Перейти к публикации
Евгений Халак

Хроника киевских ДТП за выходные. Фото

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Выходные были неспокойными для многих киевских водителей. Случилось 25 ДТП, в которых погибли пятеро, 34 человека травмированы.

Это в несколько раз больше, чем обычно. С чем связана повышенная аварийность, сказать сложно. Возможно, продолжает сказываться жара и ливни. Понедельник только по счастливой случайности не начался с трагедии.

Вначале первого ночи на мосту Патона на практически пустой дороге не смогли разминуться грузовик "ГАЗ" и "Мерседес". Установлено, что шофер грузовика ехал в сторону Московской площади, как вдруг на встречную полосу на большой скорости вылетел "Мерс". Он с такой силой ударил "ГАЗ", что разворотил полмашины и умчал дальше, по пути смяв метров 15 отбойника, иномарка перевернулась. Чудом обошлось без жертв. Двум пассажирам "Мерседеса" врачи "скорой" оказали помощь на месте, в больницу те ехать не захотели. Оба водителя чудом остались целы и невредимы.

"Если бы не мой грузовик, были бы ребята с "Мерсом" в Днепре", — прикинул шофер грузовика Николай. Водитель иномарки объяснял, что ехал в сторону Ленинградской площади со скоростью около 100 км/ч (к слову, на мосту ограничение — не больше 40 км/ч), неожиданно машина потеряла управление и ушла на встречную полосу. Окончательные причины происшествия установит следствие, скорее всего, водителю легковушки инкриминируют превышение скорости. Следует отметить, что дорожно-транспортное происшествие произошло , до того как начался ливень и гроза.

51158_1.jpg

51158_2.jpg

51158_3.jpg

ХайВэй

Поделиться сообщением

:) ого

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

Я среду-четверг провёл в Киеве!

Кроме МАТА слов нет.

Я удивляюсь почему там при их ДЕБИЛЬНОМ движении так МАЛО аварий!!!

Езят КАК хотят и ГДЕ хотят. КАЛЕКИ!!!!

РРРРР...

Поделиться сообщением

Я среду-четверг провёл в Киеве!

Кроме МАТА слов нет.

Я удивляюсь почему там при их ДЕБИЛЬНОМ движении так МАЛО аварий!!!

Езят КАК хотят и ГДЕ хотят. КАЛЕКИ!!!!

РРРРР...

Киев давно переплюнул Днепр.

Никакого соблюдения ПДД. Даже намека.

Ненавижу ездить в Киеве.

Поделиться сообщением

Фигасе.. :) Идиотство..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...