Перейти к публикации
Ascetic

Загадки виртуального исполкома

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

А скажите, многие ли из вас знают, что у днепродзержинского исполкома горсовета есть свой сайт?

Я знаю - он есть. Потому что я его нашел. Через Яндекс - а вы небось подумали, что как положено, спросил в исполкоме? Дудки. Эта информация закрытая. Потому что НИГДЕ и НИКОГДА адрес сайта на появлялся - даже в газете "Ведомости".

Самое смешное - как я заходил на сайт. Первая страница - как положено, большая картинка с двумя ссылками - рус. и укр. версии: http://www.miskrada.dp.ua

Нормальный юзер что делает? Выбирает версию и жмет на ссылку. Ага! А ничего и не происходит! И сколько бы вы не жали потом на ссылки, картинку и другие части виртуального исполкома - результат один. НИЧЕГО. :twisted:

И тут случилось то, что происходит раз в год да и то не со всеми - меня осенило :idea:

Вот как это выглядело:

http://www.miskrada.dp.ua/#ua/

Я понял, что что-то здесь лишнее. И убрал это:

http://www.miskrada.dp.ua/ua/

Сайт открылся. А я себя почувствовал Индианой Джонсом.

Что здесь загадочного - удивится средний юзер? Просто голимо выполненная высокооплаченная работа.

НО! Дело в том, что газета "Ведомости в прошлую среду написала о том, как при помощи своего официального сайта горисполком привлекает в город многие миллионы долларов в виде инвестиций.

Интересно, КАК они это делают, если на сайт можно зайти только механическим путем после некоторого времени раздумий?

Конечно, можно предположить, что сайт создан так нарочно, "энтер онли умные пиплз". Или наш город открыт только для членов асоциации разгадывателей ребусов?

В общем, виртуальный исполком полон загадок. Предлагаю решать их вместе! Вдруг там спрятана Великая Тайна Мальчиша-Кибальчиша?

Поделиться сообщением

Гость Lubitel
Я знаю - он есть. Потому что я его нашел. Через Яндекс - а вы небось подумали, что как положено, спросил в исполкоме? Дудки. Эта информация закрытая. Потому что НИГДЕ и НИКОГДА адрес сайта на появлялся - даже в газете "Ведомости".

Приведите, пожалуйста, запрос по которому вы нашли сайт, который ДАЖЕ НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАН ЯНДЕКСОМ?

Скорее всего адрес вы узнали совершенно не при помощи поисковой системы доступной всем.

Ага! А ничего и не происходит!

Нормального юзера приглашают посетить официально открытый сайт, нормальный юзер не занимается выкрадыванием и вычислением адресов и не строит из себя шерлока холмса. Поэтому и не обламывается зачастую...

Что здесь загадочного - удивится средний юзер? Просто голимо выполненная высокооплаченная работа.  

Вы верно говорите о работе журналистов Вашей газеты? Ибо только о своей газете вы можете сказать об уровне оплаты да и о качестве передранных из других изданий статей...

НО! Дело в том, что газета "Ведомости в прошлую среду написала о том, как при помощи своего официального сайта горисполком привлекает в город многие миллионы долларов в виде инвестиций.  

Ух-ты, Ведомости такая глупая газета - спалила целую контору... Один Невмывайко обовсем догадался - отважный надо же сказать журналист, хотя вот думать не умеет и все...

Так Ведомости же писали совсем о другом сайте. Гений вы наш... Адрес приводить не буду, вы же шерлок холмс.... Одна наколочка только, прочитайте какие сотрудники какого отдела делали этот сайт...

И успокойтесь наконец.... От желтизны одной газеты уже вывернуло весь город.

Лучше сайт свой оперативно обновляйте!

Поделиться сообщением

Гость Lubitel

Умник ВЫ наш-то, гений непризнанный. Тот сайт который вы якобы нашли через Яндекс - это друг мой.... а где там написанно что это сайт ГОРИСПОЛКОМА?....

Или так любим дутые сенсации, что и читать ВНИМАТЕЛЬНО не умеем?

А ты Дима, почитай внимательно....

(тут выводит сайт ГОРОДСКОГО СОВЕТА, но никак не горисполкома, а точнее ".... городской инвестиционный сайте Днепродзержинска..." как это в гозете...)

И ищи, ищи другой сайт и скорее....

Классно, ты как последний .... попался? Так держать! Усе записано!

