Перейти к публикации
Гость ЕХА

Методы борьбы с любовницами(любовниками)

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость ЕХА
с любовницами не бороться надо...

ооой как интересно!!!!...продолжайте!!! :)

Поделиться сообщением

ооой как интересно!!!!...продолжайте!!! :)

:) я не понял вопроса! Зачем бороться с любовницами?

Поделиться сообщением

Гость ЕХА

У Вас есть девушка...у кого-то есть жена. Вдруг...у вас ,у кого-то...появляется любовница или любимая женщина...ну вдруг?!...

Или наоборот...у Вашей жены...ВДРУГ!!!...появляется любимый человек или любовник...понимаете о чем я?!

Как вы считаете...что нужно сделать,чтобы Ваша жена или чей-то муж...остался с ВАМИ..фэрштейн???!!!Ларик,не спи..замерзнешь!!!...

Поделиться сообщением

У Вас есть девушка...у кого-то есть жена. Вдруг...у вас ,у кого-то...появляется любовница или любимая женщина...ну вдруг?!...

Или наоборот...у Вашей жены...ВДРУГ!!!...появляется любимый человек или любовник...понимаете о чем я?!

Как вы считаете...что нужно сделать,чтобы Ваша жена или чей-то муж...остался с ВАМИ..фэрштейн???!!!Ларик,не спи..замерзнешь!!!...

Ёха, не кричи. Плиз

вопрос понял!

Если мне изменит жена на первых пяти лет совместной жизни, я ее выкунул бы с балкона.

Если это произошло позже, то возможно я отнесся к этому вполне нормально. Люди устают друг от друга. Это в принципе нормальные вещи

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Ёха, не кричи.

а никто и не думал кричать...я просто пытаюсь внести коррективы...ну чтобы понятнее было... :)

Если мне изменит жена на первых пяти лет совместной жизни, я ее выкунул бы с балкона.

радикал?!...

Поделиться сообщением

а никто и не думал кричать...я просто пытаюсь внести коррективы...ну чтобы понятнее было... :)

радикал?!...

это не правильно встречатся с человеком и ходить на лево!

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
это не правильно встречатся с человеком и ходить на лево!

согласна на все 100...если разговор идет о встречаться...

Поделиться сообщением

Бороться надо не с самой любовницей, а с ее образом в голове у мужчины.

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Бороться надо не с самой любовницей, а с ее образом в голове у мужчины.

каким образом?

Поделиться сообщением

Если ты мог (могла) не допустить походов супруга налево, окружив любовью, то почему не сделал (-ла)?

А потом... Поздно пить Боржоми, когда печень отпала.

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Если ты мог (могла) не допустить походов супруга налево, окружив любовью, то почему не сделал (-ла)?

Значит ваш рецепт...ОКРУЖИТЬ ПАРТНЕРА ЛЮБОВЬЮ???!...я правильно понимаю?...

Поделиться сообщением

Значит ваш рецепт...ОКРУЖИТЬ ПАРТНЕРА ЛЮБОВЬЮ???!...я правильно понимаю?...

Да. От добра добра не ищут.

Поделиться сообщением

Ага, вспомни Женю с его любимой прекрасной женой.. :)

Поделиться сообщением

Вряд ли стала бы бороться... Пусть он борется, чтобы меня не потерять. А вообще предпочитаю незнать, есть она у него или нет. До слежки, вынюхивания, подозрений не опущусь.

Поделиться сообщением

Маруся, а они обычно не очень хорошо скрываются, особо выслеживать не нужно.. Это заметно просто по поведению, вернее по его изменению.. Не заметить можно только если совсем не обращать внимания на живущего рядом..

Поделиться сообщением

Маруся, а они обычно не очень хорошо скрываются, особо выслеживать не нужно.. Это заметно просто по поведению, вернее по его изменению.. Не заметить можно только если совсем не обращать внимания на живущего рядом..

Мышка, не пугай!

Надо бы быть поаккуратнее...

Поделиться сообщением

Чё-т я непоняла :) - кого и чем пугать и кому и с чем быть аккуратнее? :)

Поделиться сообщением

Если человек дорожит отношениями в семье, но все же имеет любовницу - будет все очень тщательно скрывать. Если же не дорожит...зачем оставлять отношения.

Насильно никогда никого не удержишь... Я отпущу, если там, на стороне большое чувство. Считаю самым главным качеством у человека - порядочность. Если бы я полюбила на стороне, то сразу же рассказала бы об этом мужу.

Поделиться сообщением

Чё-т я непоняла :) - кого и чем пугать и кому и с чем быть аккуратнее? :)

Нас, мужчин не пугай :)

Кто ж знал, что вам все видно...

Поделиться сообщением

Миш, а я вас мужчин как общую категорию не пугаю - я про тех, с кем живешь. :)

Я своего настолько хорошо знаю за годы жизни, что сразу бы поняла. Ты же видишь например, какими глазами обычно смотрит на тебя твоя жена - и я вижу глаза своего. А про изменение распорядка дня вообще молчу. Да и кого я учу в конце концов! :)

Поделиться сообщением

Миш, а я вас мужчин как общую категорию не пугаю - я про тех, с кем живешь. :)

Я своего настолько хорошо знаю за годы жизни, что сразу бы поняла. Ты же видишь например, какими глазами обычно смотрит на тебя твоя жена - и я вижу глаза своего. А про изменение распорядка дня вообще молчу. Да и кого я учу в конце концов! :)

Знаешь, житель земли, обычно и получаешь от тех, от кого меньше всего ждешь...

А уж врать мужики научились прекрасно. Меня б не вычислила.

Поделиться сообщением

Есть люди, у которых стремление гулять - в крови. И прекрасно живут с женами, апельсинчики им носят, и не бросят никогда. С ними надо просто не обратить внимание. Знаю такие пары, все у них чудесно.

Есть неспособные любить глубоко и долго. У них циклы - от 2х месяцев до 2х лет, а потом страсть закончилась и надо новое, новое, новое. Хоч гирше, абы инше.

И при чем тут любовницы? Или любовники? Проблема, если она есть, в партнере, а коварных соблазнителей очень мало. И ни в чем они, как правило, не виноваты.

Выбирайте моногамных партнеров - раз; чувствуйте отношения - два; не переживайте из-за того, что нельзя изменить - три.

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Если бы я полюбила на стороне, то сразу же рассказала бы об этом мужу.

:)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...