Перейти к публикации
Михаил Балтакса

На выборы в Раду готовится пойти блок уголовников

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Украинская радикальная партия "Братство" заявила, что ее избирательный список на внеочередных выборах в Верховную Раду будет составлен из заключенных, находящихся в СИЗО, сообщает "Интерфакс". Для этого активисты партии проведут "кастинги" в тюрьмах Киева, Одессы, Донецка, Львова и некоторых других городов.

Подобная предвыборная кампания, по замыслу партии, должна привлечь внимание к проблеме судебного произвола и неадекватного законодательства.

Как пояснил лидер "Братства" Дмитрий Корчинский на пресс-конференции, организованной возле помещения Лукьяновского СИЗО в Киеве, претенденты на попадание в партийный список должны иметь привлекательную внешность и определенные ораторские способности. Преимущество, по его словам, будут иметь люди, "истории которых вызывают сочувствие".

picture.jpg

Агитплакат организации "Братство".

Лента.ру

Поделиться сообщением

Ну, может уголовники и пойдут на выборы, а я нет. Хватит уже, наигрался! Уже 17 лет играем в эти выборы, демократию, а толку-ноль! Всё, больше я в этом спектакле не участвую! Скажете-несознательная гражданская позиция? А и пусть! Зато моя, осознанная! :)

Поделиться сообщением

Ну, может уголовники и пойдут на выборы, а я нет. Хватит уже, наигрался! Уже 17 лет играем в эти выборы, демократию, а толку-ноль! Всё, больше я в этом спектакле не участвую! Скажете-несознательная гражданская позиция? А и пусть! Зато моя, осознанная! :)

А я пойду!

Поделиться сообщением

Я тоже пойду, но я буду голосовать против всех!!! До этого, сколько раз не ходил на выборы, все время голосовал против всех и сколько я буду жить в этой стране все равно буду голосовать против всех!!! B)

Поделиться сообщением

Ну и смысл идти голосовать против всех? Проще вообще не ходить! :)

Смысл только не дать использовать свой бюллетень в преступных целях...

Но я выбираю путь надежды :)

Поделиться сообщением

И я свой голос не отдам никому. Кому его отдавать-то? :)

Поделиться сообщением

Ну и смысл идти голосовать против всех? Проще вообще не ходить! :)

А какой смысл идти и голосовать за когото, что-то измениться или вы до сих пор думаете, что если выбирут того "человека" за которого вы проголосовали и сразу жить станет лучше, на следующий день вам подымут зарплату в н-ое количество раз и понизят цены! Вы наверное до сих пор верите в сказки!!! :)

Поделиться сообщением

А какой смысл идти и голосовать за когото, что-то измениться или вы до сих пор думаете, что если выбирут того "человека" за которого вы проголосовали и сразу жить станет лучше, на следующий день вам подымут зарплату в н-ое количество раз и понизят цены! Вы наверное до сих пор верите в сказки!!! :)

Я верю в демократию и здравый смысл.

Если сидеть сложа руки - ничего не будет.

Поделиться сообщением

А какой смысл идти и голосовать за когото, что-то измениться или вы до сих пор думаете, что если выбирут того "человека" за которого вы проголосовали и сразу жить станет лучше, на следующий день вам подымут зарплату в н-ое количество раз и понизят цены!

Надо начать! Возложить путь. А как будешь жить ты после этого уже твои проблемы. Кто на что учился! На государство не стоит надеяться.

Вы наверное до сих пор верите в сказки!!! :)

На самом деле Maxspell прочитал юмористическую статью в журнале "Maxim". Там было написано голосуй против всех. Бесполезно теперь спорить с Maxspell, да и в политике не ссилен :)

Из двух угольков надо выбрать меньшее. Каким не был плохим политиком Ющ, это уже огромный шаг вперед. Я от своего голоса никогда не откажусь!

Поделиться сообщением

Меняем шило на мыло? В ВР и без того бандюков хватает - не чета тем кто за решеткой!!!

Поделиться сообщением

Надо начать! Возложить путь.

+1

Поделиться сообщением

Ограничим:

З А К О Н У К Р А Ї Н И

Про вибори народних депутатів України

1665-15, поточна редакцiя вiд 18.03.2006

........

Стаття 9. Право бути обраним

......

<a name="67"> 4. Не може бути висунутий кандидатом й обраний депутатом

громадянин, який має судимість за вчинення умисного злочину, якщо

ця судимість не погашена і не знята у встановленому законом

порядку..

.....

Так что стёб наших политиков надо всё равно читать через призму законодательства и не надо слепо верить в то, что они лопочут.

Поделиться сообщением

Надо начать! Возложить путь. А как будешь жить ты после этого уже твои проблемы. Кто на что учился! На государство не стоит надеяться.

Ну вот, правильно говоришь, надо начать - проголосовав за какого-то "дядю", возложить путь-своим голосом ты возложиш ЕМУ путь, и он потом тебе скажет - а как будешь жить ты после этого уже твои проблемы. Кто на что учился! На государство не стоит надеяться. :)

На самом деле Maxspell прочитал юмористическую статью в журнале "Maxim". Там было написано голосуй против всех. Бесполезно теперь спорить с Maxspell, да и в политике не ссилен :)

В отличие от некоторых, у меня своя точка зрения, и мне её никто не навязывал!!!

А у тебя их несколько, что покажут по ТВ, то и правда!!! Ты вериш тому что говорят, а говорят тебе то, что нужно говорить!!!

Из двух угольков надо выбрать меньшее. Каким не был плохим политиком Ющ, это уже огромный шаг вперед. Я от своего голоса никогда не откажусь!

ХА-ХА-ХА, а зачем из двух зол выбирать меньшее, если есть третий вариант - это как минимум глупо!!! :)

Поделиться сообщением

а зачем из двух зол выбирать меньшее, если есть третий вариант - это как минимум глупо!!! :)

Третий - анархия?

Поделиться сообщением

ХА-ХА-ХА, а зачем из двух зол выбирать меньшее, если есть третий вариант - это как минимум глупо!!! :)

третьего варианта не дано. Третий вариант означает:

-ой, вы там сами разберитесь!

Это не серьезно и безответственно

Поделиться сообщением

Кстати после выборов в ВР, весной будут выборы в местные советы. Я кстати баллотируюсь в рай и горсовет :)

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Кстати после выборов в ВР, весной будут выборы в местные советы. Я кстати баллотируюсь в рай и горсовет :)

Я за тебя логосовать буду! :)

Поделиться сообщением

Я за тебя логосовать буду! :)

Не будешь. Только за политическую силу.

Поделиться сообщением

Дожились мертвые флудеры баллотироваться будут :)

Поделиться сообщением

По сабжу: где СБУ? уже давно пора было ликвидировать эту сомнительную организацию.

Поделиться сообщением

По сабжу: где СБУ? уже давно пора было ликвидировать эту сомнительную организацию.

СБУ сомнительная? :)

Поделиться сообщением

На сегодняшний день 10% украинцев уверенно проголосуют за политическую партию, в списке которой есть человек, обвиняемый в коррупции, взяточничестве или в других уголовных преступлениях и еще четверть украинцев потенциально готовы это сделать.

Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования Института Горшенина Украина на пути к латиноамериканизации.

По словам эксперта Института Горшенина Виктории Савостьяновой, это свидетельствует о том, что избиратели уже не особенно задумываются над тем, кто будет представлять их интересы во власти. "В первую очередь, потому, что в их сознании логическая связка "жизнь человека - его выбор - власть" не существует. Поэтому ожидать резкого изменения состава будущего парламента и расклада сил не приходится", - говорит эксперт.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...