Перейти к публикации
SLOVESTNIK

Диета

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать ваше мнение ,как врача ,о низкоуглеводной диете доктора Аткинса. В интернете о ней написано очень много и все очень противоречиво .Есть ли у нас ,в местном масштабе какая нибудь информация о плохих последствиях применения низкоуглеводных диет?

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать ваше мнение ,как врача ,о низкоуглеводной диете доктора Аткинса. В интернете о ней написано очень много и все очень противоречиво .Есть ли у нас ,в местном масштабе какая нибудь информация о плохих последствиях применения низкоуглеводных диет?

К большому сожалению, я не располагаю информацией по данному вопросу, но думаЮ что низкоуглеводные диеты гораздо благоприятнее, чем низкобелковые, т.к. большинство необходимых углеводов могут сами синтезироваться в организме в отличие от незаменимых аминокислот белков.

Поделиться сообщением

Гость Ёха
Ёха, насчет веса- 100% Ни в одни свои старые штаны (которые были до того, как бросил- год назад) не влажу, и даже хуже- покупаю новые- и через пару месяцев- усе... :) Я вот думаю- может мне дешевле будет начать курить заново :D

рекомендую КРЕМЛЕВСКУЮ ДИЕТУ :)

Я серьёзно! Смотрю на похудевших знакомых и глазам не верю...

Поделиться сообщением

Гость kara
рекомендую КРЕМЛЕВСКУЮ ДИЕТУ :)

Я серьёзно! Смотрю на похудевших знакомых и глазам не верю...

Сидела на этой диете почти два месяца:) спорить не буду- потеряла прилично в весе:) но после точно так же благополучно и набрала их и даже лишние! Который раз убеждаюсь, что все диеты это такая херня!

Поделиться сообщением

Мышка, все еще хуже, чеч ты думаешь :D Я уже плюнул на все это гибкое дело и ходу в спортивном костюме...Мне кажется, что это из-за того, что когда человек курит-ага, захотелось поесть-сигарету в зубы, и есть уже не хочется... А по поводу курящей матери- 100% согласен- дайте ребенку шанс, если захочет- лет через ...надцать сам начнет курить, но это будет уже ЕГО выбор, а так ему даже выбора на оставляют :)

Поделиться сообщением

Гость Ёха
Сидела на этой диете почти два месяца:) спорить не буду- потеряла прилично в весе:) но после точно так же благополучно и набрала их и даже лишние! Который раз убеждаюсь, что все диеты это такая херня!

Кара, а период между ДИЕТА и НЕ ДИЕТА был? Илы Вы сразу после диеты на не диету перешли????))))

Поделиться сообщением

Даа.. курение во время беременности - это как предательство по отношению к малышу - он ведь маму выбирать не может, а то бы выбрал некурящую.. Согласна!

Хохол, есть такая закономерность - вес супругов усредняется.

Таки да, хочу вам сказать.

Вам с женой вместе похудеть веселей будет, тока не щас (она же вроде грудью кормит)..

Поделиться сообщением

Гость Ёха
Хохол, есть такая закономерность - вес супругов усредняется.

это как???

Поделиться сообщением

Со временем люди, живущие вместе становятся друг на друга похожи - характеры притираются, и что удивительно, физически мы тоже становимся похожими.. Вес устанавливается где-то посередине между весом жены и мужа до свадьбы/совместного проживания. Незнаю, ЧТО на это влияет - психология или может совместное питание.. Но это - научный факт.

Поделиться сообщением

Гость kara
Кара, а период между ДИЕТА и НЕ ДИЕТА был? Илы Вы сразу после диеты на не диету перешли????))))

Ёха:) период был конечно) и вообще разгрузочные дни....но попрявлялась даже от одного банана в день)))) Скорее всего был нарушен обмен веществ.

Сейчас вот сама придумала себе определенный разион! исключила сахар. есть продукты которые я употребляю в пищу, а есть которые не употребляю в силу ряда причин)))) Потеряла почти за год 9 кг. Осталось еще чуть-чуть)))))

Поделиться сообщением

Гость Вадим
Потеряла почти за год 9 кг. Осталось еще чуть-чуть)))))

Это что-б по ветру понесло?

Поделиться сообщением

Гость Ёха
Ёха:) период был конечно) и вообще разгрузочные дни....но попрявлялась даже от одного банана в день)))) Скорее всего был нарушен обмен веществ.

Сейчас вот сама придумала себе определенный разион! исключила сахар. есть продукты которые я употребляю в пищу, а есть которые не употребляю в силу ряда причин)))) Потеряла почти за год 9 кг. Осталось еще чуть-чуть)))))

Чуть-чуть до желаемого или до нормы относительно веса?)))

Это что-б по ветру понесло?

Это практически невозможно...потому как у каждой женщины, в каждой руке по пакету с рынка или с Биллы :)

Поделиться сообщением

Гость Вадим
Это практически невозможно...потому как у каждой женщины, в каждой руке по пакету с рынка или с Биллы :)

Это всё зависит от мужчины! Я вот например сам занимаюсь поставками продуктов.

Поделиться сообщением

Гость Ёха
Это всё зависит от мужчины! Я вот например сам занимаюсь поставками продуктов.

МЕДАЛЬКО ВАМ И НАШ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА :)

Поделиться сообщением

Гость Вадим
МЕДАЛЬКО ВАМ И НАШ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА :)

icon_angst.gifЯ наверно опять что-то не то ляпнул?icon_angst.gif

Поделиться сообщением

Гость kara
Чуть-чуть до желаемого или до нормы относительно веса?)))

До моего природного веса:) еще чуть чуть...и все!:)

Поделиться сообщением

Гость Ёха
До моего природного веса:) еще чуть чуть...и все!:)

А как вы высчитываете Ваш природный вес??? :)

Поделиться сообщением

Гость kara
А как вы высчитываете Ваш природный вес??? :)

рост в см. минус 100))) но даже не в єтом дело)))) Мой вес со школьных времен был 55 кг. А потом пошла работать ...и резко набрала! Вот сейчас пытаюсь вернуть былое:)

Поделиться сообщением

Гость Вадим
рост в см. минус 100))) но даже не в єтом дело)))) Мой вес со школьных времен был 55 кг. А потом пошла работать ...и резко набрала! Вот сейчас пытаюсь вернуть былое :)

Ой я запуталось! Это как? 55+100=155? :)

Поделиться сообщением

Гость Вадим
не у меня рост 170))))

Ооо кстати! Как у Вас с расположением времени в четверг в 18.00? (я как и договаривались за неделю!)

Поделиться сообщением

Карочка, твоя формула природного веса уж очень устарела.. :)

с моим ростом 178 я что - должна 78 кг весить? :)

я и при 63 кг как то толсто себя чувствую!

Поделиться сообщением

Дамы, это формула веса ДЛЯ МУЖИКОВ :)))) Для вас- я не помню- что-то вроде рост в см минус 110, но там еще какие-то поправки на возраст ...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...