Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Литвинова бесподобна!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением

Мила Йовович - богиня!

Литвинова - бездарная, звездой стала через постель :)

Поделиться сообщением

Гость Йоха
Мила Йовович - богиня!

Литвинова - бездарная, звездой стала через постель :)

женщина :) ... откуда такая инфа???

Поделиться сообщением

актриса :)

режиссер :) (без коментариев)

автор книг... :) ее книги не стоят и ломаного гроша...ИМХО

Ёха, почему ты ее защищаешь? Тебе она нравится?

Поделиться сообщением

Гость Йоха

"...Её звали Z..., и она знала, что быстро проживёт свою жизнь, не в том смысле, что умрёт молодой, а скорее всего - не вовремя покроется морщинами и начнутся эти скрывания... Сколько вам лет? Так неприятно, такие сухие руки после посуды, а потом уже постоянно сухие, и не знаешь, чем замазать эту сухость и сетки, как отпечатки пальцев в картотеке, но уже по всей-всей коже, как несправедливо!!!

Белые листы - это красиво... Вороны - очень красивые! Она и сама себя с одного ракурса считала очень красивой, но были и другие повороты в лице

- и все неудачные. Откуда-то стали возникать по ней родинки, и, как коврики в ночи, тоже начали передвигаться по её телу и лицу, нельзя их было словить. Были проворнее мух! Только запудришь, только изведёшь, проступят на веке. Но это показывало - живое. Она - живое

Ночь много забирает, но и многому насыщает. Ночь высасывает кровь, изнашивает предметы вокруг, но обеспечивает покой или по-другому - тишину. Покой недостижим, так хотя бы тишина, здесь можно уровнять. Что плохого быть одиноким несколько часов в ночи - отчего все бояться? Если вы проглотили пробку от пузырька, как один писатель пьес, и некому её выбить, здесь нечего возразить, здесь неосторожность, которая опять же приравнивается к судьбе, её не избежать... Она не боялась. Испуги роились в дневном: все эти люди и она вместе с ними, тоже человек, испускали горе и опасность - днём они страдали, когда не спали, и их страдание было ей заметнее, чем счастье или удивление. Встретить радость - редкое представление. Она сама больше любила показывать свою несчастливость, и сама же себя за это осуждала. Она могла быть недобра к человеку, но если он ей вдруг улыбался, или показывал, что вежлив с ней, хоть уступал дорогу, или говорил несколько слов теплым тоном - всё менялось, и она была готова, как бедная старушка за доброту и пропитание, или одинокое животное за то же самое - биться за этого человека, и долго-долго ему за это потом услужать и бескорыстно и с готовностью..."

ЕЁ!...НРАВИТЦА...

girl_sigh.gif

Поделиться сообщением

Ёха, ну прости если шо не так! Я ж не знал, что тебе она нравится!

Серр, убедил меня. Теперь вижу, шо талантливая

Поделиться сообщением

Гость Йоха

КОУЧЧЧЧЧ...давай такие УБЕДИТЕЛЬНЫЕ фоты отдельной веткой...пусть пацаны выучат..хде же наконец находится женская грудь... :)

Ёха, ну прости если шо не так! Я ж не знал, что тебе она нравится!

Серр, убедил меня. Теперь вижу, шо талантливая

Ларик,а ты ее фильмы не видел разве?...На любителя конечно...зная тебя...думаю тебе понравились бы...

Поделиться сообщением

Гость Йоха
фильмы не видел :)

я тебе дам посмотреть!..если хочешь конечно... :)

Ничивонипатирял!!!

В САААААД!!!... :)

Поделиться сообщением

Гость Йоха

Ларик, по поводу фильмов...ее фильмы, как правило занимали призовые места на фестивалях кино...

Погляди на ее сайте!!! http://renatochka.by.ru/index.html

Про ее книги...днем с огнем не купишь... :) ... гоняюсь за одной, должны в выходной привезти в наш книжный. :)

Поделиться сообщением

HHthj.jpg

Литвинова сняла кино про Земфиру

Рената Литвинова представила в воскресенье свой новый кинопроект "Зеленый театр в Земфире" на юбилейном фестивале российского кино Окно в Европу, который проходит с 10 августа в Выборге. По мнению Литвиновой, этот фильм-концерт является очень отважным экспериментом и документацией выдающегося музыкального произведения, которое останется в истории.

"Земфира - это потрясающая личность и потрясающая певица, единственная, на мой взгляд, сегодня исполнительница, ради которой зрители пойдут в кинотеатр. Энергия и талант Земфиры способны держать зрителя до конца фильма, не отпуская его внимания", - заявила Литвинова на пресс-конференции.

По ее словам, она любила песни Земфиры, но с ней, как с человеком, познакомилась на фильме Богиня, для которого, и это исключительный случай, Земфира написала песню.

"По жанру - это фильм-концерт, и я впервые пробую себя в этом направлении. Мы снимали реальный концерт, проходивший в Зеленом театре в Москве, 12-тью камерами. Но это не будет концерт в чистом виде. Внутри музыки будут настоящие откровения - интимные монологи певицы. Будут сюрпризы, которые пока я раскрывать не буду и о которых говорить не буду", - сказала Литвинова.

Сам фильм, как обещала Литвинова, выйдет глубокой осенью.

Корреспондент.net

Поделиться сообщением

Гость Ёха

прикольно!!!Нужно будет посмотреть!...

ПС Волосы на фото не её...затылок наращивала...

Поделиться сообщением

Фильмография

В ролях

Лягушачий рай (2007) … Лягурина (озвучание)

Два в одном (2007)

Жестокость (2007) … Зоя

Сезон дождей (2007)

Мне не больно (2006)

Жесть (2006)

Вокальные параллели /Vokaldy paralelder/ (2005)

Жмурки (2005)

Настройщик /Tuner, The/ (2004)

Богиня: как я полюбила (2004)

Чемоданы Тульса Люпера, часть 3: из Сарка до конца /Tulse Luper Suitcases, Part 3: From Sark to the Finish, The/ (2003)

Небо. Самолет. Девушка (2002) … Лара

Апрель (2002)

Таежный роман (2001)

Нет смерти для меня (2000)

Восемь с половиной долларов (1999)

Три истории (1997)

Увлеченья (1994)

Режиссёр

Богиня: как я полюбила (2004)

Сценарист

Два в одном (2007)

Небо. Самолет. Девушка (2002)

Страна глухих (1997)

Три истории (1997)

Принципиальный и жалостливый взгляд (1995)

Увлеченья (1994) (монологи)

Трактористы II (1992)

Нелюбовь (1991)

Продюсер

Небо. Самолет. Девушка (2002)

Монтажёр

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...