Перейти к публикации
Pipo

Откровенно о колючках и занозах в ФК СТАЛЬ

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые посетители данного форума.

В первую очередь, хочу поздравить всех настоящих болельщиков с открытием на сайте газеты События ветки посвященной ФК Стали. Ибо ветка эта на реально-свободном сайте, а не на той "шараге" которая есть на... эээ.. назовем его Официальным Сайтом клуба.

Итак. Не раздумывая, сразу по делу.

У меня есть весомые основания полагать, что руководство клуба, в частности небезизвестный всем г-н Колючий, при всей своей некомпетенстности, вмешивается в тренерскую жизнь команды, а так же навязывает тренерам тактику и стратегию игры, полагая тем самым, что он и есть самый умный и грамотный во всем клубе. Так же, г-н Колючий вмешивается в администрирование сайта команды (это касается гостевой книги клуба), чем нарушает право свободомыслия всех его посетителей.

Все это чревато последствиями о котрых всем известно.

Есть так же основания полагать, что уход тренеров Севидова и Погребняка был связан именно с этим. Что касается Гостевой клуба, то она, по "приказу" (да-да.. имено так) г-на Колючего, фильтрует сообщения, неугодные вышеописанному лицу.

Считаю это, при нынешней свободе слова и свободомыслия его действия являются абсолютно не допустимым и считаю, что г-ну Колючему стоит сложить с себя полномочия вице-президента клуба.

Прошу всех высказываться на этот счет. Все свои слова буду агрументировать.

С уважаением,

Пипо.

Поделиться сообщением

Спасибо за комплимент.

Именно поэтому здесь и появился этот форум.

Никакой цензуры (кроме мата и того, что запрещено Законами Украины) не будет.

Поделиться сообщением

Добрый день! Приветствую на нафоруме!

По поводу сказанного: согласен по всем статьям! Вы абсолютно правы по всем пунктам и лишь подтвердили своими словами то, что все мы здесь думает по поводу Стали и о том, что Колючий творит с этой командой. По поводу отставки- обеими руками. Но врядли это возможно...

Поделиться сообщением

Лично мне это напоминает культ личности.

Человеку хочется показать свое "Я".

Лучше б занимался делами профсоюза на Дымаре, чем в команду лез.

Поделиться сообщением

Выдержка из статьи на официальном сайте "Стали"

"...Подводя итоги игры, отметим, что "Сталь", несмотря на поражение, может занести этот матч себе в актив. Почему так, да потому что на притирку новых игроков друг к другу, отработку игровых построений нужно время и сразу требовать результата от наполовину обновлённой команды не следует. Будем верить, что уже в следующем матче сезона на стадионе "Металлург" с "ИгроСервисом" у днепродзержинских болельщиков будут поводы для радости. А особо активным на гостевой официального сайта "Стали" (O Zeranskiy и Со) совет – если вы не болеете за "Сталь" (что доказывают ваши сообщения), то, может, не стоит распускать слюни и заниматься не своим делом?"

Ну и как Вам ЭТО?

Поделиться сообщением

"...Подводя итоги игры, отметим, что "Сталь", несмотря на поражение, может занести этот матч себе в актив. Почему так, да потому что на притирку новых игроков друг к другу, отработку игровых построений нужно время и сразу требовать результата от наполовину обновлённой команды не следует. Будем верить, что уже в следующем матче сезона на стадионе "Металлург" с "ИгроСервисом" у днепродзержинских болельщиков будут поводы для радости. А особо активным на гостевой официального сайта "Стали" (O Zeranskiy и Со) совет – если вы не болеете за "Сталь" (что доказывают ваши сообщения), то, может, не стоит распускать слюни и заниматься не своим делом?"

Ну и как Вам ЭТО?

(СС)Змей.

IMHO, цитата с сайта означает вот что:

Пресс-служба в лице Горбачева - отрабатывает деньги Колючего. Впрочем на его месте так поступил бы каждый, кто хочет денег и кому пофиг на весь тоталитаризм в команде.

И второе.. как Сталь может играть с таким составом против реально усиленных команд?! А ведь еще в прошлом сезоне Колючий пел о новых целях и борьбе за самые высокие места, при этом продавая игроком или не подписывая с ним новых контрактов.

Ганьба!

Поделиться сообщением

Если зайти на гостевую, то мы можем увидеть, я не такой уж и активный! Где же мои мэссиджи?? ДА ОНИ ВСЕ ЗАТЁРТЫ!

зы. Уважаемый автор статьи, научитесь не коверкать мой ник!

Ганьба!

+1

Поделиться сообщением

Кстати, меня лично "убили на повал" розыгрыши в перерыве матча с МФК Николаев.:-))

Г-н Колючий надеется эти заманить на стадион болельщиков?! Вообщем то он найдет сво публику на чайники и мячики. Но разве это выход? Разве было не обидно смотреть на мизерную посещаемость на открытии сезона!???

Поделиться сообщением

Вот к чему привело его руководство! Теперь он пытается залатать дырки. Но способы смешны! Дальше будет хуже. Я же слышу, что простой болельщик говорит на стадионе! Народ очень недоволен руководством.

зы. Колючий что думал, что никому ничего не станет известно о его методах? В каком веке он воспитывался?

Поделиться сообщением

Он нас уже тоже любит... Раз уже даже в статье меня упоминает. Тока перекрутил ник. Обидно...

Поделиться сообщением

Ну и как Вам ЭТО?

Обалдеть...

Поделиться сообщением

Самая большая заноза - это Коля К., опять не своим делом занялся! Грустно все это!

Поделиться сообщением

А можно фото гн Колючего, Горбачова и прочих заноз "Стали"?

