Перейти к публикации
Accountant

Стоматология

Рекомендованные сообщения

Где лечим зубы? Примерный прайс? Адреса? Отзывы?

Мне последний раз "вскрывали" два зуба, сделав предварительно пару уколов анестезии, чистили "каналы" (3 в одном и 2 в другом), ставили временную пломбу на один зуб. Около 170 грн в стоматологии на Сыровца-Спортивной (стоматология выходит на Сыровца). Вообщем, не очень понравилось, да и не дешево (?). Кто что посоветует?

как правильно чистить зубы

Поделиться сообщением

посоветую делать где угодно лиш бы там знакомых небыло :)

БО по знакомству это МРАК :)

Поделиться сообщением

посоветую делать где угодно лиш бы там знакомых небыло :)

БО по знакомству это МРАК :)

Почему? :)

Поделиться сообщением

в 61 медсанчасти отличная стоматология.

Поделиться сообщением

Лучший, на мой взгляд, стоматолог - стоматолог города Нина Николаевна. Работает гл. врачем 2-й стоматологии на соцгороде. Но к ней тяжело попасть и расценки у нее высокие.

Поделиться сообщением

На улице Мира между Медицинской и Запорожской "Стоматология". Врач Лыфар Петр Кирилович. Умница и расценки умеренные. К тому же, безопасно.

Поделиться сообщением

Гость Ёха
На улице Мира между Медицинской и Запорожской "Стоматология". Врач Лыфар Петр Кирилович. Умница и расценки умеренные. К тому же, безопасно.

+100

ТОЛЬКО ОН!!!))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Врач Лыфар Петр Кирилович. Умница и расценки умеренные. К тому же, безопасно.

Врач отличный, знаю, был.... Но, расценки, я бы не сказал, что умеренные......

Поделиться сообщением

Врач отличный, знаю, был.... Но, расценки, я бы не сказал, что умеренные......

Представляешь, если еще врач никудышний и расценки- ого-го.

Поделиться сообщением

Представляешь, если еще врач никудышний и расценки- ого-го.

Саша, а ведь такое тоже встречается.....

Поделиться сообщением

Мне последний раз "вскрывали" два зуба, сделав предварительно пару уколов анестезии, чистили "каналы" (3 в одном и 2 в другом), ставили временную пломбу на один зуб. Около 170 грн в стоматологии на Сыровца-Спортивной (стоматология выходит на Сыровца). Вообщем, не очень понравилось, да и не дешево (?). Кто что посоветует?

Стоматология возле универмага Радуга, по ступенькам. Владимир Иванович. Недёшево, но качественно. Грамотно.

Поделиться сообщением

Вы знаете, откуда пошло выражение "Голливудская улыбка"?

В 30-е годы XX века голливудские актеры, чтобы сделать свои зубы безукоризненными, прибегали к такому ухищрению. Перед съемками они прикрепляли тончайшие керамические пластиночки на фронтальные поверхности передних зубов верхней и нижней челюстей. Цвет и форма зубов становились безупречными, а улыбка - ослепительной. Правда держались такие пластинки недолго... Постепенно технология изготовления виниров совершенствовалась.

Что такое виниры?

В стоматологическом справочнике ответ на этот вопрос звучит следующим образом: Винирами врачи называют тонкие, почти прозрачные керамические пластинки, которые приклеиваются на фронтальную поверхность Ваших зубов, придавая им совершенный, безупречный вид. Имея абсолютно естественный вид, виниры формируются индивидуально для Вас.

Какова технология изготовления виниров?

Изготовление и фиксация виниров происходит за 2 посещения и занимает около 7 рабочих дней.

Первое посещение.

Доктор подготавливает зуб под фиксацию винира, при этом снимается 0.3-0.7 мм зубной эмали, что значительно меньше, чем для установки любой коронки. Также доктор снимает слепок, который отдается в лабораторию.

Второе посещение.

Вам устанавливается готовый винир. Винир фиксируют при помощи новейших композитов, сила крепления которых равна силе крепления эмали к дентину.

Несмотря на простоту описания этого метода, он требует высокого профессионализа, опыта и слаженности в работе врача и зубного техника.

Теперь рассмотрим подробнее, в каких случаях виниры могут быть эффективны:

Зубы после травматических сколов могут быть восстановлены с помощью керамических виниров.

до

507fb67857a1392281.jpg14d186d142ca90911f.jpg

Некариозные поражения эмали могут быть устранены с помощью виниров

До

fff8b0948865e1e56a.jpg

После

79cf22b7274f190835.jpg

У Вас есть зубы, изменившие цвет в результате депульпирования и не поддающиеся отбеливанию

До

837f69928906a06823.jpg

После

48a9707b90c5335c83.jpg

Довольно часто виниры могут быть альтернативой длительному ортодонтическому лечению.

