принялась изучать руководства для начинающей секс-бомбы. Решила никогда больше ничего не выжидать, не намекать, а брать и тащить в постель, когда самой того хочется.

Проверка практикой

Ведь главное – это начать. Причём, начать правильно. То, как ты стартуешь, и задаст правильный ритм и настрой как тебе, так и твоему мужчине. И выводы можно сделать такие:

• Не жди, а действуй.

• Не соглашайся, а предлагай.

• Слушайся своих желаний.

Еще лорд Генри говорил прекрасному Дориану Грею, что ни в коем случае нельзя игнорировать свои желания, какими бы странными или неприемлемыми они не показались тебе сначала. Если не слушать себя, желания погибают внутри тебя, превращая твою душу в кладбище умерших желаний. Звучит как красивые стихи, но какая правда жизни! Современный культ гедонизма диктует свои правила:

• Выражай свои желания четко. Разучи требовательное «Давай!» вместо тихого «Ну давай…» Это относится и к остальным словам выражения готовности/желания.

• Забудь про стеснение. Вопросы из серии «А что он подумает обо мне, если я… запущу ему руку под рубашку?» выброси из головы (если только, конечно, это не первое ваше свидание).

ДЕРЗАЙТЕ :)

• Смени привычный секс по вечерам/ночам на спонтанный по утрам или в середине дня. Секс «по расписанию» может нравиться только консерваторам, но ведь ты не из таких, правда?

Такой напор никогда не оставит равнодушным ни одного мужчину.

Будь выше!

А теперь собственно о позах:

• «Штабель». Ты сверху, оба на спине – на первый взгляд такая поза кажется технически невыполнимой. На самом деле возможно всё, надо только потренироваться!

• «Лотос». Предложи партнёру сесть, вытянув перед собой ноги. Сядь ему на колени, повернувшись к нему лицом, и обхвати его ногами покрепче, в то время как он примет йоговскую позу лотоса.

• «Змея». Он ложится на спину, ты ложишься на него, лицом к лицу. Вытяни свою ноги вдоль его ног, упрись ладонями в кровать около его плеч и перенеси вес на руки.

• «Лебедь». А это, наверное, самая красивая и романтичная поза. Мужчина лежит на спине, ты садишься верхом на него, но лицом к его ногам. Теперь вставай на коленки и откидывайся назад, выгибаясь дугой. Мужчина будет поддерживать тебя за бёдра и задавать темп. В этой позе ты обязательно почувствуешь себя настоящей соблазнительницей, так красиво и эротично выгибаясь. А если ты вдобавок обладаешь длинными волосами, он получит ещё большее удовольствие от того, как они будут скользить по его груди.

Обратная сторона медали

Люди бывают разные. Не каждому мужчине и не в любое время может понравиться твоя инициатива.

НЕ БОЙТЕСЬ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ В ПОСТЕЛЕ))))

ПОИГРАЙТЕ!!!!!

Желающий властвовать

«Он схватил меня за волосы и в прямом смысле приказал не делать ничего без его разрешения», - рассказывает за утренней чашкой кофе одногруппница Олеся. Случай, конечно, тяжелый, но, между прочим, не такой уж и редкий! Порой встречаются мужчины, в прямом смысле «озверевающие» каждый раз попадая в постель с девушкой. Проявлять с таким свою активность – чистое самоубийство!

Что делать? Ну, во-первых, если тебе быть послушной не нравится, то стоит поделиться со своим мужчиной собственными впечатлениями. Может, он и не подозревает, что его поведение тебя шокирует? Главное тут – никогда не стесняться высказывать свои желания.

Рыцарские замашки

Встречается в жизни и такие мужчины, которым подавай прекрасных принцесс в средневековых платьях. В руке – изящный веер, в поведении – смущение и скромность. Об инициативности не может быть и речи, а то ещё чего доброго сдаст инквизиторам как ведьму!

Что делать? Если этот его «пунктик» не доставляет тебе особого неудобства, можешь радоваться: многие девушки об этом только и мечтают! Если же роль «бревна» в постели тебе категорически не по душе, постарайся немного перевоспитать своего мужчину. Но ни в коем случае не шокируй его своим напором в первое время. Всё придёт со временем!

Здоровое разнообразие

Все любят разнообразие. И как сильно бы мужчина не ценил твою активность и как бы сильно не уважал инициативность, «после пирожных его потянет на капусту». Поэтому нельзя ставить себе жёстких рамок, ведь в сексе есть только одно правило: никаких правил нет!

Что делать? Если ты являешься обладательницей мужчины, которому по вкусу разнообразие – прими наши поздравления. Тебе не надо выяснять его «скрытые пунктики», подстраиваться под какой-то особый тип поведения и вообще париться. Тут совет один – наслаждайся.

Поделиться сообщением

Гость kara
Об чём вопрос?))))

как не перегнуть палку :) и тем самым не спугнуть мужчину своей инициативностью:)))))

Поделиться сообщением

как не перегнуть палку :)

Так не надо её гнуть - сломается!

не спугнуть мужчину своей инициативностью:)))))

Выбирайте не пугливых!!!

Поделиться сообщением

Гость kara
Так не надо её гнуть - сломается!

:)

Выбирайте не пугливых!!!

Где Вы видели мужчину не пугливого?Я бы себе одного ...приобрела бы :) Они боятся всего....в отношениях!

я знаю одно. бывают такие мужики шо над ними нада брать инициативу...