Поделиться сообщением

Встав грудью на защиту того, любителем чего Вы являетесь, прежде ответьте на несколько вопросов:

- ГДЕ указан адрес сайта горсовета и КОГДА и КЕМ это было сделано?

- КТО еще, кроме вас и коллектива создателей, принимавших участие в торжествах по открытию сайта www.miskrada.dp.ua, знает о существовании сайта?

- И последнее. ПОЧЕМУ этот сайт, так надежно закрытый Вашей грудью от моей критики сейчас НЕ РАБОТАЕТ ВООБЩЕ?

И вообще, что это такое? Вместо того, чтобы сказать: "Отдельные недоработки есть, но сайт хороший... ets" Вы переходите на личности? Одни уже допереходились - потом долго ходили в суд и делали умное лицо.

Хамству - бой! Энд гёрл...

Давайте лучше конструктивно. Только сперва узнайте - так почему же сайт то не работает?

Мало денег дали, или бензин кончился?

С уважением (и все такое), Ваш Невмывайко

Поделиться сообщением

Ага! :D Кто сайтец делал, тот за него, вероятно, и заступается. Чтоб работодатель, значит, не допер, как его опустили на бабки. :oops: А сайт - параша, инфа вся голимая и дизайн - см. цикл "Масяня" про Хрюнделев хомяк. :twisted: :twisted:

А насчет желтизны какой-то местной газеты (думаю, ув.Любитель знает, на кого батон крошит), так: а) покажите, где и какой город вывернуло от ее желтизны. б) знает ли ув.Любитель, что такое "Желтая пресса"? Ибо говорящий о том, чего не знает, подобен барабану, гудящему от случайного испускания газов.

Поделиться сообщением

Гость

Простите, братцы! Последнее сообщение про то, что горсайт никакой - это моя работа. Я, юзер голимый, случайно выскочил под ником Nevmyvako. Просто еще не умею пользоваться ПК.

Поделиться сообщением

Вы верно говорите о работе журналистов Вашей газеты? Ибо только о своей газете вы можете сказать об уровне оплаты да и о качестве передранных из других изданий статей...  

Простите, Любитель. А что Вы знаете об уровне оплаты и о качестве материалов в нашей газете? Нельзя ли поподробнее?

Один Невмывайко обовсем догадался - отважный надо же сказать журналист, хотя вот думать не умеет и все...

Думается, если бы было побольше таких журналистов, как Дима, качество газет у нас было бы на порядок выше. Это я Вам, как профессионал Любителю говорю.

.... а где там написанно что это сайт ГОРИСПОЛКОМА?.... (тут выводит сайт ГОРОДСКОГО СОВЕТА, но никак не горисполкома...)  

Объясняю: полное название исполкома звучит так - "Исполнительный комитет городского совета". Исполком - структурная часть горсовета. Так кто невнимателен и допустил ошибку?

Поделиться сообщением

Гость Lubitel
Объясняю: полное название исполкома звучит так - "Исполнительный комитет городского совета". Исполком - структурная часть горсовета. Так кто невнимателен и допустил ошибку

Я вот не знаю. Прочитайте внимательно постинги своего журналиста. Открыв указанный адрес - прочитал что это сайт ГОРОДСКОГО СОВЕТА. Но не сайт отдела экономического отдела исполкома...

Разницу чувствуйте?

Потом, я очень внимательно прочитал что-же выводит при наводе мышки на на ссылку про версии. И мне выдало - сайт в состоянии создания. Следавтельно удивительно как он вообще мог работать?

Простите, Любитель. А что Вы знаете об уровне оплаты и о качестве материалов в нашей газете? Нельзя ли поподробнее?

Знаю, ровно столько же, сколько знает очень профессиональный и сдержанный, а главно объективный журналист, о громадный деньгах и 'голимой' работе над критикуемым еще не открытым судя по всему сайтом...

Думается, если бы было побольше таких журналистов, как Дима, качество газет у нас было бы на порядок выше. Это я Вам, как профессионал Любителю говорю.  

Упаси, нас Господи от таких журналистов как Ваш хам из редакции и таких профи как Вы! Невмывайко тут взывает к отсутствию хамства, пусть прочитай свой первый постинг. Он уже давно дескридитировал себя как толкового журнлиста, это понимают все толковые читатели, причем давно...

И все вот как-то ушли от вопроса откуда же Дмирий узнал адрес сайта, который не проиндексирован яндексом.

Дима Невмывайко подумай над этим вопросом. И подумай как дальше ты будешь добывать некоторые горячие подробности, если палишь таким грязным способом людей ДОВЕРЯВШИХ тебе!!!

