Перейти к публикации
Systemoff

Нино Катамадзе

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Родилась 21 августа 1972 года в городе Кобулети (Грузия)

С 1990 по 1994 год учится в Батумском музыкальном училище имени З.Палиашвили на вокальном отделении.

1991-1998 выступает на сцене в роли вокалистки с различными группами и исполнителями.

1994-1998 основывает и руководит неправительственной организацией, которая занимается поддержкой социально незащищенных артистов и инвалидов.

1999 начинает свою профессиональную карьеру. С этого года Нино регулярно выступает с группой "Insight" в различных клубах Грузии, России и Европы.

nino_katamadze.jpg

Нежным полушепотом и страстным, экстатическим "танцем голоса", каждым изгибом, порывом своего неповторимого меццо-сопрано Нино Катамадзе захватывает и уносит в пучину эмоций и чувств. Певица родилась в Аджарии, где пышная природа, жаркое солнце, море и горы - всё "через край", как и в характере самой Нино, человека открытого и неравнодушного (в 1994 году она создала благотворительный фонд для помощи инвалидам и социально незащищенным артистам). В Грузии Нино давно уже одна из любимейших исполнительниц. Москву Нино Катамадзе и группа "Инсайт" покорили "с первого захода" своим выступлением на фестивале "За мир на Кавказе" в 2000-м, а спустя несколько лет, в 2004 году коллектив вернулся в столицу уже в статусе мировой знаменитости. Рок, джаз, фанк, "классическая" эстрада, грузинская народная музыка - вот источники, которые питают творчество Нино. Увлечение импровизацией в последнее время заводит Катамадзе все дальше на джазовую стезю, а к новых аранжировках ощущается привкус модного трип-хопа. За спиной Нино, как и прежде, парни из группы "Инсайт", поражающие искушенную публику своей высочайшей исполнительской техникой, виртуозными соло и слаженным, истинно грузинским многоголосием.

Имеется оба альбома Нино Катамадзе "Black" и "White". Обращайтесь

Поделиться сообщением

Аааааааааааааааааааааааааааа

Ларик, ты подсматриваешь моих любимых!

Полюбил Нино на КаZантипе. Ее DJ Шум продюсировал. Она звезда по-любому.

Запиши мне альбомы, плиз!

У меня только дописка из нескольких ее песен на диске WKey.

Поделиться сообщением

окей. В четверг принесу.

Спасибо!

Поделиться сообщением

2 Эдитор:

Как получите желаемое - дайте попросвещаться!

Поделиться сообщением

1999 начинает свою профессиональную карьеру. С этого года Нино регулярно выступает с группой "Insight" в различных клубах Грузии, России и Европы.

Маленькое дополнение - и в Украине она очень частая гостья, правда, только в Киеве. Весной, в Днепре собирались провести джаз-фест, куда помимо Н. Катамадзе, была приглашена Саскиа Лару. Но, не судьба, спонсор отозвал денежки обратно из-за перевыборов в Раду. Кстати, Н.Катамадзе неплохо и стоит. Гонорар 8,000 у.е. И это только гонорар.......

В этом году Н. Катамадзе будет на "Джаз Коктебеле". Кто не поедет, я не виноват!!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением

Украина это и есть Европа :)

В Киеве она частенько бывает! У меня подруга ездила на концерт...меня так жаба давит

Поделиться сообщением

Украина это и есть Европа :)

В Киеве она частенько бывает! У меня подруга ездила на концерт...меня так жаба давит

"Мелитополь это не Европа!" - фраза, услышанная от работника ГАИ в г. Мелитополь.

Поделиться сообщением

Гонорар 8,000 у.е. И это только гонорар.......

Она сама себя сделала. И ее божественный голос, разумеется.

Поделиться сообщением

Принмаю заявки на видео Ниночки...

Заявки принимаються до полудня 02.08.07. Приношу дисочек ДВД с записью, взамен отдаете дисочек ДВД, только чистенький, нецарапаненький....

Кому скока???

Приношу на форумку

Поделиться сообщением

Принмаю заявки на видео Ниночки...

Заявки принимаються до полудня 02.08.07. Приношу дисочек ДВД с записью, взамен отдаете дисочек ДВД, только чистенький, нецарапаненький....

Кому скока???

Мене 100 штук, оптом беру!!! :)

Поделиться сообщением

Знаменитая грузинская джазовая певица и композитор Нино Катамадзе переезжает жить в Украину - мужу звезды предложили работу в Киеве, сообщает газета Сегодня.

Уже в ближайшее время известная джазовая певица и композитор (написала саундтреки к фильмам «Оранжевое небо», «Инди») Нино Катамадзе намерена переехать из Грузии в Украину на постоянное место жительства.

"Мы на днях общались с Нино, и она подтвердила свое желание жить в Киеве, - рассказал газете посол Грузии в Украине Григол Катамадзе, который давно дружит с артисткой. - Правда, где именно она бы хотела обосноваться, мы не обсуждали".

Певица приедет в Украину с мужем и 2-летним сыном. По данным издания, супругу звезды Давиду, работающему хирургом, предложили работу в Киеве.

"Я бы посоветовал ей покупать жилье под Киевом, а если уж в самой столице, то тогда поближе к Андреевскому спуску", - отметил посол.

По данным газеты Сегодня, в Тбилиси у певицы есть квартира, а в Батуми - частный дом.

Поделиться сообщением

Вот и хорошо :)

Поделиться сообщением

Знаменитая грузинская джазовая певица и композитор Нино Катамадзе переезжает жить в Украину - мужу звезды предложили работу в Киеве, сообщает газета Сегодня.

отлично и регулярно концерты в Киеве, а мы приедем послушать

Поделиться сообщением

пусть на оболони покупает квартирку ...или на виноградаре )))

на троещине)

Поделиться сообщением

на троещине)

На Лесном массиве )

Поделиться сообщением

Я был на этом концерте :)

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Нинa Катамадзе переедет жить в Украину!

Ніна Катамадзенко повертається жити в Україну!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...