Перейти к публикации
Гость beris

Пассажирские перевозки с 01 августа 2007 г.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость beris

С 1 августа нерегулярные перевозки пассажиров без согласования маршрутов движения с ГАИ запрещены

С 1 августа начинает действовать приказ Министерства транспорта Украины и Министерства внутренних дел, согласно которому запрещаются нерегулярные перевозки пассажиров, в том числе организованных групп детей, без согласования маршрутов движения с Госавтоинспекцией и Глававтотрансинспекцией в Днепропетровской области. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Госавтоинспекции (ГАИ) в Днепропетровской области.

По сообщению пресс-службы ГАИ, для получения такого согласования необходимо обращаться у Управление ГАИ области, подробная информация — по тел. 744-71-70, 744-06-84.

Поделиться сообщением

Гость beris
...и дать денег в сумме н-ой...

а как иначе без этого... а с одной стороны раньше весь транспорт с детьми особенно сопроводжали машины ГАИ(одна шла спереди и одна сзади ) и всем было хорошо....

Поделиться сообщением

Простите, а при чем тут сопровождение детей и "согласование маршрутов движения с Госавтоинспекцией"? Это разные вещи!

Поделиться сообщением

А при том, что детей в лагерь везут только после согласования маршрута с ГАИ!

Поделиться сообщением

Дык а в чем же новость?

Поделиться сообщением

Новость в том, что ранее было так: я хозяин Спринтера (ну вдруг), поставил его на маршрут. Мне звонят и заказывают его на свадьбу. Не вопрос! Завтра я обслуживаю свадьбу и получаю за это деньги. Так же само ко мне может на улице подойти человек и заказать машину на пару-тройку часов для каких-никудь надобностей. Он платит денег- я соглашаюсь.

Теперь же перед тем как выехать на заказ, я должен согласовать маршрут в Гаи и получить соотв. бумаги...

Обалдеть! Заказ двухчасовый, а я его не могу обслужить из-за узколобости чиновников! Патамуша ну не сруки мне ехать в ГАИ за день до заказа (в лучшем случае) и проводить вышеуказанные процедуры.

Поделиться сообщением

Та ну.. Такого не будет.. Будешь возить как хочешь, тока если остановят - будет истчо один повод денюжку содрать..

Поделиться сообщением

:) Ну протупила, не заметила, :) извини пожалуйста, прости если сможешь пережить мою непроходимую темноту!

Поделиться сообщением

Даша, прекрати:) Я рад, что объяснил, что ты в этом вопросе теперь сильна! Спрашивай, я отвечу.

зы. Если ты вдруг в моих ответах узреешь агрессию, то знай, что я не нарошно! Такой я есть оказывается:) Так мне сказали.Хотя самому кажется, что довольно дружелюбно себя веду. Но людям со стороны виднее.

Поделиться сообщением

:) Так я ж ничо.. Ты тожа выбачай, :l_daisy: я язва ужжасная..

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я
Если ты вдруг в моих ответах узреешь агрессию
то сразу получиш жёлтую карточку :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...