Усего!!! Професииональной газете, в которой авторских материалов меньше чем даже в Ведомостях, у которой 80% это из Интернета, а оставшиеся это из других областных изданий!

П.С. И еще раз даю точную наводку. Которую господин Невмывайко в пылу суперпрофессионального азарта, как всегда пропустил...

Обратите внимание, чей сайт, сотрудниками какого отдела делался и какая его направленность, и копайте там, удачи!

А сейчас вы загребли не туда, и неправы по всем моментам! И очень грязно и некрасиво себя повели, это уууу - нехарашо товарищи.

Думайте, думайте и внимательно, выже правду ищите? Или ....

Поделиться сообщением

Насчет личных выпадов - не знаю, где, чем и когда зацепил Любителя, но видать, крепко. До сих пор отойти не может. :cry:

Обратимся к источникам: "Ведомости ets" от 24 сентября 2003 года, стр.3, рубрика "Экономика", материал под заголовком "Местные поправки к словарю "Ля Рюсс".

Цитата: "Недавно специалистами главного управления экономики горисполкома был создан городской инвестиционный сайт в Интернете".

Проиллюстрировано все заставкой к сайту www.miskrada.dp.ua

Логотип: "Міська рада

м.Дніпродзержинськ

офіційний сервер"

на странице №3 читается очень хорошо.

Введя эти слова в поисковик типа "Яндекс" получаем искомый адрес (см.выше).

В чем проблема Любителя? Не разобравшись, он полез ругаться. Типа, сам такое слово нехороше! :evil:

Насчет сайта "ундер констракшен". Смешно, но кроме меня этот сайт В ОТНОСИТЕЛЬНОМ РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ видели еще несколько человек в нашей редакции. Я даже распечатал страницу, где расположена информация о нашем градоначальнике - есть пара смешных моментов.

Так вот, на прошлой неделе САЙТ РАБОТАЛ. Со скрипом, не все ссылки открывались. Но он был и работал - правда, при определенной дозе смекалки и сильном хотении его открыть. Как и были на нем все те глюки, о которых я писал в предыдущих сообщениях.

Так в чем же дело? Куда исчез сайт? Ау-у! Где вы?

А дело вот в чем. Господа местные чиновники захотели в очередной раз продемонстрировать всему миру свою передовитость. Продемонстрировали - САЙТ! Куул! Передовые технологии на службе народа!

Правда, сайт сделали не до конца (может, торопились?). То есть, он как бы есть - но только для отчета (никто ведь не требует, чтобы он работал - картинка ж в мониторе светися!)

Отчитались и славно забыли обо всем. Есть, и есть не просит. А в графе "Догоним и перегоним" - новая галочка с плюсом.

Насчет больших денег содателям сайта (не аморфному отделу, а конкретным людям, веб-дизайнерам). А ведь Любитель может быть прав! Может, и небыло никаких денег? Пообещали заплатить, да только расплатиться до сих пор не успели :) Не срослось что-то..

И тут какой-то Невмывайко (Любитель даже не потрудился запомнить мою фамилию. Я это запомнил :twisted: ) посмел такое хорошее дело обсмеять! Кель мизерабль!

Вскипела благородная душа защитника правого дела! Гей! Где наша геройская белая лошадь, справедливое карающее средство от негодяев и хороше слово для потомков? Ату его! Не дадим (ну, и все такое, в духе...).

В общем, обругал меня Любитель, натешился. Даже пару раз виртуально пнул. Встал я и пошел, прихрамывая, очередной грязный пасквиль писать, слезами горькими обливаючись - вскрыл ведь мою подлую натуру ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, не побоялся вызов бросить грязной журналистской клике газеты "Событие". Не страшно ему мотреть в наши желтые рожи и раскосые глаза...

П.С. А насчет наколки - спасибо, порою. Может, заодно кого прикопаю поплотнее?

Невмывайко

Поделиться сообщением

насчет "где я взял адрес". Так в Яндексе, по запросу "міська рада м.Дніпродзержинськ, офіційний сервер". А вы что подумали?...

Кстати, я уже копаю :twisted:

Невмівайко, он же Копатель

Поделиться сообщением

Гость Lubitel
Насчет больших денег содателям сайта (не аморфному отделу, а конкретным людям, веб-дизайнерам). А ведь Любитель может быть прав! Может, и небыло никаких денег?

Обратим внимание, Невмывайко сам признает, что соврал в своем первом сообщении....

