Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

На пресс-конференции в Киеве руководители компании МТС-Украина (до 25 июля - UMC) представили новые тарифные планы.

По словам генерального директора компании Павла Павловского, "основная идея новых тарифов - стимулирование пользования мобильной связью МТС-Украина.Компания представила четыре новых тарифа: Первый, Свободный, МТС безлимитный и МТС безлимитный легкий.

По данным директора по маркетингу компании МТС-Украина Василия Лацанича, при введении новых тарифов компанией МТС-Украина принят "сегментированный подход".

Два главных тарифа - Первый и Свободный - предназначены для массового сегмента абонентов "МТС-Украина", как абонентов предоплаченных, так и контрактных.Основной идеей тарифа Первый является то, что чем дольше говорит абонент, тем меньше денег он тратит.

Все внутрисетевые звонки стоят 3 копейки в минуту после первой минуты разговора (стоимость первой минуты - 10 копеек).

Тарифный план Свободный выгоден для общения с абонентами других операторов мобильной и фиксированной связи Украины. Звонки в этом тарифном плане стоят 35 копеек за минуту разговора.

Главной отличительной особенностью этих двух тарифов является отсутствие платы за соединение.

Безлимитные тарифы компании МТС-Украина предназначены для много разговаривающих абонентов.

Тариф МТС безлимитный легкий позволяет абоненту за 210 грн. в месяц получить 1000 минут для разговоров по Украине.

Тариф МТС безлимитный за 390 грн. в месяц позволяет получить 4000 минут для разговоров по Украине.

В этих тарифах присутствует плата за соединение: МТС безлимитный легкий - 15 копеек, МТС безлимитный - 10 копеек.

По материалам УНИАН

Поделиться сообщением

Блин, привлекательные тарифы! Я думаю КС скоро подтянется. Хорошая планка!

Поделиться сообщением

А в тарифах Первый и Свободный плата за соединение есть?

Поделиться сообщением

Во всех, кроме безлимитных.

Мне ЮМС больше нравится.

Поделиться сообщением

кхе-кхе

Читаем еще раз

МТС безлимитный легкий - 15 копеек, МТС безлимитный - 10 копеек.

Два главных тарифа - Первый и Свободный - Главной отличительной особенностью этих двух тарифов является отсутствие платы за соединение

Я с КС никуда не спрыгну. Точнее с Джуса.

Я тоже. Кстати выиграл у них поездку на Сигет

http://www.djuice.com.ua/xtra/articles/artid598.html

первый из Киева это я )

Поделиться сообщением

Хвостовой Максим Геннадевич, поздравляю! Классно было в Венгрии??

в августе )

Как приеду расскажу

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я
Я с КС никуда не спрыгну. Точнее с Джуса.
А вот мне ЛАЙФ к душе пришёлся, за 30 гривен можна почти весь месяц закрыть, и причём с интэнсивной нагрузкой на все операторы!

Поделиться сообщением

КС по качеству лучше нет ИМХО

на данный момент самый большой и дорогой оператор Украины

но думаю политика с ценами скоро измениться

сижу жду )

на КС уже 5 лет нареканий нет

тьфу слоганами заговорил )))))))

Короче ждем потом думаем )

Всё таки все мобильные операторы уроды )))))))

Поделиться сообщением

Кстати выиграл у них поездку на Сигет

Поздравляю!

на КС уже 5 лет нареканий нет

На UMC 9 лет, нареканий нет.

Поделиться сообщением

По Украине у меня ЮМС корпоративный. Звоник куда и сколько хочешь. А вот эта новость http://mts.com.ua/ukr/news.php?news_id=1556 действительно порадовала!

Поделиться сообщением

По Украине у меня ЮМС корпоративный. Звоник куда и сколько хочешь. А вот эта новость http://mts.com.ua/ukr/news.php?news_id=1556 действительно порадовала!

Да, сейчас самый дешевый в Россию у Билайна - 69 коп.

