Перейти к публикации
Katrusevich

Предохранение

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Доктор, может это не по Вашему профилю, но не могу, наболело... :) Есть ли какое то противозачаточное средство, которое не только предохраняет, но безопастно для организма? Что делать если у организма непереносимость противозачаточных таблеток, пластырей, презервативов? Выходит, единственный способ-стерелизация? И правильно ли делает врач, когда назначает какое-либо средство не проведя предварительно какого либо осмотра и не взяв анализов?

самые надежные противозачаточные

Поделиться сообщением

непереносимость презервативов - это про меня =) Но приходится пользоваться :)

кандидоз лечение

Поделиться сообщением

Я считаю, если непереносимость, не надо себя насиловать, на помойку презики :)

Поделиться сообщением

Гость Ёха
Я считаю, если непереносимость, не надо себя насиловать, на помойку презики :)

представьте,какая должна быть уверенность в партнёре...что у него кроме Вас, никого нет...))))

СПИД НЕ СПИТ :)

Поделиться сообщением

Доктор, может это не по Вашему профилю, но не могу, наболело... :) Есть ли какое то противозачаточное средство, которое не только предохраняет, но безопастно для организма? Что делать если у организма непереносимость противозачаточных таблеток, пластырей, презервативов? Выходит, единственный способ-стерелизация? И правильно ли делает врач, когда назначает какое-либо средство не проведя предварительно какого либо осмотра и не взяв анализов?

К сожалению, таких нет. У любого средства есть и достоинства и недостатки. Может быть есть смысл попробовать ВМК (спираль).

О непереносимости презервативов: может быть есть воспаление, кандидоз, а не непереносимость?

Оценить правильность назначения врача я не могу из-за собственной некомпетентности.

Чаще всего такие фразы высказывают те, кто просто неправильно ими пользуется. Я могу на форумовке рассказать, как правильно выбирать и пользоваться.

Поделиться сообщением

Чаще всего такие фразы высказывают те, кто просто неправильно ими пользуется. Я могу на форумовке рассказать, как правильно выбирать и пользоваться.

Надеюсь, я когда-то все таки выбирусь на форумку и с удовольствием послушаю Вас

Поделиться сообщением

К сожалению, таких нет. У любого средства есть и достоинства и недостатки. Может быть есть смысл попробовать ВМК (спираль).

О непереносимости презервативов: может быть есть воспаление, кандидоз, а не непереносимость?

Оценить правильность назначения врача я не могу из-за собственной некомпетентности.

Саша, чего тянуть до форумки, тем более, что на нее не все могут попасть..... А знать про это надо всем..... Выкладывай инфо здесь..... Тем более, что это, как раз в тему.....

Поделиться сообщением

представьте,какая должна быть уверенность в партнёре...что у него кроме Вас, никого нет...))))

СПИД НЕ СПИТ :)

Представляю, меня предохранение интересует только в плане нежелательной беременности

Поделиться сообщением

Гость kara
Представляю, меня предохранение интересует только в плане нежелательной беременности

Катюха! А ты не пробовала шипучки использовать? Непосредственно За 30 мин. перед половым актом.

Поделиться сообщением

Какой там шанс? 95%? Если используете, что то кроме презервативов - нужно Сразу готовится к аборту или к рождению ребенка!

Поделиться сообщением

Гость beris
Какой там шанс? 95%? Если используете, что то кроме презервативов - нужно Сразу готовится к аборту или к рождению ребенка!
иногда даже презерватив... не помогает... так же как ВМС....

Единственный 100% способ- перевязывание маточных труб... но это уже вроде бы навсегда...

Поделиться сообщением

100% предохранение=презерватив+ВМС и самое главное никаких половых контактов!!!

Поделиться сообщением

сорри за баян. уже было даже тут

-Доктор посоветуйте 100% противозачаточное средство!

-Пейте кефир!

-ДО того или ПОСЛЕ того?

-ВМЕСТО того!!!

Поделиться сообщением

Раз никто не хочет меня слушать на форумовке, расскажу здесь, как использовать презервативы по прямому назначению.

Прямое предназначение презервативов - это использование в качестве средства механической контрацепции. Цель использования- профилактика нежелательной беременности и заболеваний, передающихся половым путем. Достичь заданной цели можно лишь в случае недопущения нарушения целостности изделия.

Как выбирать презерватив? Да очень просто. Для защиты от заражения при оральном сексе обязательно нужен презерватив. Для этого нужно использовать презервативы с ароматизаторами (клубника, банан и.т.д.) и совершенно не подходят презервативы для вагинального и анального секса, т.к. смазка, которой они покрыты, имеет неприятный вкус и запах. Ароматизированные же презервативы не годятся для вагинального и анального секса, т.к. менее прочные и не имеют достаточно смазки. Презервативы для вагинального секса имеют смазку, зачастую обработаны спермицидными веществами. В отличие от последних, анальные презервативы помечены, как особо прочные (если видите в продаже презервативы с такой надписью, то знайте, что это для анального секса). Для вагинального они тоже подходят, но ощущения для мужчины меньше.