бо дела не будет :)

Следуя твоей логике если мужчина и женщина оба не инициативны....и ждут когда другой начнет.....тогда дела вообще не будет??? :)

Поделиться сообщением

женская инициатива - вообще дело тонкое, товарисчи! :)

вот, например, ситуация когда мужчина пристает к женщине - она не хочет, потом вроде уже и можно - кароче акт состоялся.

а если наоборот - женщина будет приставать к мужику, мужик не хочет особо (а то бы сам пристал) - акта не будет в силу мужских особенностей органических! Не встанет другими словами - и все, позор мужику! :)

Я думаю что приставать самой к парню ПЕРВОЙ нельзя никогда - фиг его знает, а вот если он намекнул что ему хочецца секса сейчас - тада самое время поприставать! :)

Поделиться сообщением

Где Вы видели мужчину не пугливого?Я бы себе одного ...приобрела бы :) Они боятся всего....в отношениях!

Следуя твоей логике если мужчина и женщина оба не инициативны....и ждут когда другой начнет.....тогда дела вообще не будет??? :)

где вы видели мужчину боящегося ВСЕГО в отношениях?

НЕД. просто можно долго ждать... и когда ОНО созреет уже будет поздно :)

ОФФ ТОП

незнаю точно откуда, вроде дето из инета...

мальчик с девочкой познакомились в инете через сайт знакомств...

договорились о реальной встрече у нее дома...

ОН привел себя в порядок. подстригся, побрился примарафетился...

идет к ней мимо лоточка... и думает:

нада купить бутылочку винца... и шоколадку.... купил. отходит от лотка и думает:

а может купить еще пачечку контрацептивов?... и тут же развивает свою мысль...

щас куплю контрацептивов, как всегда (по закону подлости ничего неполучитса),

а если не куплю наверное получитсо НО она захочет контрацептивы, а у миня нету.... вот засада....

так что же далать... брать или не барать :) стоит и думает около лотка...

в это время ОНА дома...

помылась... покарасилась... сделала прическу... примарафетилась.... сидит в ванной и думает...

вдруг у нас будет с ним секс а ноги я брила пару дней назад...

а если побрею то будет как всегда (по закону подлости ничего неполучитса)...

...

ОН стоит у лотка и думает на счет контрацептивов... ОНА сидит в ванной и думает на счет бритья ног...

СПРАШИВАЕТСА !!! ТАК КАК ЖЕ ЭТИМ ДВУМ УРОДАМ ПОТРАХАТСЯ ?!?

Поделиться сообщением

тупо!

по твоему им обязательно трахацца? без презиков и с небритыми ногами? но это будет секс на один раз, НЕ более!

Поделиться сообщением

тупо!

по твоему им обязательно трахацца? без презиков и с небритыми ногами? но это будет секс на один раз, НЕ более!

нед трахаццо не обезательно. НО к сожалению сейчас у молодежи такая тенденция...

Например я для себя тупой трах никогда не ставил в приоритет знакомства, а тем более серьездных отношений...

за это, в школе, миня любили все однокласницы и даже старшекласницы :)

и иногда били мальчики :)

Поделиться сообщением

Гость kara
где вы видели мужчину боящегося ВСЕГО в отношениях?

НЕД. просто можно долго ждать... и когда ОНО созреет уже будет поздно :)

ОФФ ТОП

Я про то...что многие мужчины нарочно тормозят отношения...то есть не постель конечно, а вот например создание семьи! объясняя это чем угодно..от еще рано.....до банального я пока не готов!!!!

Поделиться сообщением

Я про то...что многие мужчины нарочно тормозят отношения...то есть не постель конечно, а вот например создание семьи! объясняя это чем угодно..от еще рано.....до банального я пока не готов!!!!

просто то тебе такие мальчики попадались :)

Поделиться сообщением

наверное и мне такие попадались.. :) гулять пажалста, а женицо нихто не хочет.

Поделиться сообщением

наверное и мне такие попадались.. :) гулять пажалста, а женицо нихто не хочет.

женитсо это нада созреть...

Поделиться сообщением

Гость Ёха
ОН стоит у лотка и думает на счет контрацептивов... ОНА сидит в ванной и думает на счет бритья ног...

СПРАШИВАЕТСА !!! ТАК КАК ЖЕ ЭТИМ ДВУМ УРОДАМ ПОТРАХАТСЯ ?!?

:)

Поделиться сообщением

Гость Ёха
интересно а САБЖ тоже наказуем?

в смысле?...как он может быть наказуем,если САБЖ-это по теме в тему!))))

Поделиться сообщением

в смысле?...как он может быть наказуем,если САБЖ-это по теме в тему!))))

ну как известна всем. инициатива наказуема!

так вот может ли быть женская инициатива в сексе быть наказуемой?

ЗЫ СПРАВКА: САБЖ- сокращение от слова сабджект. что в переводе с англ. яз. ТЕМА :) все просто

Поделиться сообщением

Гость Ёха

:) в смысле?))))

Поделиться сообщением

Гость kara
ну как известна всем. инициатива наказуема!

ЗЫ СПРАВКА: САБЖ- сокращение от слова сабджект. что в переводе с англ. яз. ТЕМА :) все просто

Если мужчина не поймет и не оценит!!!!

Поделиться сообщением

Гость Ёха
Если мужчина не поймет и не оценит!!!!

А зачем тебе его оценка?!!!)))))))))))

ПС Увереннее в себе нужно быть, увереннее!!! :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...