Все это очевидно, но скажу еще разок.

Проф. журналист отличается от тряпки (я не о присутствующих тут) тем что он

1. ОБЪЕКТИВЕН

2. НЕ ПРОДАЕТСЯ (приложение к пункту 1)

3. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ОН СНАЧАЛА ЧЕЛОВЕК И ЭТО ГЛАВНОЕ.

Что мы имеем. Статью в конкурирующей, причем успешно с 'Событиями' газете. Статья действительно странная, лично узнавал в

эк. оттеделе исполкома про сайт - там отмахались...

Дальше, некий Невмывайко, страшно хороший журналист, якобы в Яндексе (который по приведенным Вами запросам ничего не находит!!!, и даже просто не находит адрес www.miskrada.dp.ua, а значит просто реально не знает про этот сайт), а по правде этот адрес он получил от одного человека, причем и этот адрес и расширенный на внутренние страницы....

Так вот, этот Невмывайко, как объективный проф. журналист приведя один лживый факт о пути поиска сайта, дальше начинает ДОДУМЫВАТЬ С 3-И КОРОБА.

Я конечно любитель. Но толковая газета, по возможности объективно приводит все факты, рассматриват ситуацию с разных сторон, иногда строит предположения, но свой вывод всегда делает читатель.

Это отличие проф. газеты. В Событиях таких статей нет, да и небудет никогда. Все что мы умеем, это ДОДУМЫВАТЬ, причем явно со скандальным уклоном, вот и все...

Ведомости - облажались. Вы же, газета Событие... вообще упали в очередно раз лицом в грязь, и очень хорошо...

Кхе, кхе... а вот этот сайт сделанный на грант посольства США, знает ли посольство сколько реально было заплаченно 2-м студентам за работу, знает ли посольство, что информация на сайте появляется с больщшими задержками, ведомо ли посольству что посещаемость этого сайта всего несколько человек в день....

Понимает ли посольство, что его просто обвели вокруг пальца...

Ото таки дела... други...

Всего самого доброго коллективу такой вот, замечательной газеты!

Поделиться сообщением

Со мною понятно, я (характристики прилагаются - см.выше). А вот сами-то ничего не путаете? Где это я в чем признавался? Вам в чувствах - точно не было такого!

Для меня что исполком, что горсовет - одна контора. Чиновники плавно перетекают в депутатов и наоборот. Был, к примеру, Геннадий Малеваный секретарем горсовета - стал депутатом. Они (чиновники-избранники) скачут, что блохи по сковороде. Где вкусне, там и место.

Не в этом дело. Если к словам придираться, то и Любитель нехорошо пахнет - фактами крутит, слова пишет неправильно, ошибок много граматических...

Это я так, к слову. Типа, на себя посмотри.

А вот пояснит ли Любитель все-таки - как можно на сайт неработающий клиентов зазывать и инвестиции получать? И чем здесь гордиться?

А заодно пусть все-таки раскажет, что он защищает и от кого...

Дмитрий Невмывако (выделено специально, для любителей)

Поделиться сообщением

Гость Lubitel
Со мною понятно, я (характристики прилагаются - см.выше). А вот сами-то ничего не путаете? Где это я в чем признавался? Вам в чувствах - точно не было такого!

Понятно не из моих характеристик. Выводы делают читая Ваши статьи, читая Ваши сообщения. Каждый делает их своими по своему и для себя.

Для меня что исполком, что горсовет - одна контора. Чиновники плавно перетекают в депутатов и наоборот. Был, к примеру, Геннадий Малеваный секретарем горсовета - стал депутатом. Они (чиновники-избранники) скачут, что блохи по сковороде. Где вкусне, там и место.  

А вы у эдитора спросите, он же вроде депутат... Потом, если Вам все одно - какой же вы журналист. Как же вы можете наши интересы отсаивать, если даже не знайте кто и что...

Если к словам придираться, то и Любитель нехорошо пахнет - фактами крутит, слова пишет неправильно, ошибок много граматических...

Я не журналист, я не начинал тему из ворованных фактов и домыслов! Про ошибки, извините, я их делаю в частном порядке и форуме. А в газете События ошибки - так ошибки, полгорода, хоть раз читавшие эту газету - подтвердят.

А вот пояснит ли Любитель все-таки - как можно на сайт неработающий клиентов зазывать и инвестиции получать? И чем здесь гордиться?

Повторяю газета писала, на мой взгляд о другом сайте. О сайте про инвистиции и промышленность региона. Который делает совсем другой отдел исполкома. Вы же своими домыслами перекрутили все что только можно. Вас никто не приглашал ПОКА на указанный Вами сайт.

