Перейти к публикации
Евгений Халак

Состав команды

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В период межсезонья команда потеряла свой костяк. Я не преувеличиваю! Ведь ушли из команды ключевые игроки, такие как Саша Сытник (немного не дотянул до лучшго бомбардира лиги, игрок символической сборной Первой Лиги), Е.Атаев и В.Романенко. Они ушли донецкий Металлург. А лучший вратарь Лиги, наш Андрей Мельничук ушёл в Ахтырку!

Как можно заполнить такие пробелы?? Да никак! Во всяком случае в ближайшие матчи ничего хорошего от команды ожидать не приходится... Что подтверждает "удачное" начало сезона.

Поделиться сообщением

Ну за Атаева, Сытника и Романенко все понятно - "партия сказала надо - комсомол ответил есть!" - а Мельничук надеюсь не просто так ушел... Да и не в нем дело, дело в Атаеве, Сытнике и Романенко. И очень смешно было смотреть как шифровался официальный сайт, а затем задним числом вкатал статью о трансферах. А что касается новичков Стали - то "темнить" до подписания контракта - это обычная (и нормальная) практика.

Поделиться сообщением

Я про "темнить" ничего не говорил. Меня больше интересует, смогут ли эти новички нормально вписаться в команду. С уходом ключевых игроков игра команды изменится, и не в лучшую сторону. Во всяком случае первое время новички не смогут себя проявить... Остаётся надеяться, что наконец появилась возможность проявить себя у Ильяшова, Грибанова и др. Да и Олег Шутов ещё не всего себя показал, я уверен.

А вот Мельничук- это потеря ого-го! Вратарь классный! В своё время мы так Деонаса воспитали, который тоже ушёл...

Поделиться сообщением

Готовить игроков на продажу - горькая (а для руководства сладкая :) ) судьба команд, которые не ставят перед собою никаких турнирных задач - ну разве что не вылететь. Кто знает страшную военную тайну - задачу Стали на этот сезон?

Поделиться сообщением

ВОТ! Наконец мы к этому пришли!

Какая там задача! Руководство даже не знает, что задачи нужно ставить!

Если бы задача была типа: занять одно из призовых мест или выйти в вышку, то поверьте, мы бы давно об этом знали! А так всё тихо! Делаем вывод: задача если и есть, то выжить в лиге, ну максимум в десятке остаться. Вот и все задачи! а там будут растить футболёров на трансферы с целью подзаработать или снова снабдить флагман футбола ИСД донецкий Металлург...

Поделиться сообщением

В последний раз когда я слышал более-менее официальный ответ на свой вопрос - после увольнения Деруна осенью 2006г на "пресс-конференции" НСК (Николая Семеновича Колючего). Так вот НСК сказал - показывать красивый атакующий футбол и радовать болельщиков своей игрой (за дословность не ручаюсь, но смысл фразы именно такой был).

А теперь предложение - завалить официальный сайт Стали вопросами о задачах команды на сезон. Принимается?

Поделиться сообщением

Принимается! Но естть одно но!!! ЦЕНЗУРА!!! Хрен они пропустят такие вопросы, а уж тем более ответы ждать тщетно... Но тем не менее я пошёл в гостевуху, ща задам снова этот вопрос.

Поделиться сообщением

Принимается! Но естть одно но!!! ЦЕНЗУРА!!! Хрен они пропустят такие вопросы, а уж тем более ответы ждать тщетно... Но тем не менее я пошёл в гостевуху, ща задам снова этот вопрос.

Я тоже попытался ответить в гостевой. С нулевым результатом.

Поделиться сообщением

Там же не сразу проходит. Там пока пройдёт цензуру... Глядишь ещё и появится твой мессидж, Миша...

Поделиться сообщением

Там же не сразу проходит. Там пока пройдёт цензуру... Глядишь ещё и появится твой мессидж, Миша...

Ну, сутки - достаточный срок.

Да пофиг.

Поделиться сообщением

До окончания трансферного окна (24-00 31.08.2007г.) по непроверенным данным планируется приобрести для усиления команды одного или двух игроков. Кого вот только?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...