Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Шумахер не находит себе места

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер, покинувший гонки в прошлом году, признался, что пока не определился с тем, чем он будет заниматься в Ferrari.

Он посетил несколько этапов в этом сезоне в качестве наблюдателя Ferrari. Пошли слухи, что он в ближайшее время возглавит команду или даже вернется в качестве пилота, заменив Жана Тодта, однако сам немец это отрицает.

Михаэль Шумахер: "Я не жалею, что решил оставить гонки. Думаю, я выбрал правильное для этого время. Пока я не решил, какую роль я могу играть в команде Формулы-1. Но я точно имею интерес к работе с дорожными машинами Ferrari. Думаю, в этой области я смогу внести ценный вклад".

По материалам Сегодня

Поделиться сообщением

Я уверен, что Шуми, смотря очередное гран-при, так и хочет вернуться! Ведь там прошла вся его жизнь!!!

Поделиться сообщением

Я уверен, что Шуми, смотря очередное гран-при, так и хочет вернуться! Ведь там прошла вся его жизнь!!!

Конечно, там он был самым лучшим. Лучшим в мире.

Поделиться сообщением

Что там говорить, если его фамилия стала нарицательным!!! Очень много детей, еще в самом раннем возрасте уже знают его фамилию, не зная кто он на самом деле!!! Легенда-одним словом!!!

Поделиться сообщением

Что там говорить, если его фамилия стала нарицательным!!! Очень много детей, еще в самом раннем возрасте уже знают его фамилию, не зная кто он на самом деле!!! Легенда-одним словом!!!

Уж кто-кто, а он ее заслужил!

Поделиться сообщением

Да это точно, заслужил, не словом, а делом. Уважаю таких спортсменов, которые добывают популярность своим непосильным трудом, потом и кровью!!! И просто ненавижу тех, которые добывают популярность благодоря рекламе и хорошей раскрутке, а таких к сожелению, становиться все больше и больше!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...