А заодно пусть все-таки раскажет, что он защищает и от кого...  

Это типа, тут вопросы задаем мы :D :) :shock:

Эх ребяты, давайте так дальше, и от Вас поуходят все солидные рекламодатели в этом городе!

Поделиться сообщением

Проф. журналист отличается от тряпки (я не о присутствующих тут) тем что он

1. ОБЪЕКТИВЕН

2. НЕ ПРОДАЕТСЯ (приложение к пункту 1)

3. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ОН СНАЧАЛА ЧЕЛОВЕК И ЭТО ГЛАВНОЕ.

Чем Вы хотите кого удивить?

С первым пунктом согласен. Второй пункт крайне спорен. Если речь идет о элементарной порядочности, то причем здесь журналист? Это должно относиться ко всем. Если о том, что журналист, как профессионал, получает деньги за свою работу, то что здесь стыдного? Или Вы альтруист? И главное, что у Вас самое главное: это вы серьезно? :)

Так вот, этот Невмывайко, как объективный проф. журналист приведя один лживый факт о пути поиска сайта, дальше начинает ДОДУМЫВАТЬ С 3-И КОРОБА.  

Абсолютная ложь с Вашей стороны.

Я конечно любитель. Но толковая газета, по возможности объективно приводит все факты, рассматриват ситуацию с разных сторон, иногда строит предположения, но свой вывод всегда делает читатель.

Потрясающий вывод. По этим принципам мы и работаем. А читатель делает вывод. Делает и покупает газету. В количестве 70 000 экземпляров. Вы знаете более показательные рейтинги? Или Вы сомневаетесь в честности отображения тиража? ОЧЕНЬ прошу ответить на этот вопрос.

Кхе, кхе... а вот этот сайт сделанный на грант посольства США, знает ли посольство сколько реально было заплаченно 2-м студентам за работу, знает ли посольство, что информация на сайте появляется с больщшими задержками, ведомо ли посольству что посещаемость этого сайта всего несколько человек в день....

Понимает ли посольство, что его просто обвели вокруг пальца...

И самое, на мой взгляд, грязное обвинение. Причем абсолютно (как и предыдущие) необоснованное.

Объясняю, причем в последний раз: сайт делали профессиональные web-дизайнеры. Денег они получили ровно столько, за сколько мы отчитались. Посольство, по моим данным проводит мониторинг сайта. Нигде, ни на пол цента никто никого не обманул. Сайт был полностью сделан за деньги, полученные от гранта, выигранного газетой "Событие" и полностью были потрачены, согласно предоставленным отчетам. Вас это никак не касается. И грязь лить - не самое лучшее занятие для порядочного человека.

Поделиться сообщением

а именно:

- Вы уперто стоите на своих, понятных только Вам, позициях - журналисты брехуны, а газета "Событие" - сборище брехунов. Переубеждать не собираюсь - я не Сухомлинский и не Геббельс. А вот насчет недоверия к нам читателей и рекламодателей - так чего же тридцать с лишним тысяч человек каждую неделю покупают эту газету в Днепродзержинске? Может, у них СВОЕ мнение о нашей газете?

Поэтому предлагаю: Вы не читаете газету "Событие", а мы остаемся прежними.

- дело с сайтом горсовета. Откройте указанный мною ниже номер газеты "Ведомости" и посмотрите, о каком сайте идет речь и что за картинка помещена в качестве иллюстрации к материалу.

После этого могут быть сомнения, о чем идет речь или мы по-прежнему будем искать какой-то другой, "инвестиционный сайт"?

Предлагаю: Вы по-прежнему не читаете нашу газету, а заодно не заходите на наш сайт - зачем себя лишний раз расстраивать?

- по поводу ворованных фактов ets. Глухая защита типа "врете вы всё!" не довод, а свидетельство отсутствия доказательств. У Вас их нет, поэтому вы пользуетесь общими (и совершенно пустыми) фразами.

Ваши логические построения показывают - опыта общения с журналистами (хотя бы даже и плохими) у Вас нет, о работе нашей Вы ничего не знаете (кроме того, что рассказывали знакомые знакомых).

Вывод - при слове "Событие" Вы плотно затыкаете уши и громко поёте мантру "Все журналисты брехуны" тридцать три раза в минуту. Повторять до полного исчезновения раздражающих факторов.

И прошу Вас, не читайте прессу перед едой в частности и по-жизни вообще.