Теперь по размерам. Стандартная длина презерватива - 18 см, ширина- 5 см. Для мужчин, имеющих менее 12 см длины и менее 3-х см толщины они не очень подходят. Нужны специальные, которые в дефиците. то же касается и мужчин, имеющих 22 и более см, но в отличие от предыдущих - презервативы с маркировкой XXL везде продаются.

Как пользоваться? Не рекомендуется зубами или ножницами вскрывать упаковку. Надевать нужно только в состоянии полной эрекции. Презерватив достается из упаковки, берется за кончик (спермоприемник) тремя пальцами, кончик сдавливается, чтобы вышел воздух. Изделие накладывается на головку и раскатывается по всей длине пениса. В случае необходимости презерватив можно обрабатывать дополнительно смазками на водной основе.

После использования изделие выбрасывается в мусорное ведро.

Если я чего-то упустил, дополните.

Поделиться сообщением

Гость kara

10 мифов о презервативе

Миф №1

"Заниматься сексом в презервативе - все равно что нюхать цветы в противогазе…"

Неправда!

Во-первых, если для тебя главное - это "сунул, вынул и пошел", то никакой презерватив тебе не поможет и, наоборот, не помешает: во второй раз никакая барышня не захочет к тебе в постель. 90% радостей секса приходится на взаимные ласки, а не на фрикции (собственно движения "туда-сюда").

Ну и самое важное: современные технологии делают прослойку латекса между двумя телами настолько тонкой (буквально микроны), что она практически не воспринимается органами чувств. Или ты думаешь, что утонченные европейцы или жизнерадостные американцы (не говоря уже о продвинутых японцах) каждую ночь добровольно лишают себя всей полноты сексуальных ощущений?

Миф №2

"Презики бывают двух размеров - маленькие (азиатские) и большие (европейские)…"

Это не так!

Презервативы делятся на три группы по размеру: Ширина 48-50 мм, 51-53 мм и 54-56 мм. Длина же обычного презерватива 19-20 см (индийские -18 см).

Миф №3

"Нормальные презервативы делают только в Европе, все остальные - отстой…"

Не верь!

Презервативы, как известно, изготавливают из латекса. А лучшим латексом считается малазийский. Дело в том, что в основе этого материала - сок гевеи, а это дерево растет в Юго-Восточной Азии. Поэтому большинство европейских производителей имеют заводы в Юго-Восточной Азии или заказывают презервативы на заводах, расположенных в этом регионе. Так что практически все презервативы "родом" из Малайзии, Индонезии, Кореи, Индии и т.д.

Миф №4

"И с "резинкой" можно подхватить венерические заболевания и СПИД…"

Ерунда!

При правильном использовании (как именно - читай ниже) презерватив - эффективное средство профилактики половых инфекций. Вероятность передачи заболеваний, в том числе и ВИЧ, при использовании презерватива очень мала.

Миф №5

"От презервативов разной необычной формы (с пупырышками, усиками и т.п.) барышни просто балдеют…"

Полная фигня!

Думаешь, если у тебя презерватив с пупырышками, то твоя партнерша "сама" получит удовольствие? И тебе не придется тратить никаких усилий?! Почитай "Кама Сутру" - и тебе станет понятно, что в любом случае минимальные навыки ведения сексуальной игры изучить придется.

Другое дело - смазка. Если ее достаточно и она хорошего качества - это хотя бы облегчит вам начало полового акта. Кстати: в некоторых смазках используется вещество Nonoxinol-9, которое дает дополнительную гарантию предохранения от венерических заболеваний и беременности в случае разрыва презерватива. Но внимание: иногда это вещество может вызывать раздражение! Так что если после секса у кого-то из вас происходит что-то не то - поищи это название на упаковке презерватива. Если оно там присутствует, то попробуй сменить марку.

Миф №6

"Прикольно, если презерватив - ароматизированный, с запахом персика или банана…"

Очень сомнительно

Во-первых, не думай, что ароматизированные презервативы распространяют запах на всю комнату - на самом деле у них лишь легкий аромат. Во-вторых, покупая ароматизированные презервативы, будь осторожен! Запах, как известно, со временем улетучивается, а то и просто меняется. И если даже на упаковке написано про банан, вполне может оказаться, что у презерватива-долгожителя запах - ну такой душный... Можно посоветовать брать презервативы с большим сроком годности (до 5 лет), смотреть на дату выпуска на упаковке и не хранить заветные коробочки внутри батарей и обогревателей (высокая температура им вредит).

Миф №7

"Секс без презерватива полезен для здоровья женщины".

А вот это точно!

