Перейти к публикации
Maxspell

Квалификация

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

369807-2149451-458-238.jpg

Ни одна команда с постсоветского пространства не смогла выиграть в своем стартовом матче квалификации Лиги чемпионов.

Во вторник стартовал квалификационный турнир главного клубного футбольного соревнования Европы - Лиги чемпионов. В пяти из семи сыгранных встреч принимали участие команды с постсоветского пространства, но ни одной из них не удалось одержать победу.

Хазар - Динамо Зг - 1:1

Олимпи - Астана - 0:0

АПОЭЛ - БАТЭ - 2:0

Зета - Каунас - 3:1

ТНС - Вентспилс - 3:2

Поделиться сообщением

Ни одна команда с постсоветского пространства не смогла выиграть в своем стартовом матче квалификации Лиги чемпионов.

:)

Поделиться сообщением

зачем мусор в лиги чемпионов. Потом стыдно за них будет, когда лидеры чемпионата их рвать будут в груповом турнире.

Достаточно Динамо К. и Шахтера

Поделиться сообщением

Шахтёр проиграл австрийскому Зальцбургу на выезде 1:0, играли хорошо вот только не повезло немножко...

А Динамо выиграло у боснийского Сараево 1:0....

Поделиться сообщением

Я наблюдал. Динамо имхо экономило силы, а Шахтёру попросту не повезло. Моменты были отличные!

Поделиться сообщением

Я наблюдал. Динамо имхо экономило силы, а Шахтёру попросту не повезло. Моменты были отличные!

Я в основном смотрел Шахтёр, а на Динамо переключал изредка...

Да Шахтеру не везло, моменты были отличные, да и гол пропустил бредовый...., а на счёт Динамо, показалось мне что уж слишком они по-пижонски отнеслись к Сараево, если бы не гол в начале матча, еще не известно как бы всё сложилось...

А первый тайм вообще понравился...кинуха про войнуху :)

Поделиться сообщением

Согласен с Maxspellом, Шахтер играл хорошо и моментов хватало, но то ли опыта не доставало, то ли невезуха страшная. И вообще, играть на искусственном поле опасно для жизни.

Поделиться сообщением

Согласен с Maxspellом, Шахтер играл хорошо и моментов хватало, но то ли опыта не доставало, то ли невезуха страшная. И вообще, играть на искусственном поле опасно для жизни.

Да, поле было очень плохим, даже с экрана телевизора была видна его ненатуральность... :)

Поделиться сообщением

мля ваще не выкупаю приколов искуственного покрытия! Только и того, что дешевле??

Поделиться сообщением

мля ваще не выкупаю приколов искуственного покрытия! Только и того, что дешевле??

Та я тоже не понимаю, еще меня удевило, что финал ЛЧ будет проходить в Лужниках, а там тоже искуственное поле...

Поделиться сообщением

Но вроде обещали поменять на нормальное...

Поделиться сообщением

Да и вообще мне стадион в Лужниках не нравиться, неужели так мало хороших арен где можно провести финал ЛЧ!!!

Поделиться сообщением

На Лужниках уже игрался финал УЕФА 1999 года, правда поле тогда было вполне натуральным. Может, и в Киеве скоро будет финал, если Суркис уболтает Платини.

Поделиться сообщением

Обещали вроде в Донецке провести какой-то финал из еврокубков, когда построят стадион...

На Лужниках уже игрался финал УЕФА 1999 года, правда поле тогда было вполне натуральным. Может, и в Киеве скоро будет финал, если Суркис уболтает Платини.

Тот финал я хорошо помню Парма-Марсель 3:0, тогда Парма была просто супер командой с супер игроками, Креспо, Верон, Каннаваро,Тюрам,Буффон....

Поделиться сообщением

Да, там судя по отзывам обещают отгрохать суперсовременный стадион. Ахмет не жалеет бабок, тем более Евро-2012 подгоняет.

Обещали вроде в Донецке провести какой-то финал из еврокубков, когда построят стадион...

Тот финал я хорошо помню Парма-Марсель 3:0, тогда Парма была просто супер командой с супер игроками, Креспо, Верон, Каннаваро,Тюрам,Буффон....

Тренером был, если мне память не изменяет Альберто Малезани. Кстати, а кого он в данный момент тренерует, не помнишь?

Поделиться сообщением

Если честно не помню, в этом году тренировал Удинезе, потом кажеться Цервену Звезду, а где сейчас незнаю!

Поделиться сообщением

Донецкий Шахтёр одержал волевую победу над австрийским Зальцбургом 3:1, по ходу игры проигруя 0:1 и вышел в груповой турнир Лиги Чемпионов! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Динамо тоже попало туда же...

Поделиться сообщением

посмотрим куда попадёт ДНЕПР...

мне,как болельщику, это интересней...

Поделиться сообщением

:) Да должен попасть в КУЕФА, дальше уже некуда... :)

Поделиться сообщением

они всегда в квалификации радуют, а потом стреском вылетают :) Єто вам не кубок Мира, в ЛЧ серьезные комманды играют

Поделиться сообщением

они всегда в квалификации радуют, а потом стреском вылетают :) Єто вам не кубок Мира, в ЛЧ серьезные комманды играют

А ты хочешь что бы они сразу Лигу выиграли, не тут то было, и так большой успех что они туда поподают, а там уже видно будет...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...