Перейти к публикации
Гость ЕХА

Букетно-конфетный период

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость ЕХА

Хотелось бы спросить, как Вы думаете, от чего зависит и как долго может длится этот период в отношении между любимыми людьми, на ваш взгляд...???! :)

Поделиться сообщением

Все зависит от людей, у одних он поначалу, у других до савдьбы. Я считаю, что он должен продолжаться всю жизнь!!! :)

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Все зависит от людей, у одних он поначалу, у других до савдьбы. Я считаю, что он должен продолжаться всю жизнь!!! :)

по логике вещей... :) хотелось бы на всю жизнь...но вот реалии подсказывают...что он куда-то проходит :)

Поделиться сообщением

Не у всех, но у большинства!!!

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Не у всех, но у большинства!!!

:) у всех!!!...просто у некоторых он длится дольше, у некоторых меньше...у некоторых проходит бурно и страстно,у некоторых более ли менее спокойнее...наверное в зависимости,опять же, от темперамента... :)

А вот интересно СТРАСТЬ и Букетно-конфетный период ... синонимы??? :)

Поделиться сообщением

:) у всех!!!...просто у некоторых он длится дольше, у некоторых меньше...у некоторых проходит бурно и страстно,у некоторых более ли менее спокойнее...наверное в зависимости,опять же, от темперамента... :)

А вот интересно СТРАСТЬ и Букетно-конфетный период ... синонимы??? :)

Да синонимы, пока есть страсть есть и букетно-конфетный период...нет страсти нет конфет!!!

Поделиться сообщением

Гость ЕХА

Мне все-таки кажется,что букетно-конфетный...это переход от необузданной страсти и влюбленности,которая еще "БОЛЕЗНЬЮ" зовется...до следующего этапа отношений,если на данном этапе не были выявлены те недостатки вашей второй половинки, которые Вы не можете принять...а если выявлены, то на нем, на конфетном все и заканчивается... :)

Поделиться сообщением

Ну может так оно и есть...

Поделиться сообщением

Пупсик!girl_in_love.gif

Поделиться сообщением

Думается, все очень индивидуально. Но однозначно конечно. Конечно, в смысле имеет конец.

Поделиться сообщением

Гость Йоха

По мнению исследователей, любовь, как правило, живет не более трех лет. Ее век может продлить лишь реальный барьер во взаимоотношениях партнеров, к примеру, когда один из них женат или живет на другом континенте..... :)

Поделиться сообщением

Нет товарисчи, букеты-кнофеты это все таки утомительно и требует большой эмоциональной отдачи..

Пусть по выходным это будет, но каждый день - увольте! :)

Поделиться сообщением

Нет товарисчи, букеты-кнофеты это все таки утомительно и требует большой эмоциональной отдачи..

Пусть по выходным это будет, но каждый день - увольте! :)

Ну не каждый день, но постоянно должно быть, хотя бы маленький призентик!!!

Поделиться сообщением

Какой же ты все таки материальный мущщина, сынок! :) Да ведь когда любишь нафиг ненужны все эти презентики, достаточно одного взгляда любимого что бы почувствовать себя на все 200! Есть поговорка "Если муж дарит вам цветы без повода - значит повод таки есть!" :)

Поделиться сообщением

Гость Йоха

Мышань, я не о БУКВАЛЬНО цветах и конфетах...я о том периоде отношений, когда просто задыхаешься от счастья...!!!!! :)

Поделиться сообщением

Поверь, Йоха, в этот период ничего не нужно кроме как видеть и обнимать любимого! :)

Поделиться сообщением

Гость Йоха
Поверь, Йоха, в этот период ничего не нужно кроме как видеть и обнимать любимого! :)

ну а я о чем тебе... :)

Поделиться сообщением

Какой же ты все таки материальный мущщина, сынок!

Я не такой!!!

:) Да ведь когда любишь нафиг ненужны все эти презентики, достаточно одного взгляда любимого что бы почувствовать себя на все 200! Есть поговорка "Если муж дарит вам цветы без повода - значит повод таки есть!" :)

Это всё понятно, но и всё же в любом случае девушке будет намного приятней, если еще ко всему будет какой-нибуть подарочек, я не говорю, что это должно быть каждый день, но иногда должно быть обязательно!!! Я уверен, что большинству девушек нравиться когда их любимые парни или мужья дарят им подарки!!!

Поделиться сообщением

Ты как раз такой! Оральным сексом не порадуешь девушку, зато подарочком замолишь вину! :)

Поделиться сообщением

Ты как раз такой! Оральным сексом не порадуешь девушку, зато подарочком замолишь вину! :)

Мамуль ну что ты в самом деле, такого плохого мнения о своём сыночке!!! Оральным сексом я порадую девушку, только свою любимую!!! :)

Поделиться сообщением

Ага.. :) Стыдно стало, да? :) Порадуешь, тока эту любимую фиг найдешь, а потом ты еще стесняццо будешь.. Эх, жизнь жестянка! :)

Поделиться сообщением

тока эту любимую фиг найдешь

Её не стоит искать она сама прийдёт!!!smoke.gif

Поделиться сообщением

Я так и знала, то ты пассив.. :)

Поделиться сообщением

Я так и знала, то ты пассив.. :)

Э, нет Мамуль, вот тут Вы ошибаетесь!!! Как раз наоборот...smile3.gif

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...