Поделиться сообщением

Плата за соединение - присутствует по давно сложившейся традиции

Поделиться сообщением

Ты не проснулся еще? Главной отличительной особенностью этих двух тарифов является отсутствие платы за соединение.

учимся читать!!!

Поделиться сообщением

Научи меня читать!

МТС-ТУРИСТ – дзвінки у Росію за найвигіднішою ціною в Україні!

Тарифна пропозиція "МТС-ТУРИСТ" – перший тариф під новим брендом в Україні, який дозволить усім новим абонентам оператора мобільного зв’язку МТС-Україна дзвонити у Росію за найнижчою ціною на українському ринку.

Унікальною перевагою нової тарифної пропозиції "МТС-Турист" є найнижча ціна на дзвінки у Росію на українському ринку. Вперше в Україні абоненти зможуть дзвонити своїм рідним та близьким у Росії всього за 50 копійок на хвилину на мережу МТС.

Комплект тарифу "МТС-Турист" доступний у офісах і магазинах Криму, Одеської та Херсонської області Украіни з 9 липня.

Основні параметри тарифної пропозиції "МТС-Турист":

o

дзвінки у Росію на мережу МТС – 0,50 гривні;

o

дзвінки у Росію іншим мобільним операторам – 0,75 гривні;

o

усі внутрішньомережеві дзвінки по Україні – 0,50 гривні;

o

дзвінки іншим мобільним операторам та на міські телефони в Україні – 1 гривня;

o

плата за з’єднання – 0,30 гривні.

Поделиться сообщением

Гость serega196

Мобильных операторов Киевстар и МТС-Украина обвиняют в дезинформации

Общественная организация «Антимонопольный союз» обратилась в Антимонопольный Комитет и в госкомитет Украины по вопросам потребительской политики с требованием запретить операторами мобильной связи «МТС-Украина» и «Киевстар» употреблять в названиях тарифных пакетов слов «безлимитный» и «неограниченный».

По мнению «Антимонопольного союза» «использование указанными операторами мобильной связи в названиях тарифных пакетов слов «безлимитный» и «неограниченный» является прямым нарушением закона Украины «О рекламе». На самом деле эти тарифные пакеты являются лимитированными и ограниченными, поэтому употребление слов «безлимитный» и «неограниченный» не является точным и достоверным и не отвечает настоящему содержанию этих тарифных планов, дезинформирует и вводит потребителя в заблуждение и создает условия неравнозначной экономической конкуренции относительно других операторов мобильной связи, которые предлагают аналогичные тарифные пакеты, сообщает пресслужба «Антимонопольного союза».

Обком

постоянный адрес статьи:

http://www.unian.net/rus/news/news-205035.html

Поделиться сообщением

Твой пост был сразу после этого.

Да, сейчас самый дешевый в Россию у Билайна - 69 коп.

У Билайна ПЗС нет.

Поделиться сообщением

Чи себе купить ? Есть киевстар-пользуюсь все время, джинс- купил с журналом, пчелка- купил для нета, но там какой-то баг- вместо заявленных 50 коп за метр снимает 1.30 за 800 килограмм(вырвусь в днепр- накручу хвосты)... :)

Поделиться сообщением

Гость beris

Смотри тарифы

80076909hf0.jpg

35846351cn1.jpg

Поделиться сообщением

Услуга «Год без Абонплат» в тарифе «Планшет 3G»

Подключайте услугу «Год без Абонплат» и оплачивайте Безлимитный мобильный Интернет авансом 365 грн на год, вместо 5,00 грн ежедневно.

http://www.mts.ua/ua/mobile/tariffs/planshet

Територія дії тарифу — вся Україна.

Шановний абоненте! З 01.03.2016 р. набувають чинності оновлені умови Вашого тарифу:

Після завершення акції «ГІГАБАЙТИ 3G У ПОДАРУНОК!» абонентові надаватиметься 1 ГБ Мобільного Інтернету в день на максимальній швидкості 3G.

:chok_mini: 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...