До

65c3c43362838599c7.jpg

После

04be5470d567efc351.jpg

Исходя из примеров можно сделать смелый вывод, что с помощью виниров можно исправить практически любые эстетические недостатки фронтальных зубов.

P.S на мой взгляд самый эффективный метод устранения эстетических недостатков фронтальных зубов.

В нашем городе активно применяют.

Поделиться сообщением

................

Изменено пользователем Михаил Балтакса
Не надо дублировать сообщений, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Куриный и только Куриный... :kur_2504:

Стоматология возле универмага Радуга, по ступенькам. Владимир Иванович. Недёшево, но качественно. Грамотно.

Объясняю почему....

На каждого заводится карточка, но и при осмотре используется видеокамера, на которой Вы сами можете посмотреть свои зубы в увеличенном размере, видно ВСЁ! Делается рентген сомнительных зубов, всё это хранится.

Прошло пол года после последнего посещения, а у моей мамули в Москве заболел зуб, она меня послала к Владимиру Ивановичу...у него без всяких заморочек я проконсультировалась, подняли карточку, залезли в комп посмотрели снимки и только потом он дал совет....

И ещё, на визитке у него написано - Почувствуйте разницу! ...Вот я её раньше не чувствовала, пока не попала к нему.... :kur_2504:

Действительно не страшно...и на очень высоком уровне... :)

Поделиться сообщением

Куриный и только Куриный... :kur_2504:

Объясняю почему....

На каждого заводится карточка, но и при осмотре используется видеокамера, на которой Вы сами можете посмотреть свои зубы в увеличенном размере, видно ВСЁ! Делается рентген сомнительных зубов, всё это хранится.

Прошло пол года после последнего посещения, а у моей мамули в Москве заболел зуб, она меня послала к Владимиру Ивановичу...у него без всяких заморочек я проконсультировалась, подняли карточку, залезли в комп посмотрели снимки и только потом он дал совет....

И ещё, на визитке у него написано - Почувствуйте разницу! ...Вот я её раньше не чувствовала, пока не попала к нему.... :kur_2504:

Действительно не страшно...и на очень высоком уровне... :)

Поддерживаю. Сама лечила и сына водила. Все грамотно, ответственно. Чувствуется забота о зубах клиента, а не о том как больше денег "содрать".

Поделиться сообщением

Сколько сейчас стоит пломба, больно ли и неприятно ли это делают сейчас и сколько такая пломба простоит по времени. Предыдущая простояла 11 лет и начала потихоньку стираться. Ну и естественно где посоветуете ставить?? Спасибо всем откликнувшимся.

Поделиться сообщением

Куриный и только Куриный... :icon_mrgreen:

Один из самых важных моментов, что он не занимается разводом клиентов.

Поделиться сообщением

Один из самых важных моментов, что он не занимается разводом клиентов.

А кто занимается???

Поделиться сообщением

А кто занимается???

Фамилию не знаю. Информация дошла через знакомых. Стоматолог ставил клиенту коронки, зная, что зубы потом будут болеть. Но все равно ставил, т.к. по его словам, ему дачу достраивать нужно.

Поделиться сообщением

А кто занимается???

Миш, начать перечислять фамилии? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

А кто занимается???

Понятно, что Вам за коллег обидно, но таких не мало по городу....

Цель - здесь и сейчас заработать, а там вдруг..... потом...., надеюсь клиенту станет влом и он не прийдет на переделку.... :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Фамилию не знаю. Информация дошла через знакомых. Стоматолог ставил клиенту коронки, зная, что зубы потом будут болеть. Но все равно ставил, т.к. по его словам, ему дачу достраивать нужно.

Так может его в обще не существует?)

Поделиться сообщением

Понятно, что Вам за коллег обидно, но таких не мало по городу....

Цель - здесь и сейчас заработать, а там вдруг..... потом...., надеюсь клиенту станет влом и он не прийдет на переделку.... :)

С чего вы взяли что мне жалко коллег ?! Жалость в обще низкое чувство.Просто так я конечно не дам в обиду никого .Деонтологию никто не отменял.

Не мало это сколько ?! И в обще эти люди существуют???

"Цель - здесь и сейчас заработать, а там вдруг..... потом...., надеюсь клиенту станет влом и он не прийдет на переделку.... :icon_mrgreen:" - это фантастика.)

Миш, начать перечислять фамилии? :icon_mrgreen:

Можно хотя бы в личку al.gif

Поделиться сообщением

Так может его в обще не существует?)

Может и не существует. Но людям, которые мне это рассказали, я склонен доверять. Фамилию не спрашивал. Мне это было не важно.

"Цель - здесь и сейчас заработать, а там вдруг..... потом...., надеюсь клиенту станет влом и он не прийдет на переделку.... :icon_mrgreen:" - это фантастика.)

Чего фантастика?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.