Перейти к публикации
Systemoff

Стоит задуматься

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Кошмар! (((((

Это конечно страшно. Вот для того что бы не совершались подобные ужасы...нужно думать головой!!! Мужики это вас касается тоже!

Поделиться сообщением

Об этом стоит задумываться до зачатия.

Залетела - рожай!

Поделиться сообщением

Гость kara
Об этом стоит задумываться до зачатия.

Залетела - рожай!

Ну как получали удовольствие так вместе...а как залетела- так рожай сама! Это что вообще такое. Да часто бывает, что мужчина на этом этапе просто умывает руки! Мол ничего незнаю, ничего не было! Нужно понимать всю важность принятого вместе...подчеркиваю ВМЕСТЕ решения. очень часто бывает женщину бросают и толкают на страшный выбор!

Поделиться сообщением

Ну как получали удовольствие так вместе...а как залетела- так рожай сама! Это что вообще такое. Да часто бывает, что мужчина на этом этапе просто умывает руки! Мол ничего незнаю, ничего не было! Нужно понимать всю важность принятого вместе...подчеркиваю ВМЕСТЕ решения. очень часто бывает женщину бросают и толкают на страшный выбор!

1.Выбирайте тщательней партнеров.

2.Если мужик - в кусты - это не мужик!

Поделиться сообщением

Гость kara
1.Выбирайте тщательней партнеров.

2.Если мужик - в кусты - это не мужик!

согласна. Только почему то это выясняется только после того как "эта" проблема возникает. Это называется очень просто " ТРУСОСТЬ"

Поделиться сообщением

согласна. Только почему то это выясняется только после того как "эта" проблема возникает. Это называется очень просто " ТРУСОСТЬ"

Абсолютно согласен!

Но заранее тщательнее присмотреться к партнеру не мешает.

Да и женщина сама в силах подстраховаться: спирали, гормоны. Или, к примеру, не соглашаться без презерватива.

Поделиться сообщением

Гость kara
Абсолютно согласен!

Но заранее тщательнее присмотреться к партнеру не мешает.

Да и женщина сама в силах подстраховаться: спирали, гормоны. Или, к примеру, не соглашаться без презерватива.

Ну это вы правы абсолютно!

Поделиться сообщением

Ну это вы правы абсолютно!

Ну вот. Лишили удовольствия поспорить :)

Поделиться сообщением

Гость kara

Я вот этого всегда боялась. Если меня поставят перед выбором...я не знаю,как поступлю. Хотя конечно знаю!

Никогда не осуждала женщин, которые делали аборт...Вот что называется нет золотой середины. И аборт плохо. И родить...и бросить. И то и другое не есть хорошо((((

Поделиться сообщением

Я вот этого всегда боялась. Если меня поставят перед выбором...я не знаю,как поступлю. Хотя конечно знаю!

Никогда не осуждала женщин, которые делали аборт...Вот что называется нет золотой середины. И аборт плохо. И родить...и бросить. И то и другое не есть хорошо((((

Рожать надо!

Я всегда говорю - представьте, что Ваша мама сделала аборт...

Поделиться сообщением

Гость kara
Рожать надо!

а потом что? Что будет с этим малышом? если его родит мать ( ВИЛ-инфицированная, или наркоманка,или пьяница и т. д.). Что голодное, больное существование? Детдом? Ну давайте смотреть правде в глаза: это дети с искалеченными судьбами! Может такому малышу повезёт и его усыновят, а если ребенок болен...кому он нужен? Американцам,нашим...кому? По статистике из 100 брошенных деток только 5 усыновляются иностранцами....а остальные??????

Поделиться сообщением

а потом что? Что будет с этим малышом? если его родит мать ( ВИЛ-инфицированная, или наркоманка,или пьяница и т. д.). Что голодное, больное существование? Детдом? Ну давайте смотреть правде в глаза: это дети с искалеченными судьбами! Может такому малышу повезёт и его усыновят, а если ребенок болен...кому он нужен? Американцам,нашим...кому? По статичтике из 100 брошенных деток только 5 усыновляются иностранцами....а остальные??????

А Вы предлагаете лишить его шансов изначально???

Поделиться сообщением

Гость beris
Рожать надо!

Смотря какая мамаша.Мамашка-кукушка- лучше аборт

Поделиться сообщением

Гость kara
А Вы предлагаете лишить его шансов изначально???

не знаю я....есть вопросы на которые нет твёрдого да или нет!

Поделиться сообщением

не знаю я....есть вопросы на которые нет твёрдого да или нет!

Нужно лишь признаться самому себе.

Ответ будет.

Поделиться сообщением

Гость kara
Нужно лишь признаться самому себе.

Ответ будет.

Если меня бросят в таком положении. Я - рожу. Но у меня есть помощь и поддержка.А что делать девченкам у которых ее нет. Ведь мы все кричим...а поможем если что.Это все слова...а нужно подгрунтовывать действиями!

Поделиться сообщением

Если меня бросят в таком положении. Я - рожу. Но у меня есть помощь и поддержка.А что делать девченкам у которых ее нет. Ведь мы все кричим...а поможем если что.Это все слова...а нужно подгрунтовывать действиями!

Читайте выше: ДУМАТЬ ДО ТОГО!

Поделиться сообщением

Гость kara
Читайте выше: ДУМАТЬ ДО ТОГО!

Понятно ...что ничего не понятно. Вот почему должна думать я? Должны думать оба! Это во-первых. А во-вторых ошибка на много глубже. Что там сейчас приподается в школе " сексуальное воспитание". Нужно ввести такой предмет в школе как обязательный. И учить не боясь сломать психику девочки 15-16 лет, которая ведёт уже давно половую жизнь. Учить!

Поделиться сообщением

Понятно ...что ничего не понятно. Вот почему должна думать я?

Да не должна!

Но отразиться всегда больше на женщине.

Поделиться сообщением

Гость kara
Да не должна!

Но отразиться всегда больше на женщине.

Да, это горькая правда(((( И всегда в такой ситуации сильным полом выступает женщина! ( простите мужчины если кого задела)

Поделиться сообщением

Да, это горькая правда(((( И всегда в такой ситуации сильным полом выступает женщина! ( простите мужчины если кого задела)

Ежели мужик - тряпка - чего его бояться обидеть?

Поделиться сообщением

Гость kara
Ежели мужик - тряпка - чего его бояться обидеть?

И то правда. И это ещё слабо сказано.

Поделиться сообщением

как бы там не было, аборт делает женщина. А остальное все это приходящее-уходящее

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
как бы там не было, аборт делает женщина.

за что потом сильно раскаивается...и жестоко расплачивается... :)

Ларик,спасибо за ссылку...я под впечатлением...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...