Многие продвинутые тетки на Западе делают косметические маски из мужской спермы. Дело в том, что в семенной жидкости мужчины содержится множество ценных компонентов: белки, гормоны, соли. При нормальном половом акте они всасываются в стенки влагалища, попадают в кровь, улучшая обмен веществ в женском организме и даже нормализуя внутричерепное давление. Так что если вместо презерватива ваша пара использует другие средства предохранения (спермицидные мази, гормональные таблетки и т.д.), то можете считать, что барышня заодно укрепляет свое здоровье. Приятное с полезным!

Миф №8

"Презерватив надо смазывать вазелином…"

Бред!

Этого нельзя делать ни в коем случае! Вазелин (и любое другое масло) разрушает латекс, из которого изготавливают презервативы. А значит, увеличивается опасность, что девушка залетит.

Миф №9

"Перец в презервативе становится больше".

Кто тебе это сказал?!

Во-первых, запомни одну простую вещь - не в размере дело. Во-вторых, материал, из которого производят презерватив (каучук) настолько тонкий, что вряд ли сможет сыграть решающую роль в увеличении полового члена.

Миф №10

"Пользоваться "резинкой" и ботаник может…"

Опять нет!

В каждом правиле есть свои исключения. То есть, конечно, надеть-то его каждый наденет - но вот с каким успехом? Из-за неправильно надетого презерватива ежемесячно сотни девушек во всем мире рыдают: "Надевали, а пришло время - и дела не начались..." Кроме того, некоторые пары вынуждены прибегать к другим средствам предохранения из-за аллергии, вызванной презервативом (либо самим его материалом, либо смазкой).

Тяни резину! (Инструкция по эксплуатации)

- Каждый раз используй новый презерватив.

- Осторожно открывай упаковку, чтобы не повредить презерватив.

- Не разворачивай презерватив до того, как надеть его на пенис.

- Надевай презерватив, когда половой член находится в возбужденном состоянии.

- Оттяни крайнюю плоть назад, прижми пальцами конец презерватива, надень его на головку пениса.

- Придерживая кончик презерватива, расправь его по направлению к основанию полового члена.

- Сразу после эякуляции вынь пенис, при жав кромку презерватива рукой, чтобы он не соскользнул.

- Не касайся половым членом влагалища, когда пенис вынут после эякуляции.

Поделиться сообщением

Катюха! А ты не пробовала шипучки использовать? Непосредственно За 30 мин. перед половым актом.

неа, но проблема в том, что хочется найти не только надежное средство, даже не столько надежное (ведь противозачаточные таблетки, например, при правильном использовании, очень даже надежные), сколько безвредное для орнанизма. Знаю по себе и от многих других девушек, от таблеток и пластырей-тошниловка жуткая и потеря аппетита, как минимум

Какая наивность :)

100% предохранение=презерватив+ВМС и самое главное никаких половых контактов!!!

Точно :):)

А сперма очень полезна для кожи, это правда, слышала, что вроде даже в некоторые крема добавляют

Поделиться сообщением

Гость kara
неа, но проблема в том, что хочется найти не только надежное средство, даже не столько надежное (ведь противозачаточные таблетки, например, при правильном использовании, очень даже надежные), сколько безвредное для орнанизма. Знаю по себе и от многих других девушек, от таблеток и пластырей-тошниловка жуткая и потеря аппетита, как минимум

Какая наивность :)

Точно :):)

А сперма очень полезна для кожи, это правда, слышала, что вроде даже в некоторые крема добавляют

Я тебе советут то, что пробовала сама! )

Поделиться сообщением

сперма для кожи - ха-ха. :) Оказывается кто-то еще ведется на это

Поделиться сообщением

Гость Ёха
сперма для кожи - ха-ха. :) Оказывается кто-то еще ведется на это

очень смешно...

Спросите у ДОХТОРА!))))

Поделиться сообщением

ааа.. пацтулам.. :)

только вчерась читала такое, шо и на уши не натянешь - что сперма впитывается через влагалище (!) и способствует лечению женщин от множества болячек разных, начиная от головной боли (!).. очередная панацея кароче :)

типерь значит мужа типо доить нужно - ценный продкут намазывать себя снаружи и изнутри, и будет мне щастье! :)

Поделиться сообщением

ааа.. пацтулам.. :)

только вчерась читала такое, шо и на уши не натянешь - что сперма впитывается через влагалище (!) и способствует лечению женщин от множества болячек разных, начиная от головной боли (!).. очередная панацея кароче :)

типерь значит мужа типо доить нужно - ценный продкут намазывать себя снаружи и изнутри, и будет мне щастье! :)

мышка, ну ты даешь!

Не знаю про головную боль, но сперма женщине просто необходима!

Поделиться сообщением

:) ой та хватит, деццкий сад!

Доктор прийдет - рассудит.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...