Кстати, благодарю, что прекратили перевирать мою фамилию.

С наилучшими пожеланиями, Дмитрий Невмывако

Поделиться сообщением

Вы уперто стоите на своих, понятных только Вам, позициях - журналисты брехуны, а газета "Событие" - сборище брехунов. Переубеждать не собираюсь - я не Сухомлинский и не Геббельс. А вот насчет недоверия к нам читателей и рекламодателей - так чего же тридцать с лишним тысяч человек каждую неделю покупают эту газету в Днепродзержинске? Может, у них СВОЕ мнение о нашей газете?

Ой не смешите.

У нас в городе просто нет выбора. Или Ведомости или События, остально вообще не в счет.

Так вот, Ведомости слишком сами понимайте какая газета. НО они не ленятся и у них много хорошего исторического и репортерского материала о городе. В событиях этого просто практически и нет!

События, это 'скандальная' газета нацеленная на бедные слои населения, играющая на людских пороках и не мне Вам рассказывать.

За 4-ре года которые читаю время от времени События - уважения к газете осталось просто кадастрафически мало.

В частности эта тема, так грязно поднятая Вами Невмывайко, для меня уже не подтверждение - закономерность.

А сайт, о котором писала газета Ведомости, вот он:

http://www.olkarp.narod.ru/

Но Вам же ведь поскандалить нужно ...

Поделиться сообщением

Цікаво, шановний Вєде, це у Вас гумор такий - перекручувати слова, чи Ви просто не знаєте, як вони правильно пишуться? :evil:

Щодо "События" - пересічному обиватєлю можна вибачити, що він не розуміє різниці між скандальністю та спробой розповісти читачам правду. :oops: Але, повірте, "Событие" читають не тількі "бідні люди". До речі, пане Вєде, Ви й самі (бо ж маєте Інтернет) або людина зі статками, або сидите на халявному (вибачте, робочому) доступі до мережі. :twisted: Тож, можливо, краще виконувати свої службові обов"язки, ніж хизуватись знанням таких мудроватих слів як "кадастр"? :)

Поделиться сообщением

Сравните две ссылки:

http://www.olkarp.narod.ru/ - дана вами;

www.miskrada.dp.ua - о которой пишу я.

Кому поскандалить нужно?

П.С.

Я, в отличие от вас, свою фамилию не скрываю. А почему вы прячетесь? Может, если вашу фамилию перекрутить, как вы делаете с моей, сплошная нецензурщина получится? А?

П.П.С.

Верхний пост - не мой, чел зашел под моим ником, чтобы выразить бурю эмоций. Но я готов и за него подписаться.

Поделиться сообщением

Гость ved2
Сравните две ссылки:  

http://www.olkarp.narod.ru/ - дана вами;  

www.miskrada.dp.ua - о которой пишу я.  

Кому поскандалить нужно?  

П.С.  

Я, в отличие от вас, свою фамилию не скрываю. А почему вы прячетесь? Может, если вашу фамилию перекрутить, как вы делаете с моей, сплошная нецензурщина получится? А?  

П.П.С.  

Верхний пост - не мой, чел зашел под моим ником, чтобы выразить бурю эмоций. Но я готов и за него подписаться.

Перед тем, как давать 2-е ссылки. Нужно сначала вниматтельно было прочитать статью в газете Ведомости. Внимательно (!) Выже профессионал, я надеюсь...

Перечитайте статью внимательно, многие впросы отпадут сами.

В отличии от Вас, я не делал громких заявлений, и не обязан представляться на каждом углу. Мои слова не содержат ни наговоров, ни возможной клеветы!

Мне очень хочется, что бы лично Вы когда нибуть попали на действительно мастеров своего дела, и Вас заставили хорошенько ответить за свои необдуманные слова! А на месте редактора, я бы сделал вам минимум строгий выговор за эту ветку, столь скандальные допущения которые вы тут сказали не делают хорошего имиджа Вашей газете.

И если мы заговорили о сайтах. Что-то не вижу свежих новостей на Вашем сайте, и главное(!) в каждой газете на протяжении года(!) шла реклама форума! И почемуто его кадострафически мало посещают.

Я делаю 2-а вывода:

1. Либо тираж газеты очень завышен.

2. Либо ее читатели из бедных слоев населения.

либо

3. Интернет у нас не развит. Но это неправда, например даже на сайте dnz.com посещаемость форума намного выше.

А у вас при такой рекламе и тираже...

Странно все это.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...