Страна должна в лицо знать своих героев

Поделиться сообщением

Завгородний Максим Сергеевич - Президент ФК "Сталь"

Дата рождения: 11 ноября 1974 года.

Место рождения: Горловка.

Образование: высшее (Донецкий государственный технический университет).

С мая 2000 года работает в корпорации ИСД.

В "Стали" - с 2005 года.

Колючий Николай Семёнович - Вице-президент ФК "Сталь"

Дата рождения: 6 апреля 1959 года.

Место рождения: Днепродзержинск.

С 1976 года работает на Днепровском металлургическом комбинате им.Ф.Э.Дзержинского (1977-79 гг. - служба в армии).

С 1992 года - председатель профсоюзного комитета ДМК.

Бурхан Сергей Павлович - Исполнительный директор ФК "Сталь"

Дата рождения: 10 апреля 1952 года.

Место рождения: Днепродзержинск.

Образование: высшее (Днепродзержинский индустриальный институт).

С 1969 года работает на Днепродзержинском металлургическом заводе (ныне - комбинате).

С 1995 по 2000 год работал председателем культмассовой комиссии профкома ДМК.

С 2000 года - директор профсоюзного культурно-спортивного центра ДМК.

В 2001-04 годах - вице-президент ФК "Сталь".

С 2005 года - исполнительный директор ФК "Сталь".

Горбачев Александр Юрьевич - Пресс-атташе

Дата рождения: 13 мая 1980 года.

Место рождения: Днепродзержинск

Образование: высшее (Днепропетровский национальный университет).

В "Стали" - с ноября 2005 года.

Поделиться сообщением

Колючий Николай Семёнович

С 1976 года работает на Днепровском металлургическом комбинате им.Ф.Э.Дзержинского (1977-79 гг. - служба в армии).Цех КИПиА

С 1992 года - председатель профсоюзного комитета ДМК.

По папиным стопам почапал...

Поделиться сообщением

Кто нибудь скажет мне, ЗАВГОРОДНИЙ - это обычная ширма? Зачем он нужен в клубе, если всеми делами заведует Колючий?! За что Завгородний получает зарплату?

Поделиться сообщением

может сделаем голосование на форуме по-поводу отставки некоторых лиц?

Будет показатель местных масштабов!

Поделиться сообщением

Для кого?

Поделиться сообщением

может сделаем голосование на форуме по-поводу отставки некоторых лиц?

Ну сделайте. Только толку будет мало. Это разве что для посетителей форума будет интресно. Хотя на даный момент , посетителей это ветки не так много

Поделиться сообщением

ДЕСЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ.

Очень часто стремление говорить правду путают со стремлением говорить гадости. Следует отметить, что говорить гадости довольно интересное занятие, однако если втянешься в него – хана, объективность пропадает напрочь. А без объективности – никак. К чему я это? Да все к тому же, о руководстве «Стали». Почему-то говорить и писать гадости о них стало чуть ли не «правилом хорошего тона». Однако, как говорится, есть и другое мнение.

В 90-е годы футбол в Днепродзержинске находился в очень плачевном состоянии. Осуществлялись попытки создания футбольных команд, но к сожалению, дальше городского уровня ничего не получалось. Трудно сказать, почему. Не получалось.

В 1998 по сути дела заново была создана команда «Сталь». Точно не скажу, но во всяком случае примерно с того времени «у руля» команды стали Н.С. Колючий и С.П. Бурхан. По началу дело продвигалось туго, но в 1999 пришел первый успех – победа в чемпионате города. Ну я понимаю, не Лига чемпионов, но все же. В 2000 году чемпионат города был выигран повторно, однако на это уже никто и внимания не обратил – наконец нашей команде удалось взять Кубок Области. Второй круг чемпионата области доигрывали уже второй командой, основа играла в соревнованиях аматоров, в 5-й группе. Целью была путевка во вторую лигу. И эту путевку команда получила.

В дебютном сезоне 2001 – 2002 было занято 12-е место.

В сезоне 2002 – 2003 мы были уже 5-ми.

А в сезоне 2003 – 2004 случилось то, о чем еще пять лет назад никто из болельщиков и не мечтал – 1-е место во второй лиге и путевка в первую лигу.

В первой лиге сразу же удалось окопаться в середине турнирной таблицы – сезон 2004 – 2005 принес 9-е место.

Сезон 2005 – 2006 – 8-е место.

Сезон 2006 – 2007 – снова 9-е место.

Подведем итоги. В 1998 году создана команда, через 10 лет эта команда – крепкий середняк первой лиги. Вам мало? А? А мне мало. К хорошему привыкаешь быстро. Конечно я хочу чтобы команда играла в высшей лиге. Но я понимаю, пока это нереально. По многим соображениям. Но где-то теплится надежда на лучшее, подогреваемая мыслью – А чем мы хуже Алчевска? Стадион уже выкупили (и бассейн тоже). Я думаю реконструкция стадиона не за горами. Город бы чем помог – например землю под тренировочную базу дал... Ладно.

Я следил за успехами и неудачами команды с 1999 года. А с момента участия команды в соревнованиях аматоров – довольно плотно. Понятное дело, я не знаю всего. И пожалуй, даже не знаю и половины всего. Но и того что видел и знаю хватит для того, чтобы сказать – путь был трудным. Нет, не так. Путь был очень трудным. Но он был пройден. Возможно его можно было пройти быстрее. Возможно – другими методами. Возможно – с другими людьми. Но дело сделано. И сделано именно ТАК, и именно ИМИ. Нравится это кому или не нравиться...

Использованы материалы Неофициального сайта «Стали» А. Бородина и Ю. Яцыны.

Поделиться сообщением

В этом, очевидно, есть доля истины. Но не замечать недостатков тоже нельзя. И не говорить о них.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...